Екатерина Казьмина
6
Екатерина Казьмина
0
подписчиков
0
подписок
59к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Больница действительно по последнему слову техники, светлая, красивая, современная, но врач, гинеколог в моем случае был не внимателен и не аккуратен при микро операции, все движения были резкими, грубыми, после лидокаина не подождав и минуты сразу же принялся выскабливать из цервикального канала полип, боль была адская, хотя предыдущие пациентки говорили моему врачу из ЖК, что это не больно, поэтому стены-стенами, но квалификация и чуткость врача тоже должны быть, за красивые стены ставлю звезды.
Красный Карандаш
Москва · Художественный салон
Сохранить
Март 2026
Ассортимент хороший, но очень дорого. Стала заказывать все на ВБ, те же материалы, а цены более приемлемые. Последнее посещение вызвало раздражение, так как консультанты ходили прямо по пятам, наблюдая за моими действиями, очень некомфортно, понимаю, что это установка руководства, но мне не хотелось уже там ничего покупать, хотелось выйти оттуда поскорее. Если вы не хотите краж, установите камеры в магазине, а не ставьте своих консультантов надзирателями, это снижает продажи, а не повышает их. Но скорее всего, руководство крайне экономное, потому что зп девочкам ставят очень маленькую.
Дирекция парка Покровское-Стрешнево
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2026
Парк хороший и вроде, как охраняемая природная зона, но эстакада там стоять будет) и как не бился народ с этим нарушением, всем плевать, деньги оплачены, законы не писаны. Бедные уточки, белки, и птицы парка, которые будут слышать грохот теперь не только от поезда, но и эстакады. Про экологию вообще молчу, загубят парк напрочь.
Врубель
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень хочется попросить молодого хозяина этого заведения не парковать машины гостей и свою прямо на тротуаре, где ходят люди, так как это не парковочное место, а пешеходная зона - это тоже определенный уровень культуры вашего ресторана, как бы..
АвтоЛео
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2026
Приятный, вежливый продавец, спокойно все объяснит, подскажет.
ЦДР кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень классный театр, нестандартные постановки, но билеты очень дорогие и их почти всегда нет!
Сокол
Москва · Станция метро
Сохранить
Март 2026
Товарищи, я понимаю, что двери раритетные, история и все такое, но их же невозможно сдвинуть с места! А если еще ветер с противоположной стороны, то вообще никак. Сами двери крайне грязные, никто их не моет, притронуться противно, вечно лежащие бомжи при входе. А касса? чем она мешала? Взял закрыли кассу..
Амбулаторный центр № 62, Терапевтическое отделение
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Ну, об этом месте есть многое что сказать, врачей хороших мало, можно сказать, что почти нет. Абибулаева, терапевт, Орлова - невролог, из тех кого знаю - развиты. Бабушкина - кардиолога - надо уволить, он меня с ТЭЛОЙ не распознал, сказал идите к терапевту своему, с Д-димером 3500)) Хотя любой врач при отдышке и боли в груди с таким д-димером ОБЯЗАН вызвать скорую, так как сразу же возникает подозрение на тромб. Но Бабушкин не из таких!) Нервный, вечно недовольный, ненавидит свою работу и людей. С такими врачами и война не страшна. А заведующая его Бобохонова его прикрывает, так как я напрямую ей жаловалась на бездействие врача в крайне рисковом положении и состоянии (летальный исход при ТЭЛА очень высокий), но она только восприняла это, как очередную жалобу: "Опять Бабушкин..", никаких мер не было принято, врач до сих пор работает и гробит людей.
ГКБ им. В.В. Вересаева, женская консультация № 6
Москва · Женская консультация
Сохранить
Март 2026
Никогда не думала, что скажу это, но это очень хорошая клиника. Из самого негативного, пожалуй, старое здание, но врачи все хорошие, вежливые, есть мед.сестра в возрасте, она из СССР еще, видимо, старой школы, нет-нет, да и повысит голос, а так в целом весь персонал отличный.
Лесной Городок
деревня Осоргино · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Приятный, добродушный персонал, много котиков, свободно разгуливающих по пансионату, очень классные и контактные, в целом на этом плюсы заканчиваются...Потому что очень убитые номера, в районе замков у дверей откровенно дыры, здание безумно старое и требует супер капитального ремонта. Были зимой, возможно летом еще как-то спасает ландшафт вокруг.