Поиск
Маршруты

АвтоЛэнд

Обзор
Товары и услуги
Новости
75
Фото
42
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
В целом автошкола хорошая, приятная стоимость, отличный курс теории и практики, но менеджеры обманули с сроком получения ВУ, занимаюсь с марта, в итоге экзамен в гаи только в октябре, из за этого тройка
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Кунгурова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Школа понравилась. Инструктор-Андрей Владимирович был профессиональным наставником. Подробное объяснение каждого маневра и терпение во время обучения сделали вождение комфортным и безопасным.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Арват
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Безумно благодарна инструктору, Дмитрию Алексеевичу. Он учит вождению максимально комфортно. С ним не было страшно или неловко. Он уделяет много внимания деталям, которые важны. Очень понятно объясняет. С ним легко корректировать ошибки и совершенствовать свой навык вождения
3
Посмотреть ответ организации
Арина Бажан
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Очень хорошая автошкола, всем рекомендую, отдельную благодарность хочу выразить Игорю Владимировичу, за его терпение, хорошие теоретические и практические знания, за добрый настрой на каждое занятие, доходчиво всё преподносит, и просто хороший, душевный человек)
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Фомич
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
автошкола норм. очень приветливый коллектив, администратор оперативно отвечает на любые вопросы. удобно, что лекции можно слушать в онлайн-формате. отдельную благодарность хочу выразить инструктору Степану, замечательный человеки инструктор.
10
Посмотреть ответ организации
лиана ахиялова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Я очень благодарна автошколе за помощь, дали полную базу знаний, научили ездить безопасно. Я получила права категории В, очень довольна, осуществила свою мечту.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Скворцова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Теория проходит очень комфортно и с юмором, преподаватель вежливый и приятный. Администрация тоже порадовала, идут на встречу, помогают с вопросами. Инструктор всё объясняет понятно и по фактам, ошибки разбираются.
8
Посмотреть ответ организации
Кристина Рублева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Сергей Анатольевич на практических занятиях очень терпеливо и доходчиво все объяснял и показывал, научил необходимым основам и даже больше! Пришла к нему с нулевым уровнем вождения, но за очень небольшие сроки освоилась и с радостью шла на занятия. Он настоящий профессионал, терпеливый, спокойный и доброжелательный!
4
1
Посмотреть ответ организации
сергей русских
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Не пожалел, что выбрал эту автошколу. Качество обучение очень достойное. Даже сложный материал объясняли доступно, даже я всё понял с первого раза и запомнил. С экзаменами проблем не было.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Хорошая школа. Пришла учиться по рекомендации подруги. Не жалею. Благодарна всем педагогам и инструктору за то что я отучилась на права и сдала успешно!
2
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Всё понравилось, курс лекций теории очень полезный был, все преподаватели хорошие, рекомендую эту автошколу, цены очень демократичные, занятия не дорогие в сравнении с другими школами.
7
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Прекрасные преподаватели, хорошее обучение! Особенно хотелось бы выделить инструктора по вождению Антона Николаевича! Профессиональный подход! Очень комфортно проходило обучение, все понятно объясняет! Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
ксения худякова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Училась с большим удовольствием. Теория интересная, практика захватывающая. Ни капли не пожалела о выборе. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Саша Бриткова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Удобное расположение, хорошая подготовка, толковый инструктор! Но самое главное - это высокий профессионализм и открытость на всех этапах! Всем довольна!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Емельянов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Прошел обучение у инструктора Владислава на автомате. Очень доволен качеством подготовки. Занятия прошли интересно и плодотворно. Спасибо за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Копалина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Хочу выразить благодарность своему инструктору Александру Викторовичу, на вождение я бежала сломя голову, настолько мне было комфортно за рулём и чувствовала в безопасности себя! Лучший инструктор, я очень рада, что попала к нему, и Вам советую, не пожалеете!)
1
Посмотреть ответ организации
Данил Зубков
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Очень комфортное онлайн обучение, качественно давали материал. Как итог сдал без труда. С практикой тоже все отлично, квалифицированный инструктор. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
К
Катя Чижан
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень хочется написать слова благодарности автошколе. Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы за хорошую организацию учебного процесса! Все сотрудники автошколы добрые, улыбчивые и отзывчивые люди!
6
Посмотреть ответ организации
Алиса Джулай
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Очень рада что обратилась именно в эту автошколу. Сильный преподавательский состав, инструктор помог восстановить навыки и заполнить все пробелы от предыдущего, не очень удачного обучения. Когда дело дошло до экзаменов, хорошо подготовившись, сдала с первого раза, ура! И Искренняя благодарность всем, кто причастен к обучению)
10
Посмотреть ответ организации
Пользователь Я.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Автошкола очень хорошая, инструктор по вождению профессионал, по теории тоже ! Класс в центре города! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Селима хальдыхороева
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Автошкола отвечает всем требованиям. Новые машины, внимательные и отзывчивые преподаватели. Приемлемая цена за обучение, смело могу рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Хочу поделиться своим мнением. Узнал об автошколе через знакомых. Преподователь по теории объяснил все на понятном языке, было интересно его слушать. Инструктор говорил мне что не все сразу с рулём в руках родились и ты сможешь быть профессионалом за рулём. Спасибо! Экзамены сдал.
7
Посмотреть ответ организации
Катя Михайлова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Лучшая автошкола. Очень интересные и доходчивые вождения, инструктор Максим Васильевич всё отлично объясняет и показывает ошибки, спасибо вам.
4
Посмотреть ответ организации
Вика Смоквина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Сегодня сдала экзамен! Со второго раза :) Рекомендую эту школу, учитель Михаил крутой:)) Особая благодарность админу Марии , за чуткость и доброжелательность)
3
Посмотреть ответ организации
Виталина Девченко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Мне понравилось! Водительские права получила быстро. Благодаря школе проработала страх перед рулем.
2
Посмотреть ответ организации
Фатима Исламова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Хорошая Автошкола. Инструктор Максим Васильевич очень отзывчивый, хорошо обучает, очень спокойный и позитивный человек. Рекомендую автошколу и инструктора.
5
Посмотреть ответ организации
Ilvina K.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо преподавателю теории Ярославу Александровичу и инструктору по вождению Кириллу Руслановичу. Вы лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плагов
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Шикарная автошкола. Получил права за 3 месяца. Очень добрые педагоги, которые все объясняют. Автомобили в хорошем техническом состоянии. Всем советую.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Хочу поблагодарить Александра , который смог поучаствовать во вручении подарка супруге - сертификат на обучение в автошколе (Автолэнд), а также вежливо и доходчиво объяснил про все этапы обучения.
5
Посмотреть ответ организации
Алена Горбачева
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Хорошая автошкола, прекрасный инструктор и довольно хороший онлайн курс теорий спасибо огромное за ваше обучение.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Усова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Ездила на автомате с Вадимом. Он не просто отрабатывал со мной экзаменационный маршрут, а именно учил безопасно и правильно водить. Всем Вадима))))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Топовая школа. Училась здесь. Сдала без проблем. Инструктора всему научили. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Рекомендую воспользоваться услугой выездной менеджер. Договор подписать можно прямо дома, ответит на все вопросы, очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Сорокина Элина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Я доволен обучением в школе. Учился в прошлом месяце, автопарк у школы замечательный. Учили меня водить на отличной машине, не разбита. Инструктор прекрасный!
3
Посмотреть ответ организации
дашуля
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Огромное спасибо администратору Наталье, которая была всегда на связи и могла решить любой вопрос. По вождению мне попался инструктор – Виталий, огромное вам спасибо за ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения.
4
1
Посмотреть ответ организации
Mr.Kho
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Всë отлично, доходчиво объясняют, инструктор относится к курсантам замечательно, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Обучение в автошколе оставило приятные впечатления, рекомендую тем, кто хочет действительно научиться водить
Посмотреть ответ организации
софи Овчинникова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
объясняют очень доступно, преподаватели очень вежливые и всегда готовы помочь))
Посмотреть ответ организации
Владимир Грант
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Учиться здесь закончил буквально на прошлой неделе. В целом все понравилось. Скоро экзамены, чувствую что готов.
1
Посмотреть ответ организации
AlinkaUwU
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Учителя здесь профи, учат качественно, находят индивидуальный подход, стараются каждому уделить время. Спасибо большое, я очень довольна обучением)
1
Посмотреть ответ организации
София Сулименко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Хорошая автошкола, пошла по рекомендации знакомых, не пожалела! Отдельная благодарность преподавателю - Роману Анатольевичу, объясняет все понятно и доступно!
5
Посмотреть ответ организации
Лиза Емомова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Всё понравилось, отдельное спасибо инструктору Максиму, сдала со 2 го раза!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Попов
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Обучение очень понравилось, все очень доходчиво объясняют, если вам не понятно, то всегда готовы ответить на все интересующиеся вас вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2