Дмитрий В.
3
Дмитрий В.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гладкое дело
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Обожаю эту студию! Прихожу с удовольствием и ухожу всегда довольная! ❤️❤️❤️❤️❤️ Рекомендую! 👍
АвтоЛэнд
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Хочу поблагодарить Александра , который смог поучаствовать во вручении подарка супруге - сертификат на обучение в автошколе (Автолэнд), а также вежливо и доходчиво объяснил про все этапы обучения.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Евразия- это место, где можно вкусно поесть и прекрасно провести время!😊 персонал доброжелательный и все делают свое дело на 5+! Очень рекомендую это место!