Поиск
Маршруты

Автоинженер

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
25
Отзывы
155
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
423 оценки
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
матвей с.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Самый адекватный сервис в городе, у меня Santa Fe 4 поколения 2020 рейсталинг, встала коробка, робот, агрегат не простой, ребята разобрались и все починили. Все кто объявлял ценник за ремонт робота 8DCT ценник обозначили в три раза больше и не кто не мог помочь, даже те кто якобы в этом понимают, отдельное спасибо Сергей санычу, за труд и внимание к деталям. Процветания вам !!!
Екатерина Селивёрстова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Обслуживаю свою машину только здесь. Персонал всегда очень приветливый, а качество работ — на высоте. Многие другие станции отказывались от сложных задач, а здесь взялись и сделали всё идеально. Полное доверие и моя однозначная рекомендация!
Сергей Степаненко
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Профессионалы. Не накручивают лишнего, работают с фактической проблемой. Последний раз приезжал на эвакуаторе. Выявили неработающий генератор. Спецы перебрали, заменили щётки. Все работает. Очень быстро. Желаю успехов, сохранять профессиональный коллектив и качество обслуживания. Александру отдельная благодарность за грамотные советы и клиентоориентированность.
Инкогнито 7278
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Добрый день читателям! На данный момент делают на этой станции БМВ, полностью всю, начиная от сход/развала, заканчивая заменой мотора. Делают всё быстро, оперативно, заказывают запчасти, которые приходят через пару дней, устанавливают день в день, вообще пока всё нравится. Если будут косяки, изменю отзыв
1
Евгений Сергеевич
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Обслуживаю свои машины на данном сто уже очень давно. Всегда всё чётко и по делу. Цены адекватные, запчасти которые ставят ходят долго. За всё время к мужикам вопросов нет вообще.
владимир зуд
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Как и во многих СТО срок ремонта обещанный не совпал с реальным с разницей в один день, при осмотре нашел недочеты, пришлось звонить после ехать на устранение. Правда исправили всё в течении часа и за свой счёт, за это спасибо. Хотя этого можно было избежать указав данную запчасть при дефектовке.
1
Фотосалон "УСПЕХ"
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Пару месяцев под капотом появился посторонний звук, все лето обошёл по знакомым и родственникам. Не могли понять что за звук, либо говорили "наверное это.... " Время пришло о замене масло в ДВС Позвонил брату, он посоветовал эту СТО Так как не хотел ехать в популярную сто. Не буду рекламировать, сами поняли о каком я. Раскрутяи на деньги. А мне нужно точно а не "наверное... " Приехал сюда, поменяли масло в ДВС. И устранили звук. Я очень рад, что за пару секунд нашли проблему и устранили. И огромный плюс заменили фильтр салонный Который в другом месте "поменяли" А на самом деле нет. Спасибо за работу и оперативность. Рекомендую 👌🤝
Елена
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Хороший автосервис, обращаюсь только туда, выполняют все в назначенный срок. С автомобилем марки Шевроле не все хотят иметь дело, но здесь прекрасные специалисты, цены за обслуживания приемлемые, не обдираловка. Плюс ко всему всегда подскажут на что необходимо обратить внимание что бы потом не встать на дороге, но при этом не навязывают ни каких услуг, как это обычно бывают когда видят женщину. Есть уютное место где можно провести время пока обслуживают ваш автомобиль. Честные пацаны! Рекомендую!
2
2
Видео М.
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Был в Новосибирске по работе, делал диагностику подвески и сразу развал - схождение на Мерседес glk, все прошло отлично, едем теперь прямо. СПАСИБО.
1
Андрей харлапов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Самое худшее СТО . Ни в одном месте изначальная стоимость ремонта не росла за пять часов в несколько раз. И это обычная рулевая рейка. В результате конечная стоимость ремонта достигла цены новой рулевой рейкина других СТО это же ремонт обошёлся бы в два раза дешевле. Рвачи, чайки ....***... Есть если возможность сделать ремонт в другом месте, лучше в другом , пускай и по дальше...
Леонид Р.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Ремонт произвели очень грамотно, качественно и быстро, спасибо ребята!
Александр Винник
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Хороший сервис. Ребята сделали диагностику, тут же взяли в ремонт. Остался доволен, приеду еще. Рекомендую
2
Д Т
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Однозначно работают профессионалы, Была проблема с ГУР, подтеки жидкости под машиной, обратились, нам бесплатно провели диагностику, точно назвали причину и цену, постоянно были на связи во время ремонта и предоставляли информацию. Сделали работу отлично, в установленный срок и стоимость, (меняли рейку на Honda SMX). обращались в разное время по разным проблемам, всегда все выполнено на отлично. Обращались 8 мая 2024 года.
Галина Сибирская
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Делали ремонт рулевой рейки. Все было сделано быстро и качественно. Почти год ездила нормально, но вот стал туго поворачиваться руль. Обратилась за консультацией-в итоге устранили течь, все неполадки исправили - и все это по Гарантии!!! Рекомендую!
438881 Шар
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Здание сервиса чистое большое разнообразие масел фильтров есть необходимые запчасти диагностика ходовой бесплатно из минусов навязывают ремонт рейки
1
Александр Илюхин
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Отличный автосервис, качественно и быстро обслуживают автомобиль. Занимаются профессиональным ремонтом рулевых реек, очень помогает сэкономить на покупке новой дорого стоящей запчасти. Вежливый персонал знающий свое дело на отлично, всё расскажут, подскажут и объяснят. В общем рекомендую всем автолюбителям данный автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 11 уровня
28 мая 2021
Большой, просторный бокс,удобный въезд в него. Всё чисто,опрятно. Достаточно много место для парковки. Очень приветливый и вежливый персонал. Место для оформления заявки ,тоже хорошо оборудовано. Пока всё понравилось.. 2021 год. Купила автомобиль , приехала на диагностику. Прекрасно приняли, всё проблемы выявили и отлично сделали. Очень довольна работой коллектива от приемщика до мастеров. Каждый точно знает своё дело. Вежливость , индивидуальный подход к каждому клиенту заслуживает Высокой оценки. Просто молодцы !!! Удачи им и процветания в их работе!! А каждому индивидуально - здоровья и счастья!!!
1
Андрей Неустроев
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Делал здесь рулевую рейку. Сделано всё качественно. Машина хонда срв. Рейка полный ремонт со шлифовкой валов и пыльниками 18000,плюс развал. Приложен фото отчёт. Гарантию дают год. Расскажут о всех проблемах которые увидели. Всё можно устранить у них. Запчасти имеются, либо всё закажут.
1
Роман Ефимов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Отличный сервис. Делают быстро а главное качественно. Обращался с электро рейкой. Всё сделали даже без записи, так как я был с области а не с Новосибирска.
1
Посмотреть ответ организации
Denis Denisov
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Обслуживаю автомобили в компании Автоинженер около 15 лет. Был и сегодня на плановой диагностике моего Субару Форестер, проблем не выявили, кроме замены лампочек стоп сигналов, которые поменяли бесплатно. До этого на аккорде делали рейку отьездил года 2 проблем не было, затем машину продал. Все парни работают давно и текучки нет, а это о многом говорит. Парни молодцы! Так держать!
4
Максим Султанов
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Как всегда качество работ на высоте. Знаю этих ребят более 15 лет. Суда можно обратиться по любому вопросу, будь это ремонт ДВС, или лампочки поменять.Помню с чего начинали они, а сейчас посмотреть. Это говорит о том, что у руководства серьезные планы, и отношение к бизнесу. Желаю Автоинжинеру дальнейшего процветания. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
анастасия и.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Много лет обслуживаю все свои авто только здесь. Цена и качество работы всегда соответствуют. Никаких ненужных работ не предлагают, все честно. это самое ценное.
П
Петр Петр
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2021
Необходимо было сделать ходовую. 3 года ей не занимался, хонда фит по ходовой хороша. В общем, оставил, скинули в вацап диагностику, кстати диагностика бесплатная, согласовал работы и запчасти. День и машина готова. Всё отлично. А, забыл, у отца лифан х60 была плавающая ошибка, на месте решили и денег не взяли.
3
D
denisshpagin
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Очень вежливый персонал, выслушают твою проблему связанную с поломкой твоего авто,потом сделают бесплатный осмотр. Разложат по полочкам что сколько стоит и предлагают вам подумать подходит для вас цена ,который озвучиваю сразу. Работают быстро и профессионально. Безумно рад что есть такой Автосервис и персонал .Единицы такие в Городе.Советую и рекомендую.
К
Кирилл Бурдоль
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Очень печально что не получил желаемого!!! Ремонт ходовой части на 3-стук спереди незначительный остался! Ремонт кардана-4 балла-потёк сальник с раздатки после ремонта!!! Тормозная система-на которую жаловался больше всего - не работает должным образом, возвращался с претензией-поменяли новый ремкомплект на новый(бесплатно), причину утечки тормозухи не обьяснили, лишь извинились!!! Как грелись/клинили суппорта-так и осталась проблема!!! Просто жесть какая то-51 тысячу рублей отдал за ремонт!!! Благодарен лишь за ремонт карданного вала-ещё вопрос, какая компания ремонтировала??! Не могу рекомендовать данную фирму!! Подумайте ещё очень крепко - стоит ли?! Хотя ехал в Авто инженер по рекомендации знакомых-где машину качественно ремонтировать в Новосибирске???!!!!!
2
2
Николай З.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Хорошие механики, вникают в суть проблемы а не замен узла и агрегата, как это принято в других сервисах
Др.Гарин
Знаток города 23 уровня
30 декабря 2022
Отличное СТО с объективными ценами и супер качеством, быстро ремонтируют, грамотный подход к проблемам, не накручивают лишнего. Личное спасибо , Андрею - собственнику, быстро решил проблему после ДТП, перед НГ, предстоял выезд в Шерегеш. Спас Новый Год.
Ольга Щербинина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Отличный сервис Все быстро, окуратно и качественно. Приятный персонал. Отличная диагностика. Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дементьев
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Хорошее обслуживание работы выполнены качественно ребята молодцы если их надо купят запчасти полностью всё расскажут если в процессе что-то ещё выясняется без звонка не делают что я думаю это хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий К.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2022
10 февраля сделали ремонт электрической рулевой рейки на моём KIA Ceed jd 2013г.в.. Отличный сервис. Порадовало качество ремонта и стоимость. Это уже мой третий автомобиль с начала 2000-х, которому сделал у них ремонт рейки. Всё отлично. Спасибо. Успехов.
1
Владимир
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2020
Давно знаю это СТО, ещё с 2012 года. С того времени много изменилось в плане увеличения удобства обслуживания авто и приёма посетителей. Сервис перешёл на качественно более высокий уровень. При этом цены на услуги приятно радуют. Сотрудники настоящие мастера своего дела. Хочу пожелать вам успехов и творческих побед, держать этот уровень и дальше!
1
Посмотреть ответ организации
ООО Р.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Качественный оперативный сервис, индивидуальный подход
Инкогнито 9399
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Отличный автосервис! Отремонтировали подвеску по вполне демократичным ценам.и в добавок нашли мелкую неисправность,которую найти в других сервисах не смогли. Спасибо вам огромное!!! Особенно хотелось бы поблагодарить Андрея,за внимание и отношение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 мая 2020
Отличное Сто. Обслуживание хорошее, вежливый персонал. Все подскажут, расскажут. Лишнее не предлагают, всё по делу. Ремонт быстро. Цены отличные. Обслуживаюсь уже 2 год и довольна. Масло меняла, ходовку делала. Все устраивает. Моя тойота довольна.
2
Michael Zhukoff
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Нормальный адекватный сервис. Не без нареканий. Делал там год назад ремонт рулевой рейки на Калдине. Оперативно и недорого. А вот ТО тормозов недавно уже не так хорошо провели. Но люди адекватные, можно договориться. Так что моя оценка твердая четверка.
3
В
Владимир Суслов
Знаток города 9 уровня
27 января 2021
Промывал систему охлаждения и в частности радиатор отопления салона, ребята всё сделали, месяца два езжу греет как новая. Единственный был момент, при сборке, датчик регулятора температуры был развёрнут и проводка в процессе эксплуатации от вибрации могла тереться об другие детали, я на это указал, и сразу вопрос был решён.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Батуев
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Позвонил. Приехал. Сделали диагностику ходовой части. Бесплатно. Купил запчасти. Сделали где-то за полтора часа. Быстро. Мне понравилось. Рекомендую.
1
Oxana L.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Приняли в назначенное время. Осмотр провели тщательно. Услуг лишних не навязывали. Быстро провели небольшое обслуживание. Машина довольна, я тоже.
3
Фаворит Ф.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
ОСТОРОЖНО! ОБМАН! В феврале 2025 года воспользовались услугами данной автомобильной станцией по диагностике и ремонту автомобиля LADA PRIORA 2012 г/в. Машина куплена 18 летнему сыну. Обратились со следующими проблемами - замена катушек зажигания, замена тормозных дисков с колодками, замена термостата, замена генератора. И самое главное, что БЫЛА ПРОВЕДЕНА ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЯ! По результатам которой было озвучено, что ремень ГРМ в нормальном состоянии и проходит еще минимум 20000 километров. После выезда автомобиля с данной СТО через 25 километров происходит обрыв ремня ГРМ и мы попадаем на капитальный ремонт двигателя стоимостью 60000 рублей. После моего звонка директору ВЯЧЕСЛАВУ с вопросом как такое могло произойти, он сказал, что вины СТО в произошедшем не видит, никакие деньги возвращать не будет, и теперь это наша проблема! ДИАГНОСТИКА ПРОВЕДЕНА В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ! ВИДИМО НИКАКАЯ ДИАГНОСТИКА НЕ ПРОВОДИЛАСЬ, А ЕСЛИ И ПРОВОДИЛАСЬ ТО ВОТ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ КРИВО..УКИХ РАБОТНИКОВ ДАННОЙ СТО. А ВЯЧЕСЛАВ ОБЫЧНЫЙ Ж...К, ДЛЯ КОТОРОГО ДЕНЬГИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А НЕ РЕПУТАЦИЯ! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА ДАННУЮ СТО, ТАК КАК ЗДЕСЬ ВАС ОБМАНУТ И ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ КАКИХ ТО ПРОБЛЕМ ПОМОГАТЬ НЕ БУДУТ! СЛОВА О КАКОЙ ТО ГАРАНТИИ ПУСТОЙ ЗВУК!
2
Александр Парфенов
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Побежала рулевая рейка на Odyssey перед новым годом, машина нужна была как воздух. Отогнал вечером на ремонт, через сутки забрал. Дали гарантию на 6 месяцев.
1
1
Сергей Пушкин
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Бестолковая СТО, денег выдернули, а исправности с которыми обратился так и остались
Мария К.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Лучший автосервис! Обслуживаю автомобили только у них на протяжении 5 лет! Доверяю только им, все сделают, подскажут, помогут. Желаю ребятам оставаться на таком же высоком уровне и хороших клиентов!
1
Павел Чумадевский
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Очень достойно, всё четко и по делу, я остался доволен обслуживанием своего автомобиля. Цены я бы сказал что, средние, не высокие и не низкие. Мастер приёмщик Илья-профессионал своего дела. Рекомендую.
М
Марина Владимирова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2020
Рекомендую всем хорошо организованный коллектив все объяснили нашли причину ,разъяснили от чего и к чему приводит не своевременный осмотр авто. Очень рада что есть в наше не лёгкое время такие Профисионалы своего дела. Спасибо Огромное за Всё
1
Посмотреть ответ организации
Максим Карнилов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Здесь работают профессионалы. С клиентами работают открыто и вежливо, отвечают на все вопросы и дорабатывают до конца. По качеству ремонта нареканий нет. Цены средние.
3
К
Константин Е.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
Обращаюсь в данный сервис в течении пяти лет. Профессиональная команда, всегда индивидуальный подход, умеренные цены на услуги, со сроками выполнения работ не затягивают. Рекомендую.
3
Добро
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Классные ребята,разбираются,ничего лишнего не навязывают,езжайте ремонтируйтесь все по честному.если у них нет масло моторного,бери своё поменяют никаких проблем ,все чётко.
1
1
ИВАН
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Шикарный сервис, приветливый колектив , чисто, есть места для ожидания и кофе машина! Большая благодарность специалисту Алексею!
Киселев Виталий
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Отличный сервис, всегда рады помочь. Даже за час до закрытия приняли как своего.
1
ольга воеводская
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Делала замену масла. Быстро, качественно, внимательные и вежливые сотрудники. Рекомендую👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4