Владимир
3
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
124,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоинженер
городской округ Новосибирск · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2020
Давно знаю это СТО, ещё с 2012 года. С того времени много изменилось в плане увеличения удобства обслуживания авто и приёма посетителей. Сервис перешёл на качественно более высокий уровень. При этом цены на услуги приятно радуют. Сотрудники настоящие мастера своего дела. Хочу пожелать вам успехов и творческих побед, держать этот уровень и дальше!