Поиск
Маршруты

АвтоХэлп 01

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
118
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
191 оценка
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Михаил Сараф
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Мой автомобиль уже готовился к пенсии, но механик Ильяс и электрик Игорь вернул ему молодость и драйв! Теперь бэха не просто едет, а порхает по дорогам, будто на диете из гоночного топлива. Руки золотые, а подход как у волшебника: диагностика моментальная, ремонт без лишних слов и все по факту. Огромное спасибо, теперь знаю куда бежать , если железный друг вдруг устроит забастовку.
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 2 уровня
19 марта
Приехал в сервис Автохелп01 с проблемой на ладе приора горела лампочка давления масло, мне посоветовали мастера Николая, он знает все об этих машинах, он быстро нашел причину, неисправности и с экономил мне деньги на не нужные диагностики в других сервисах, спасибо сервису, всем очень доволен, ребята тут отличные знают свое дело, буду теперь тут обслуживать свою машину. Всем рекомендую это место!
1
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Поддубнач
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Обслуживаю свою очередную машину только в "Автохелп 01", профессиональная команда, быстро и надежно, при необходимости подбирают и поставляют запчасти. Лишнего не навешивают 👌Рекомендую!!! Мастер Ильяс профессионал! просто огонь! 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мовчан
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Заехали на диагностику ходовой, не могли найти причину стука в ходовой. Попали к мастеру Ильясу, продиагностировал при нас, рассказал и показал проблему. Подошли к приемщику, все посчитали, заказали хорошие аналоги по запчастям, после замены не пришлось искать сход развал, все сделали на месте, документы выдали на руки. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо, буду обращаться только в этот сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Усастов
Знаток города 2 уровня
4 июня
Обратился по ремонту двс. Взялся за работу Павел, мастер высшего разряда. Кап.ремонт сделали быстро, по приемлемым ценам. Нареканий ни каких нет. Буду обслуживать теперь машину в этом сервисе. Павла, рекомендую как специалиста по двигателю.
Посмотреть ответ организации
Мария Ефименко
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
Всегда обслуживаем автомобиль только здесь. Демократичные цены, хорошие мастера. Всегда подскажут какую запчасть лучше поставить, думают о твоих деньгах, не лишь бы влепить. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Kirill P.
Знаток города 10 уровня
8 июня
Очень хороший сервис, отзывчивый персонал, меняли коробку на Киа Рио , аккуратно, быстро , коробку сами нашли, как новая, катаюсь , радуюсь , мастер Ильяс огромная благодарность
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Ни на одном сервисе не встречала такого профессионального подхода к ремонту авто. Отдавая машину Владимиру, можно быть уверенным, что все будет сделано по высшему уровню. Отдельное спасибо ответственному администратору Карине, за внимательность к своим клиентам и за вкусный кофе)
1
1
Посмотреть ответ организации
Anzaur Achoh
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Заехал, рассказал про проблему с одним парктроником: сам указал на него, сам достал его, а потом мастер выявил, что проблема к штекере. К сожалению такого штекера или вообще какого-нибудь штекера мы в СТО не нашли, зато (с моего согласия) профессионально отрезали их и скрутили провода напрямую. Даже бампер снимать не пришлось. За труды мастера мне озвучили сумму оплаты - 3 500 рублей и после оплаты распечатали накладную с указанием наименования работ "восстановление проводки". Такой вот опыт посещения.
1
2
Посмотреть ответ организации
epsirkhanov78
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Обслуживаю авто Митсубиси аутлендер и хундай Солярис уже два года. Мастера знают своё дело. При сомнениях проводят диагностику, так что лишний раз ничего не меняется. Цены обговариваются, запчасти привозят сами, если желаете можете сравнить цены и привезти свои. Видно что люди любят свою работу 👍👍👍.
1
2
Посмотреть ответ организации
вершинин с.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Всем доброго здравия!!! Хотелось бы оставить отзыв этому СТО. Огромное спасибо Александру руководителю коллектива мастеров. Александр приветлевый, всегда подскажет и правильно проведут диагностику машины. Закажут аптимальную деталь и качественно поменяют!!!. Обслуживаюсь в данном СТО уже не один год, и никаких нариканий. Коллектив дружный, общительный, всегда ответят на интересуещие вопросы и даже бонусом исправят какую нибудь мелочь. Не понимаю тех людей кто портит репутацию данному СТО. 5 из 5ти моя оценка)))
10
2
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ К.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Делал диагностику ходовой части хороший специалист все просмотрели все обьяснили хотел зделать изначально сход развал но пасоветовали сперва проверить ходовку чтоб зря не делать всем рекомендую этот автосервис отличные специолисты я доволен в итоге преговорили саленблок и рулевую тягу
1
1
Посмотреть ответ организации
Беслан Русланович
Знаток города 26 уровня
9 января
Не советую . Элементарный ремонт не могут сделать, записали на замену колодок и отказали менять по приезду в СТО В итоге потерял день и супорт стирался дальше, а мастер ***, даже взгляд на мне не остановил что бы поговорить по людски, закрыл дверь за собой и все на этом.,типо причем здесь они, те которые записали меня по VIN коду машины за день до этого. Судите сами, стойт вам связываться с такого рода (мастерами и сервисами), но моя личная оценка 1 ⭐️. Зацепиться не за что увы.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Петухов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Обратился с подушкой двигателя. Поставил задачу, восстановить резьбу на кронштейне и заменить стартер. Выполнили оперативно, дали пару советов, болты на подушку подобрали самостоятельно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шипка
Знаток города 3 уровня
20 января
Прекрасный сервис, обслуживают на постоянной основе. Отдельная благодарность мастеру Ильясу, все грамотно делает, свое дело знает. Советую для обслуживания, вплоть для сложных работ.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Мальченко
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Заезжал на диагностику ходовой. Сделали всё оперативно и грамотно. Отдельная благодарность мастеру Владимиру! Буду рекомендовать знакомым!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ев Ф
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Приехала на данный сервис по записи. Запрос был на звук, предположительно резонатора. Сразу предложил мастер сделать эндоскопию катализатора за 2500 руб, типа звук из за него такой! Ок, делаем, я ничего критичного не вижу... Мастер говорит надо менять!!! Прошу посмотреть свечи заодно, вердикт мастера надо капиталку двигателя делать, стаканы свечей менять, прокладку двигателя.... Счет на работы 150 тр. Прошу прикрутить брызговики, у нас нет саморезов, нет клипс.... Даю свои клипсы.... Поставить одну мою клипсу 200 рублей. Замена уплотнителя передних стекол 2000 р. Сама не смогла снять старый уплотнитель на передних дверях. Электрик все хорошо сделал, кнопку багажника и замок двери починил. Итого за 2 часа сделано: кнопка багажника, замок двери, 1 клипса поставлена, эндоскопия катализатора без видеофиксации, замена 2-х уплотнителей окна все это за 6900 руб. При том, что я ходила за мастером, что бы посмотрели, сказали что необходимо сделать. Мои впечатления, что увидели девушку и начали разводить...
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данилевская
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Обратилась с заменой замка зажигания в машине. Альтернативу они найти не смогли, скорее всего даже и не искали. Предложили поставить кнопку, я согласилась. Поставили, теперь я могу завести машину через раз, иногда жду по пол часа перед тем как она сможет завестись. Работают спустя рукава и цену ремонта озвучивают по факту а не заранее. Не рекомендую обращаться к ним, потеряете нервы, время и деньги зря
2
2
Посмотреть ответ организации
Немл
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Спасибо за качественный и быстрый ремонт автокондиционера. Почти два года нам только заливали хладоген. А истинную причину нашли только здесь. Грамотные специалисты. Будем обслуживаться у них дальше. Автомобиль Шевролет Каптива. Планируем еще поменять амортизатор переднего левого колеса. Цены демократичные. Можно наблюдать ход ремонта автомобиля по телевизору, установленному в офисе СТО.
6
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Викторовна
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Все как всегда на высоте 👍 Обслуживаем на этом сто 2е машины. Квалифицированные мастера, все быстро и качественно 👌
6
2
Посмотреть ответ организации
Дружинин В.А
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Заехал на ТО, все быстро и с пониманием дела! Чисто аккуратно провели ТО, нет потеков и пятен на двигателе! Очень доволен рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инга П.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Хороший сервис ! Профессиональные,вежливые мастера . Устранили поломку быстро и качественно ! Предоставляют гарантию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Липовцев
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Ребята отлично все делают, вежливый подход к клиенту, все неисправности по ходовой устранили оперативно
4
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Батмен
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Обслуживанию у них уже 4-й автомобиль ( 2115, шкода фабия, тойота краун, поло седан). Ребята знают свое дело. Очень удобно наложена связь с доставкой запчастей, не надо ждать неделями, в течении 2 часов привезли запчасть и починили авто. В особенность доверял только им тойоту краун, так как старых японцев у нас в республике обслуживать страшно. По ценам, может быть не самые дешевые, но и не самые дорогие. Всем рекомендую 👌
9
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Караченцев
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Чудесный сервис. Загнал свою машину на ремонт рейки, все объяснили, все показали приняли решения делать. К вечеру машина была уже готова. Заказ наряд, чеки все дела. Все здорова и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Подгузова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Мастер Павел выполнил замену суппорта быстро, прокачал тормоза.
1
Посмотреть ответ организации
София Кривоносова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Категорически не рекомендую данный автосервис никому! Сотрудники не слышат запроса клиента. Действуют сугубо в интересах максимального ценника за свои услуги. Непорядочный и непрофессиональный подход это все, что можно сказать о данной организации👎
5
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Жажин
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Три месяца назад обращался на замену привода и сальника акпп. Недавно обнаружилась течь и за эти три месяца вытекло полтора литра масла. Решил поменять еще раз сальник в другом месте. Оказалось в Авто-хэлпе мне его забивали молотком и зубилом судя по замятому сальнику и порванной резинке в сальнике. Специалисты вы так себе. Оценка заслужена.
7
5
Посмотреть ответ организации
Артем Макарец
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Нормальные ребята, стараются справиться с любой проблемой, в кратчайшие сроки. Ценник умеренный, в сравнении с большинством прочих сто, в каких я был до них. Есть запчасти, никуда ехать не надо, с ценником выше среднего, но как говорится за удобство, надо доплачивать. Да и от дома недалеко.
4
2
Посмотреть ответ организации
Эди Куз
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
2 звезды за то, что выявили причину течи нижнего патрубка охлаждающей жидкости на Пежо 308. -3 звезды это плавающий курс за работу, в итоге завышена в 2 раза от средне рыночной цены. Ниже пояснение: Привез деталь на замену, из начально сумма замены была 6 000-8 000р, так как мастер говорил , что там нужно много откручивать итд. Я согласился, типа если много крутить то 8 000 если мало крутить то 6 000р. После замены патрубка сообщили сумму 10 000р. Видемо крутили больще положенного. Стало не приятно. Позвонил в PSA Сервис на Уральской, озвучили сумму работы 5500р за тот же обьем работы. Позвонил на Радугу 5000-6000р работа. После того как услышал суммы работ грамотных специалистов в Краснодаре, стало в двойне не приятно, что как буд то на..е...ли с ценой на работу и вытряхнули лишнюю пятерку. Вывод: Цена в 2 раза дороже средне рыночной в Краснодаре хороших специалистов и она может быть не окончательная.
5
Посмотреть ответ организации
Денис Новосельский
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Отличный сервис! Здравые ребята всегда все только по делу и запчасти у них заказываю всегда, цены даже ниже чем в магазинах. Доставляют за час. В яблоновке лучшие! Продолжайте в том же духе
7
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Юбк
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Обратилась к компании с предложением о сотрудничестве, но получила ответ, который меня шокировал. Вместо профессионального обсуждения мне ответили грубостью. Такое отношение к потенциальным партнерам неприемлемо и говорит о низком уровне сервиса. Не рекомендую обращаться.
4
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ж.
Знаток города 3 уровня
2 января
Сто хорошее! Доволен ребятами! Мастер Ильяс профи своего дела! Заехали 2 го января работают и с хорошим настроением! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Vadyao
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Обслуживание отличное. Если случаются неполадки с машиной, то еду только к ним, механики знают своё дело, опытны, объяснят всё что вызовет вопросы. Полностью доверяю им авто. Подскажут по запчастям, оригинал или качественный аналог, фигни не по советуют. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Не все марки умеют делать, цены окончательной нет, мастер прям говорит "ну можно попробовать". Тоесть может нормально все пройдёт а может и не получится. В моем случае эти "мастера" перепутали правую и левую подушки, хотя я раз 5 показал куда какую перед тем как уехать на время ремонта.
5
2
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Автосервис отличный всем рекомендую. Мастера знают самое дело. Обслуживаю только у них 2 автомобиля
1
1
Посмотреть ответ организации
Herrlech
Знаток города 3 уровня
23 января
Добрый день) Сегодня заезжала в автосервис АвтоХелп с проблемой мужчины профессионально справились с ней, всем советую этот сервис Спасибо большое
1
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Большое спасибо данному центру. Проезжали мимо, спустило колесо, заехали к ним без записи. Все мастера были заняты, но приняли, помогли. Налички не было, связи оплатить тоже. Сказали, ничего не надо. Нам очень помогли, так как ехали из другого города на спущенном колесе! Огромное спасибо за помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шалетри
Знаток города 8 уровня
13 января
устранили неполадки по электроной части. мастеру Игорю, огромная благодарность.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Леонидович
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Поменяли помпу на Мазда демио, все отлично. Сегодня заметил бонус от сервиса, установили крышку бочка омывателя, которую я потерял где-то. Мелочи но приятно. Спасибо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Казбек Тхатль
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Заехал на замену амортизаторов и узнать цену ремонта рейки на Солярисе, оказалось рейка впорядке, дело в пластмассовой звездочке в рулевой колонке, тут же поменяли и стук ушел! Мастера с дилера худая!
4
3
Посмотреть ответ организации
Fvost F.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Ремонтирую не первый год и не одну машину. Делают качественно. Прямо у них можно заказать запчасти. Делал у них Матрикс, Ипсум, Форд.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Деревянко
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Очень дружные ребята , знающие сво дела ! Ремонт машины сделали качественно ! Ребята молодцы !
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Там работают обсалютно некомпетентные работники,вечные задержки запчастей,обещают отремонтировать в одни даты,потом переносят, если звонишь со своего номера,то не берут трубку,а если с другого то отвечают,и по итогу после двух заездов с одной и той же проблемой ничего не решили!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Отличные мастера. Выполнили всё качественно и в срок. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид П.
Знаток города 4 уровня
6 января
Нашли неисправность, быстро и качественно исправили, отдельно спасибо мастеру Ильясу.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шурс
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Отказали в сход развале по причине того что автомобиль старый 1997 года выпуска мазда кседос 6 . Вся подвеска была заменена на новую . Мастер сказал что не получится сделать. Не захотел мучатся
5
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гаррий Сорокин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Хороший сервис, люди своё дело знают на 100℅, помощь в подборе запчастей, доп. услуг не навязывают, соотношение цены и качества на 10 баллов. Свою машину ремонтирую там. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Хаëтжон Буронов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Сервис очень хороший! Специалисты высокого уровня. Делают качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Петросян
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличный сервис быстро и качественно выполнили работу Хорошие грамотные специалисты Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3