вершинин с.
2
вершинин с.
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоХэлп 01
посёлок городского типа Яблоновский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Всем доброго здравия!!! Хотелось бы оставить отзыв этому СТО. Огромное спасибо Александру руководителю коллектива мастеров. Александр приветлевый, всегда подскажет и правильно проведут диагностику машины. Закажут аптимальную деталь и качественно поменяют!!!. Обслуживаюсь в данном СТО уже не один год, и никаких нариканий. Коллектив дружный, общительный, всегда ответят на интересуещие вопросы и даже бонусом исправят какую нибудь мелочь. Не понимаю тех людей кто портит репутацию данному СТО. 5 из 5ти моя оценка)))