Поиск
Маршруты

Автоэксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
87
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
202 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 10 уровня
22 апреля
Отличный сервис. Обратился записали день в день, заменили привод на б.у. который я привез (в процессе выяснилось что из двух нужно собрать один, но всё сделали) в других сервисах отказывались либо ждать до недели и по цене вышло в 2 раза дешевле чем мне заявили в одном гаражном сервисе. Так что советую, обращайтесь!
Посмотреть ответ организации
Вадим Борисов
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Сделал сход-развал у ребят. Очень понравилось обслуживание, без понтов, без каких либо подколов, типа авто не свежее и его пора уже менять, а не менять какую то запчасть в нем. Короче просто человеческое отношение за адекватные деньги. Приеду ещё, стопудов :)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Мастера действительно знают свое дело,все понятно объясняют.Ремонт выполнили в срок и качественно, стоимость ремонта не кусается. Атмосфера в автосервисе порадовала,есть уютная зона ожидания с бесплатным кофе
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Горбунов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
SUPER. Неоднократно обращался на это СТО, Качество ремонта на высшем уровне. Огромное спасибо персоналу в отдельности менеджеру Аните за чуткий подход, вежливое обращение к клиентам. Мастеру своего дела Сергею, профессионалу на высшем уровне, грамотному специалисту, побольше бы таких. Очень остался доволен ремонтом, качественно, быстро. Ещё раз огромное спасибо. Успехов Вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаховцов
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Не знаю, как сейчас, но посетив 2 года назад остался абсолютно недовольным. Не приветливый то ли приёмник, то ли менеджер, как мне показалось с завышенной самооценкой. Стоимость работ (установка парктроника) была просто космической. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина & Александр Артемьев
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Классные специалисты, быстро и качественно. Пошли на встречу после рабочего времени провели диагностику что очень приятно. Не всегда есть возможность заехать в рабочее время. побольше бы сервисов с работой после 18:00 Успехов и развития.
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Был в долгосрочной командировке в Обнинске. Черт меня дернул приехать на это СТО с несколькими проблемами. Сделали только хуже. Работают некомпитентные "суперспециалисты". Главное у них б/у запчасти в багажник положить. А как их правильно поменять, мозгов и рук нет. Слава Богу Москва рядом. Там всё исправили. Однозначно не советую. У нас в Краснодаре даже на самой паршивой СТО специалисты в разы лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Ремонтирую машину там ещё с тех пор когда он был ещё бош сервис. Ребята отзывчивые, грамотные, профессионалы своего дела, я ремонтирую машину у механика по имени Максим мне все нравится, рад что когда то сменил прежний автосервис на этот, и вам советую!
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Спасибо мастеру Максиму и администратору Анике за быстрый и качественный ремонт и хорошее обслуживание. Сначала делал диагностику, на которой нашли течь сальника приводного вала. Оперативно заказали нужный сальник, потом в удобное для меня время сделали замену.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 21 уровня
28 октября 2024
Отличный сервис, обращаюсь не первый раз, можно записаться и к нужному времени всегда ожидают авто, делают качественно, консультируют по ремонту и дальнейшему обслуживанию.
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Ремонтировал тормоза, выполнили очень качественно, все нравится) Отдельный поклон администратору, замечательная девушка
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Провели диагностику. Спасибо мастерк Максиму, индивидуальный подход к моему авто, со знанием дела объяснил как обстоит ситуация. Предложил варианты решения. Размеренно, без суеты, выполнил проточку дисков, почистил суппорты... Сделал грамотные рекомендации. Очень доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Короче, ребят, ну я не знаю как вам рассказать. С наступлением холодов решил поменять резину на зимнюю, приехал в сервис, мужики мне сразу сказали, что лучше езжай в соседний автосервис автопилот, буквально 300 м за поворотом, там Андрюха все быстро сделает. Поэтому я хз зачем туда ехать вообще, лучше сразу а автопилот, там еще и на дельталете дадут полетать. Фото результата прикрепляю (менял сам Андрюха)
6
Елена Москаленко
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Удобное местоположение. Отзывчивый персонал. Быстро и качественно помогли решить вопрос. Мастер сам посмотрел и все сделал, так как приехала девушка, не стал задавать лишних вопросов 👍😃
Посмотреть ответ организации
Виктор Абакумов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Возникла проблема со стартером, позвонил по наличию электрика ,ответили да есть. Ок, когда подьехал(через 5 минут) выяснилось что он уходит на обед. Ладно машина нужна подождем, спустя час при осмотре выяснилось, что нужен подъемник+ 1 час . Так вот снять поставить защиту и прикрутить оборвавшийся провод массы вышло на 2300 денег и 3 часа времени. В Домодедово аналогичный ремонт вышел на 800 р. и 40 минут. 1 звезда за то,что все же сделали и вторая за наличие туалета в данном заведении.Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Sergei Levchenko
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Хороший сервис. С пониманием к клиенту, со знанием дела. Записывайтесь заранее, оговаривайте объем работ, чтоб не выбиваться по времени работ.
Посмотреть ответ организации
сергей п.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Не советую! !! Три раза записывался на точное время, но каждый раз оказывалось, что мастер занят и машиной никто занимается не будет. Два раза машину оставлял, а когда приехал забирать в впопыхах её доделывали и снова записывали на другой день, потому что все что просил сделать не успели. Последний раз прождал 2 часа электрика, который должен был с минуты на минуту приехать, так и не дождался. Если хотите потратить время, то вам к ним!
1
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Всегда записываюсь на удобное для меня время, привожу машину вовремя. Отдают тоже вовремя как и обещают. Хорошие ребята, хороший сервис и обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Сергей Большаков
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Может кому-то поможет в будущем. Проблема была такая: ручник не держит. Мастер Максим. Всё как положено - диагностика, выявление, покупка, ремонт. Ручник не держит. Покупка других деталей по конструкции ручного тормоза, замена. Ручник не держит. Детали в конструкции закончились. Пожимание плечами. Ремонт закончен. В итоге запчасти в багажнике, 19 тысяч расходов, ручник не держит. У других людей всё свелось к регулировке. Ручник держит. На вопрос а почему.... - постучали кулаком по столу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илона Елисеева
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
неплохой сервис, приятные мастера, все объяснят и расскажут. девушка на ресепшен тоже милая. есть диванчик и конфетки.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Питер
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Хороший сервис. Есть клиентская зона с бесплатным кофе. Вежливый персонал. Работы выполняют на совесть. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пономаренко
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Индивидуальный подход к каждому клиенту, со знанием своего дела специалисты. Ожидание-реальность на высшем уровне. Главное не дорого и по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Биглер
Знаток города 20 уровня
30 июня 2021
Записали по телефону на удобное время. Вежливо и быстро провели диагностику и заправку кондиционера. Чуть больше 2 т.р. вышло. Мне всё понравилось.
4
421363 Кирилов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Ребята делают качественно не дорого, в срок, я приезжаю не часто потому что ребята молодцы, до этого чинился на грин авто, туда ездил каждые 3 недели
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Лучший автосервис города Обнинск. Оперативный подход к ремонту техники и заказу автозапчастей. Честные менеджеры. Впечатления только положительные!
2
1
Виктор Афонькин
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Гремела подвеска, делал диагностику в этом сервисе. Сказали диагноз: косточки, втулки, все поменяли якобы, в итоге машина выехала с сервиса и начала греметь ещё сильнее. Не советую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Торжевский
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Позвонил во вторник, договорился на четверг, то 110 тыс. приехал в 9.00. сдал машину , запчасти и расходники уже были на месте, в 12.00. забрал, рассчитался по карте. Вопросов нет. Не ставлю пять , чтоб не было предела совершенству. Ребята нормальные. Так держать.
2
Артур Жужгов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Обратная связь отсутствует. Менял масло по талону лояльности, который подразумевает бесплатную замену. Приняли машину. Потом забираю ее, говорят с вас 1200р. А как же талон на бесплатную замену?! А он у вас не действует... Заплатил Конч в том что не оповестили, заменили масло заставили заплатить, поставили перед фактом, Хотя я мог у своих решить вопрос с купоном, а если б у меня с собой не было денег....
1
1
Посмотреть ответ организации
олег мельников
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Качество работ отлично,не навязывают ничего лишнего,всё в ремонтах на совесть !!! Цены не завышены,без разводов!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Категорически не рекомендую!!! Итак, решил попробовать заехать в данное заведение в связи с близким расстоянием от дома, необходимо было поменять колодки на всех колёсах и перебрать суппорта ( зажаты и тд). Сдал машину где-то в 11-20 и! 13-12 звонок с автосервиса и как результат машина готова! Неожиданно быстро перебрали 4 суппорта и заменили 4 колодки, приезжаю машина стоит на улице, мастер даёт рекомендации : заменить 8 пыльников направляющих суппорта (порваны), задний правый суппорт перебрать (ремкомплект с цилиндром)! Стоп! А я для чего обратился к Вам? Меня и интересовал ремонт и тд, а не диагностика! Спрашиваю почему не позвонили и не сказали, я бы привёз запчасти и сразу бы все поменяли, ответ- недоработка! Отлично! Но, оплатил как за ремонт суппортов. Сказали покупайте запчасти и оплатите ещё раз 2400 за перебор суппортов! Подумайте хорошо, прежде посещать данное заведение! Цените свои деньги и время!
5
3
Andrey M.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Хороший сервис, отзывчивые администратор и мастера всегда дадут совет.
Посмотреть ответ организации
Bredly C.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Отвратительное заведение, 4 неделю машина на ремонте, внятного ничего не говорят, постоянно кормят "завтраками",делают в первую очередь те машины, чья проблема решается моментально, независимо когда она приехала, до или после вас
5
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2022
Приехал по записи, оказалось что на это-же время записан ещё один автомобиль, передали др. мастеру, но к нему тоже приехал клиент и он бросил мою машину и начал заниматься им. После моего негодования подошёл мастер к которому был записан изначально и осмотрев машину со стороны сказал, что до вечера скорее всего сделает. После такого подхода, желания ремонтировать автомобиль в данном заведении пропало совсем
1
1
Alpharius
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Сервис оставил положительные впечатления, грамотные мастера и своевременно информирование в случае выявления дополнительных проблем с автомобилем.
3
1
Владимир Смирнов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Отличный сервис, грамотные, неравнодушные мастера, приемлимые цены
1
Посмотреть ответ организации
Aleksander
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Работой данного сервисного центра доволен на 100%. Лично для меня подход сотрудников данного сервиса к проблеме клиента - пример наилучшей клиентоориентированности чего невстретишь в других сервисах Обнинска. А сравнивать есть с чем. Рекомендую.
Дмитрий Долматов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Записался на ремонт за ранее на четверг, на утро.машину подогнал к 9 часам. нужно было заменить выжимной подшипник, заменить втулки стабилизатора и поставить хомуты на бензобак. машиной в итоге начали заниматься после обеда в пятницу. вечером перед закрытием прислали фото что деталь не подходит. В субботу после долгих поездок по поиску деталей к 2 часам привез . Они после обеда не работают машина висела на подъемнике часть ремонта было сделана, разобрана коробка осталось только вставить детали, но они отложили на понедельник. В понедельник утром звоню на счет машины сказали ей занимаются . В итоге вечером забрал машину уже под закрытие после того что уже начали им названивать и спрашивать о окончании ремонта машины. Ясные объяснения администратор не дал как по ремонту так и по прайсу цен, баснословные цены с головы . не знает когда приходит у них директор . Мастер Козлов который занимался машиной гне рекомендую. так как он практически ей не занимался, еще и масло забрали на коробку. а залили то что было
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Годунов
Знаток города 17 уровня
20 мая 2021
Меняли шрус. Сделали быстро и хорошо. Можно попить кофе. Тактичеые доброжелательные люди. Можно оплатить картой.
1
Валерий Д.
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2024
Налаживал свет в авто. Понравилось. Есть желание заезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2024
Сегодня посетил данное заведение. Остался доволен , все сделали быстро и качественно. К посещению рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васин
Знаток города 2 уровня
27 мая 2022
Менял колодки за работу сказали 800р.При разборе узла, предложили расточить диск тормозной вроде как согласился, при работе я присутствовал. Итог заплатил 4800. Авто эксперт там вроде вежливый, но гнилой человек
3
Светлана Мингазиева
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Качественная работа, делали фары на Х5, не ожидали, но получились просто СУПЕР, молодцы
Василий
Знаток города 13 уровня
15 июня 2023
Я из Москвы, в Обнинск и этот сервис попал случайно, но очень доволен. В одном месте и мойка и ремонт и магазин. Даже кофе напоили бесплатно :-))
1
Посмотреть ответ организации
Alesha_A3
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Работают очень медленно: сидят пьют кофе, трепятся, ходят как на прогулке. Просто перекинуть зимние колёса на летние заняло час! Без бортировки! Поставил бы 1 звезду, если бы не цена и новые пакеты для колес.
2
1
Посмотреть ответ организации
ВШ
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Отличный сервис, квалифицированные ребята, все сделали во время и отлично. Также хотел отметить что недорого.
3
1
И
Иван И.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2021
Периодически обслуживаю свою машину в этой конторе, уже 2 года, к работе персонала нет претензий, всегда вникнут в суть проблемы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Альфредов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Записали, автомобиль приняли и не приступили к работам с 10 до 15. Хотели оставить автомобиль на ночь без предупреждения. За целый день мог сделать в другом месте
2
1
Илья
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Мастера супер, все русские! Быстро и не дорого
Посмотреть ответ организации
Ibod Gulmuradov
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Советую всем водителям приходить помыть свои машины тут.Здесь одно из самых хороших автомойка и главное не дорого всегда мою свою ласточку тут и вам советую
1
Николай Глухарев
Знаток города 23 уровня
2 июля 2024
Качественно делать свою работу. Очень понравилось ещё вернусь
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2