Владимир П.
4
Владимир П.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автоэксперт
Обнинск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Был в долгосрочной командировке в Обнинске. Черт меня дернул приехать на это СТО с несколькими проблемами. Сделали только хуже. Работают некомпитентные "суперспециалисты". Главное у них б/у запчасти в багажник положить. А как их правильно поменять, мозгов и рук нет. Слава Богу Москва рядом. Там всё исправили. Однозначно не советую. У нас в Краснодаре даже на самой паршивой СТО специалисты в разы лучше.
Буржуй
село Оленевка · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное место. Доброжелательный персонал. Отдельное спасибо администратору Валентине!