Поиск
Маршруты

Автотехцентр

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
24
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
78 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Татьяна Шигаева
Знаток города 5 уровня
6 марта
Добрый день ,моя история началась с того ,что приехав на заправку ,не смогла завести машину 😄А все почему, сел аккум,на помощь мне вызвался заправщик ,он сбегал за ребятами в автотехцентр ,мы дотащили машинку к ним и меня там ребята прикурили .Пока прикуривали ребята посмотрели на работу двигателя ,сказали нужно подделать ,СПАСИБО за помощь очень благадарна ,что есть такие отзывчивые люди )На следующий день приехала к ним ,пока ждала ,руководитель сервиса угостил кофе ))все объяснили ,что к чему и на что в дальнейшем нужно обратить внимание ,машинка работает ,как часики )Буду обращатся вновь ,потому что : 1.Ребята клиентоориентированы 2. Внимательность к деталям 3. Ценообразование приемлемо 4. Есть зал ожидания (мягкие диваны,кофе,телевизор). И пятое ,что мне понравилось ,я новичок в вождении и вообще во всем этом )))не было такого ,что бы в мою сторону были усмешки ,что я что не понимаю и не умею ,наоборот старались все доходчего объяснить простым языком.Рекомендую данный сервис.👌
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
12 января
Всё отлично! Ребята молодцы! Оказались в сложной ситуации, приехали из другого города, машина сломалась, обратились за помощью всё сделали быстро и качественно! Сами съездили за запчастями, что немало важно когда ты оказываешься в такой ситуации! Спасибо вам большое за помощь! Приедем к вам сново!
2
Посмотреть ответ организации
Данила Триполев
Знаток города 2 уровня
27 января
Ну вот, народ, решил поделиться. А то как часто мы ругаемся, а вот сказать спасибо - забываем. А зря! Хороший сервис — это ж на вес золота. У меня, например, на прошлой неделе такое было... Приехал на замену масла, а мне мастер говорит: "А у вас тут, кстати, сайлентблоки начинают трескаться, скоро менять" в общем сделали диагностику ходовой и под капотом все посмотрели. Я вообще ни на что не жаловался! Вот это внимание к деталям — это прям редкость сейчас. Сэкономил мне кучу нервов и денег в будущем. Читайте и выбирайте себе тот, где по-настоящему заботятся о вашем железном коне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Прокофьева
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Огромгая благодарность!!! ребята просто спасли быстро оперативно и заботливо.... не смогла уехать с соседней заправки.. дошла до сервиса.. , села в кресло и остальное ребята сделали все сами .. и машину забрали и в магазин съездили за необходимой батарейкой для пульта и диагностику подвески сделали!!!!! почти Бесплатно!!!! теперь только к ним! тем более живу рядом!!!! Спасибо ребятам и руководству, кто смог собрать такую команду!!!! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Муравьёв
Знаток города 2 уровня
2 июня
Ехал в отпуск через Волгоград, сломалась машина,приехал в этот сервис, быстро выяснили причину, оказалось бензонасос,поменяли,сделали быстро и качественно,поехали дальше,все кто участвовал в ремонте всем спасибо. Всем советую этот автосервис!
1
НА РЫБАЛКУ С ЛЕ
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Обратилась первый раз в этот сервис и была в восторге от обслуживания,от качественного ремонта, + не стали разводить на доп ремонт Все быстро привезли ,подобрали запчасти ,все качественно 🔥
2
виктор вавилин
Знаток города 6 уровня
27 января
Очень хороший техцентр. Рекомендую ! Запчасти привезли за 15 минут , отремонтировано всё по заводу ! Идеальная клиентская зона , кофе премиум !
2
Посмотреть ответ организации
Sanal Lidzhiev
Знаток города 2 уровня
31 января
Всё было на высшем уровне. Быстро эвакуировали автомобиль в техцентр. Быстрый и качественный ремонт, всё запчасти были в наличии. Больше человеческое спасибо!
2
Е
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Всегда обращаюсь к этим ребятам, очень нравится место и удобное для меня расположение! Заезжаю к ним частенько, Киа моментами голову делает. Ребята со своей работой полностью справляются. Только здесь самые отзывчивые мастера, которых я только видела! Спасибо за Вашу работу! 🤝 И за антифриз😁
2
Игорь Горбатов
Знаток города 2 уровня
6 января
Отличный автосервис, вежливый и отзывчивый персонал, проблему нашли и устранили очень быстро, отдельная благодарность мастеру Данилу, теперь буду обращаться только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
29 марта
Поломка случилась на трассе, в области. Воскресенье вечер, ничего уже не работало. Нашли в Яндексе номер ребят, тк они еще работали по Яндекс картам. Ребятам огромное спасибо, оперативно вызвали нам эвакуатор, по приемлемой цене. Пока ждали нас купили необходимую деталь. Отдельное спасибо за то, что дождались нас, все быстро и качественно починили! Приятный бонус, комфортная зона ожидания! Ждали починку в тепле, на мягком диване, угостили вкусным кофе! Сервис 10/10!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
5 марта
Спасибо, большое, ребятам! Пол дня не могла заглушить автомобиль, ключь не проворачивался. Остановилась у данного СТО, в надежде, что мне помогут и ДА проблему разрешили успешно!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Измайлова
Знаток города 8 уровня
4 июня
Рекомендуем данный автосервис. Помогли быстро, взяли с эвакуатора. Вошли в положение и приняли без очереди. Помогли советом на будущее.
2
YRik19971
Знаток города 3 уровня
6 января
Решают проблемы ремонтом авто , а не заменой рабочих деталей на рабочие , давно искал таких ребят , молодцы советую!
2
Посмотреть ответ организации
Julia Pak
Знаток города 6 уровня
10 мая
Рекомендую автосервис - настоящие профессионалы, а главное человечные, очень выручили в трудную минуту. Так чтобы понимали - позвонила в ближайший автосервис, который смогла найти на карте. И мне сразу помогли. Оживили моего бегемота, привели в чувства, 1000 км преодолел легко. Цены адекватные. Александр и все, кто помогал, от всей души благодарю! Желаю процветания вашему делу, пусть вам встречаются отзывчивые и понимающие клиенты и партнеры!
1
Посмотреть ответ организации
Заур А.
Знаток города 4 уровня
18 января
Выполнили кузовной ремонт в срок, Все понравилось, данный сервис рекомендую!
2
Никита Борненко
Знаток города 3 уровня
31 января
Обращался Ваз2114-ребята выполнили кузовной ремонт, советую, цена-качество 🤝
2
Ольга Ушакова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Сегодня какой то ажиотаж с техосморами . Нигде нельзя записаться или закрыты вообще. Первый раз приехали на данный адрес . Предварительно записались , приехали за полчаса раньше , здесь тоже все по записи , но приняли точно по нашей записи . Но мы сильно не растроились , в помещении есть красивое кафе с вайфаем. Выпили чай со сладостями . Техосмотр делался в районе получаса . Все четко . Хорошее место . Мастеру Алексею ставим 5
2
Денис Белолипецкий
Знаток города 3 уровня
5 июня
Оперативно помогли справиться с проблемой. Требовалась сварка на прицепе. Проехал несколько автосервисов на Череповецкой и только здесь взялись за работу. В итоге всё было сделано.за что ребятам спасибо. Могу сказать сервис многопрофильный. Есть шиномонтаж, покраска, различного вида ремонт. Удобно для тразита. Можете смело заезжать на срочный ремонт.
2
Егор Казимиров
Знаток города 3 уровня
28 мая
Быстро выявили проблему, и также быстро починили! Рекомендую
2
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Проходил тех. осмотр, все быстро и профессионально ( указали на проблемные узлы и агрегаты). Персонал приветливый, обстановка приятная, располагающая к сотрудничеству в будущем.
2
Дима Советский
Знаток города 5 уровня
3 мая
В быстрые сроки по хорошим ценам сделали Помогли с покупкой запчастей
1
Посмотреть ответ организации
Захар Иванцов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Ремонтировал свой автомобиль в данном сервисе . Устроила качество оказанной услуги и приемлемая цена . Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ Р.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Самая безобразная автомастерская которая существует в Волгограде! Слесарь армян по имени Артур это просто нечто. Работает как будто обдолбаный постоянно! Больше болтает чем работает! Все спустя рукава. Запчасти бросает повсюду. Гайки болты. Потом ищет их по полчаса! Снимал стойки с машины-так супорта даже не соизволил подвязать чем нибудь. Просто бросил их и они висели на шлангах убивались! Цены просто космические. Я на следующий день позвонил в первую попавшуюся мастерскую и перечислил что нужно делать. Почти каждая позиция была дешевле от 700 до 1000р. Также он мне поменял рулевые наконечники, после чего я заехал в соседний бокс на развал. Там мне сказали почему этот чудо мастер не смазал их. Тяжело выставить развал из за этого. Человек туда затравил кое как смазки с балончика и все таки выставил развал. Но это еще не все. На следующий день я открыл капот и увидел что нет одной зазглушки от опорника. Звоню этому недослесарю и спрашиваю ты забыл поставить мою заглушку. Он мне говорит что ты приехал с одной. Тоесть еще и дурака из меня делать пытается! Но это уже вообще нонсонс!!! Так что народ ни в коем случае даже не пытайтесь починится у этого армяна Артура!!! Вы потеряете очень много денег и ваша машина потеряет кучу деталей !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Быстро нашли причину и устранили стук в подвеске. Цена адекватная. Персонал квалифицированный.
3
Михаил Платов
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Очень качественно и быстро! По цене сошлись дешевле чем везде
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф
Знаток города 7 уровня
25 января
Большая благодарность сервису! В морозы заклинило крышку бензобака. Этот сервис был рядом. Все сделали за 5 минут. Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Arseniya Mermaid
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Отличный сервис,все быстро,качественно и за приемлемые цены
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
21 января
Всё как всегда отлично, быстро, и на высшем уровне, ребята знают свою работу, работой доволен, рекомендую 👌👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Vadim24101
Знаток города 3 уровня
20 января
Спасибо большое ребят с этой организации , выручили в трудную минуту !
2
Посмотреть ответ организации
Артем Мордвинцев
Знаток города 2 уровня
10 января
Все сделали качественно , работой остался доволен
2
Посмотреть ответ организации
Makcim M
Знаток города 2 уровня
27 января
Сервис работает даже в выходные, выполнили работу на отлично
2
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Хороший автосервис, можно оставить авто и не бегать за запчастями, всё найдут сами и по разумной цене.
4
Вячеслав Ломовский
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Слесарь, именуемый себя Алексеем, сразу предложил купить у него карту ТО за 700 рублей без всякой диагностики. Развернулся, уехал. Спалишся потом с такими ,, диагностами".
1
Алексей Ларин
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Отличный сервис. Грамотные мастера. Помогли с подбором запчастей.
3
alexey marenov
Знаток города 6 уровня
27 мая
Отличный сервис. Рекомендую всем
2
Денис
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Отличный сервис, качественные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Mna Garage
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Отличный мастер по сход развалу. Поэтому отзыв, именно лично мастеру, а не самому сервису.
2
Хадис Гасангусейнов
Знаток города 7 уровня
4 мая
Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 6 уровня
27 мая
Шикарный автосервис
2
Анатолий Зелепукин
Знаток города 2 уровня
1 июня
Хорошее обслуживание.
2
Александр
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Делали ТО все понравилось. спасибо ,заняло не много времени.
1
Сергей Григорук
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Часы работы сервиса персонал определяет спонтанно. Неоднократно приезжали к закрытым дверям в рабочее время. Затянутый процесс получения, в частности, тех карты.
1
3
А К
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Очень приятно качественно и не дорого 👌👍👍👍
Посмотреть ответ организации
ААН
Знаток города 12 уровня
1 июня 2023
Самая отстояная мастерская. машины ремонтируют по несколько дней, приходиться приезжать с одной тойже проблемой несколько раз, как производить ремент незнают. постоянно смотрят в интернет как устранять проблемы, как человеки они хорошие но рементники.............., не советаю.
1
2
Сергей Метрополитенов
Знаток города 4 уровня
27 мая
Лучшие мастера
2
Александр Чистяков
Знаток города 2 уровня
15 января
Все супер!
2
Посмотреть ответ организации
Регина Шувалова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Отличный сервис:)
1
  1. 1
  2. 2