Ольга Ушакова
2
Ольга Ушакова
1
подписчик
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автотехцентр
Волгоград · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2023
Сегодня какой то ажиотаж с техосморами . Нигде нельзя записаться или закрыты вообще. Первый раз приехали на данный адрес . Предварительно записались , приехали за полчаса раньше , здесь тоже все по записи , но приняли точно по нашей записи . Но мы сильно не растроились , в помещении есть красивое кафе с вайфаем. Выпили чай со сладостями . Техосмотр делался в районе получаса . Все четко . Хорошее место . Мастеру Алексею ставим 5