Поиск
Маршруты

Авто SPA

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
56
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,2
171 оценка
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Aleksey N
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Отличная мойка. Удобное расположение, возможность записаться по времени, что бы не стоять в очереди, комфортная зона ожидания. Моют не быстро, но очень качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
14 марта
Решил в выходной день помыть машину. На мойке где обычно мою, были очереди и вспомнил что есть эта мойка в Парусе и можно записаться по телефону. Было в записи свободное окно, думал повезло, помчался. Решил сделать комплекс и обезжиривание. Озвучили 4400р и 1ч 20 мин на работу. Думаю, дорого как-то и долго. Ну ладно, зато наверное помоют хорошо. Прихожу через 1ч20мин, только обезжирили и мойка кузова только в процессе. Проверяю как обезжирили, шагрень кругом. Говорю об этом мойщику, тот кивает и моет дальше . Ну ладно думаю, пусть с первого раза не смогли нормально обезжирить, ну хоть помоют. Наблюдаю дальше. Начали уже насухо тряпкой вытирать, а там разводы кругом, следы от капель. Странно, когда тут пишут что моют хорошо, ну прям не верю. или мне такой мойщик попался. Хотя передо мной девушка Бентли забирала, так там все эти подтеки еще минут 15 убирали. Для меня загадка, как существуют в наше время такие компании. Тут было собрано все, как делать не надо. Долго, не качественно и дорого. Интересно, сюда клиенты возвращаются? и почему? Я заметил только один плюс- есть запись. Раньше был на этой мойке года два назад. Были примерно такие же эмоции, зарекся сюда больше не ездить. Ну вот черт дернул снова приехать, думал вдруг что изменилось. Но нет. Если кто-то сюда ездит постоянно, напишите пжл комментарии, почему вы сюда приезжаете?
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Е.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Заезжал на мойку сегодня, взял комплекс помыли и пропылесосили хорошо, машину отдали сухой, что в мороз очень хорошо. По времени примерно 1ч 40, с учётом что передо мной заканчивали машину.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 5 уровня
12 января
В 9 утра никого из персонала нет и не бывает, по телефонам они не отвечают… приехал 12 января, и сижу жду, так как нужно менять стекло в соседнем боксе. И так постоянно, так как ранее тоже заезжал и никого не было. Подходили еще люди уходили, так как никого не было. В 10:20 до сих пор никого….
1
1
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Выбрал данное место, чтобы сэкономить время , сходить на фитнес в ТЦ и отдал на комплекс свой авто. Сразу предупредили , что комплекс, по времени это 1 час 40 минут. Меня это не испугало , так как +-2 часа я на фитнесе провожу. Сразу скажу , что машина была очень грязная + в салоне пахло сигаретами, после "чудо" ремонта в сервисе. Теперь по порядку: 1) Машину отдали вовремя 2)сделали подарок: чернение 3)в салоне пахнет чистотой и никакого намека на сигареты не почувствовал, хотя ребятам ничего про это не говорил 4)по машине просто все идеально, никаких подтёков от капель, везде все чисто и приятно. 5) администратор, все рассказывает подсказывает, и никаких разводов на доп услуги , все четко. Ребята работают на клиента. Цены относительно качества услуг приемлемые. Буду приезжать к вам снова и снова.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Иваненко
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Сегодня ездил первый раз на мойку. Брал комплекс, очень понравилось, машина тщательно вымыта, пропылесошена. На кузове нет разводов и следов от капель. Единственное на комплекс закладывайте около 2-ух часов.
Посмотреть ответ организации
i.n.bashiloffhim
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2025
Отдал автомобиль на комплексную мойку. Забирал вечером, после работы. Утром обнаружил, что стекло щитка приборной панели очень сильно поцарапано (как будто кто-то быстро протирал, грязной тряпкой). Позвонил и сообщил об этом приемщику, на что получил ответ: - Это не мы , это у Вас так уже было. Пытался объяснить, что царапин не было, однако понимания с той стороны трубки не услышал, только стандартная фраза, это не мы, а у Вас уже было. Очень жаль, что такое отношение к клиентам. Чтож не советую к ним ездить и мыть авто. Своим знакомым так же расскажу про "сервис" в данном заведении....
3
1
Антон Кух
Знаток города 3 уровня
22 июня
Цена дорого 700р машина осталась грязный
Посмотреть ответ организации
Юлия Юсифова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Пришла в МФЦ, поставила машину на мойку, отличный сервис, брала комплекс, очень хорошо справились Приятный бонус, что за парковку в ТЦ платить не нужно
Посмотреть ответ организации
А
Артур Хачатрян
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Отличная мойка цени не кусаются администратор очень вежливый и всегда можно записаться и всё сделают отлично,рекомендую
Ксения Милосердова
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Машина блестит словно новая, отличный персонал , качественная мойка.
Посмотреть ответ организации
3aq q.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Мойка ни о чём. Был последний раз около месяца назад. Кроссовер - прайс 2600. Помыли посредственно: пыль на пластике дверей у стекла осталась, на передних сиденьях не выдвигалась секция для ног чтобы пропылесосить складки, труднодоступные места в грязи/мелком мусоре (карпет рядом с педальным блоком, под сиденьями), спицы дисков местами не отмыты. Короче, ценник задранный, а качество плинтусовое. Через, условно говоря, дорогу - 1,6к, моют вообще без претензий. Ещё зачем-то выкинули всё, что было в нише центральной консоли (подстаканники): бутылка питьевой воды, пластиковая карточка-пропуск в дет. сад.
Посмотреть ответ организации
Хадижат Расулова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Отличная работа. Осталась очень довольна,качеством работы, моя машинка, как-будто только с завода вышла. Очень внимательный администратор, чай с конфеткой, обслуживание супер. Было очень приятно, ни везде такое встретишь. Мойщик поработал с душой ☺. Спасибо ребята. Но только есть одно НО, рыбок жалко, можно было бы помыть аквариум он в ужасном состоянии, по видимости очень давно не производилась чистка аквариума. Надеюсь к следующему посещению рыбки будут в чистоте👍
1
Посмотреть ответ организации
Art- Aero9
Знаток города 5 уровня
20 мая
Не очень хорошо помыли машину внутри. Фото сделано только спереди , сзади и в багажнике тоже есть недочеты
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Самая лучшая мойка! Работают профессионалы и очень приятные люди. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аркадий Сумков
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Отличная мойка! Машину вычистили безупречно, результат превзошел ожидания. Спасибо за высокое качество и внимательное обслуживание! Пока ждал, заглянул в кальянную 518 — идеально провел время.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana P. Организатор мероприятий
Знаток города 22 уровня
13 июня 2023
Никогда больше не приеду и не советую никому. Взяли за комбо + двойной пылесос… между сидениями грязь, подлокотники даже не помыли, в карманах дверей как была пыль, так и осталась! За отмывание от липы взяли 2000 рублей!!! Если бы не отдала 3500 тысячи за мойку, ни слова не сказала бы, но здесь просто слов нет!
4
Анатолий
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Отличная мойка, заезжал перед заменой стелка. Все быстро помыли, вытерли. Однозначно рекомендую! Владельцу процветания!
Посмотреть ответ организации
Анна Галямшина
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Помыли конечно не плохо, но во-первых за комплекс без багажника с воском 2100, как по мне, очень долго. Мойка длилась 2 часа 10 минут! Это как вообще? Ну супер медленно!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ишкинини
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Категорически не рекомендую эту мойку. Делают все спустя рукава. Кругом разводы и пятна. За 1700 рублей (типа комплекс) помоют кузов, протрут влажной тряпочкой салон и стёкла, пропылесосят. Это все. Время ожидания - 2 часа. Оставлял на комплекс и кондиционер. За 2 часа успели сделать комплекс и то, явно было видно как дотирали при мне салон. Ни в коем случае не пользуйтесь этой мойкой!
2
1
Ю
Юлия
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Качество мойки сильно упало, с чем это связано сказать сложно. Раньше к вопросу очистки кузова подходили более детально. Использовали кисти для очистки труднодоступных мест и углублений, сейчас этого нет. В процессе мойки моего авто мойщик прервался и начал мыть кузов другого автомобиля. На просьбу закончить начатое, а потом приступать к другой работе, администратор пропустил просьбу мимо ушей, развернулся и ушел. После добавил, что они ничего не должны, как хотят так и работают. Желаю удачи с таким подходом.
4
Макс
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Обходите эту мойку стороной! Заявили, что мойка стоит 1000р! Но хитрый администратор пытался взять "по прайсу" 2200р (и это по скидке), поскольку автомобиль грязный (обычная зимняя грязь, не из леса приехал). Когда фокус не прокатил, он пересчитал на 1000р и приказал больше к машине не притрагиваться, просто смыть водой. И всё. Деньги возвращать отказывается, начал грубить и бегать от меня по паркингу. Я готов уж был сам тряпкой домыть, но он запретил. Результат мойки на фото.
3
1
Sergey Arsentyev
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Я постоянно пользуюсь услугами данной мойки и хочу поделиться своим мнением о ней. Больше даже для владельцев. Начнем с того в яндексе у них стоят одни цены, а по факту другие. Например комплекс 3 фазы для ауди а4 стоит 1500 руб. в него даже не входит протереть резинки силиконом. Собственно об этом и хотел рассказать. На днях делал комплекс попоросил пройти резинки селиконом. Итог, они сухие и без следов селикона. Я полашел к администратору (взрослый дядька) задал ему вопрос, почему? Он с выпученными глазами объяснил, что наш силикон так и работает!!! Я поросил повторно обработать мне дверь и через 2 дня как силикон был на ней нанесен так он никуда неделся!!! Вывод Администратор обманывает доверчевых клиентов. Также хочу заметить, что за 1500 руб и выше Администратор должен проверять машину на качесто мойки. Я постоянно когда забираю машину прошу, чтобы протерли панель, убрали разводы на стеклах, дверные карты протерли. Ребята вы просити нормалтные деньги за свои услуги начните пожалуйста их нормально оказывать. Мойщики очень часто уставшие, живут на мойке в коморке. Подтеков много остается, но зимой на это можно забить. Ворс в багажнике после пылесоса дыбом весь встал. Я думаю меня услышат, а пока оценка неуд за вранье и холатное отношение к клиентам.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина efremovalandscape
Знаток города 28 уровня
16 января
Добросовестно. Клиетоориентированно Встречают интеллигентно Всегда помогут Удобно совмещать мойку с покупками и делами по хозяйству. Или в незамысллватом кафе книги почитаь
Зинаида Евдокимова
Знаток города 14 уровня
31 марта 2023
Мойку не рекомендую. Дорого и плохо. Навязывают какую то химию, чтоб отмыть реагент. Если отказываешься начинают хамить, но с улыбкой. Типа пожлобишься машину новую купишь. Очень неприятно. Уехала даже не осмотрев машину. А потом поняла, что вокруг переключения передач не потрудились протирать кожу, прям пыль. Грязь на панелях от детских ног не оттёрли до конца. Больше не приеду!
3
бека нор
Знаток города 3 уровня
9 марта
Заехал помыться и не пожалел! Качественно помыли. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2022
Помыли хорошо, несмотря на то что быстро как я и просил. Все цивильно, оплата картой, тёплая парковка и что редкость - чистые мойщики которым без опаски можно доверить белый салон.
1
Павел Якимчик
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Хороший подход . Мойщик знает своё дело , наблюдал весь процесс не хуже чем в Детейлинг центрах моют , все бережно и несколько тряпок использует . Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 22 уровня
18 апреля 2024
Моюсь постоянно тут. Заехал, работает один бокс, мойщик сказал что все занято. Стал уезжать, за въезд к мойке просят 100р. Мойщик сказал что это не его проблема, парковщик сказал что это тоже не его проблема. Когда моешься выезд бесплатный, когда приехал и тебя не моют, выезд 100р.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Евстигнеев
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Администратор, одетый как охранник, видит, но не обращает внимания на подъехавшую явно на мойку машину. Стоит за своей стойкой, ждет пока клиент выйдет из машины и подойдет. Уверял, что очистка хрома, по прейскуранту 250 руб, это цена за одну деталь. Качество мойки ухудшилось. Не рекомендую.
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Отвратильное качество мойки вообще не советую приехал прождал час в итоге еще и хамоватые мойщики Авто в керамике а мойщик ужасно помыл авто хоть был и не такой грязный и все же в 3 фазы мылась машина и все равно вся в разводах и песке Просто ужас 0,5 балла ставлю этой Мойке Не советую вообще сюда ехать!
2
А. Т.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2020
Мыл разные авто, разной степени загрязнения. Заказывал всегда комплекс — неплохо. Соотношение цены и качества устраивает. Девушка администратор — выше всех похвал) Только отремонтируйте звонок: звонил в него несколько раз - толку нет, пришлось набирать по телефону
3
1
Посмотреть ответ организации
мынкин олег
Знаток города 19 уровня
17 марта 2023
Хорошая, мойка. Моют тщательно, хоть и не быстро, но это не главное, главное, что качественно. Цены не сказать чтоб низкие, но и не слишком высокие-соответствуют качеству. Рекомендую.
2
1
ПС
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Пока только так. 2 раза обращался и не остался доволен. Последний раз отвёз машину на комплекс нужен был шиномонтаж и мойка. Позвонил и договорился заранее привезти авто и что в итоге- спустя 5 часов!!!!!! работы сделан только шиномонтаж с горем пополам, помыть так и не успели. (Когда отдавал авто сказал что времени у них 3 часа и они сказали что этого им будет достаточно) Шиномонтаж- тоже вопрос открытый, т.к. выехал от них поехал на другой восстанавливать давление в шинах, т.к. датчики заорали, что оно низкое и это при том что давление якобы проверили перед отдачей авто (такое ощущение что специально спустили, т.к высказал им недовольство их работой- 5ЧАСОВ!!!!!!). Колпачки от дисков чуть не выбросили- пришлось напоминать что они были, благо нашли. Вообщем вывод- буду объезжать данный комплекс стороной, т.к. кроме потраченного времени и нервов ничего не получил, а в придачу теперь переживаю что наверное нужно ехать проверять балансировку колёс раз они не смогли даже накачать их как следует.
4
Денис Василюков
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
За 1700₽ комплекс. По итогу: грязный кузов местами по низу, видимо лень нагибаться, грязные ковры. Хром внутри в разводах каких то. Но самое что прикольное в карманах как лежал мусор так он там и лежит. Крайне не советую эту мойку
Александр Бражник
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Моюсь там не слишком часто, обычно обхожусь мойками самооблуживания, но претензий никаких по качеству и сервису никогда не было, все супер. На днях заехал освежить фары, Виталию огромное спасибо за быстро наведенную красоту, остался очень доволен.
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Просила самую бюджетную мойку автомобиля. Озвучили цену в 1100 руб. Сказали, дешевле нет. А по факту в прайс была мойка за 400 руб. Машину вымыли на троечку,протерли плохо, остались подтеки. Не советую сюда обращаться
Svetlana
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Отличная работа, машинка сверкает 🤩Лучший сервис обслуживания и мойки авто. Спасибо, ребята! Только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Неизвестный
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2019
Отличная мойка, очень доброжелательный персонал. В бачке омывателя замёрзла жидкость, ребята всё отогрели, кипяток заливали, новую жидкость залили. Молодцы! Очереди нет никогда.
3
Люцифер
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Редкостное место с неуемным обманом клиентов в наличии Мойки по прайсу дешевле а навязывают что подороже со словами " Не отмоется реагент" По опыту и посещениям "моек" Все отмывется при наличии качественной химии либо при пртменении механического воздействия. Мойка просто комплекс по прайсу дешевле намного не ведитесь на развод все и так отмоется.
1
М
Михаил
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Делал антидождь за 1500₽ К парням мойщикам вопросов нет, всё нанесли по технологии Но видимо сам антидождь дешевый или разбавлен. Через 2 дня эффект полностью пропал. Приехал с претензией, меня просто послали. Ничего не предложили, ничего не посоветовали. Начальство плюёт на своих клиентов.
1
Наталья Зайцева
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Отличная мойка! Отзывчивый персонал, без очередей. Адекватные цены, качественная и быстрая мойка автомобиля. Теперь мою свой автомобиль только там. Большое Вам спасибо за Вашу работу!
2
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Оставмла машину в 15.30, сказали через 30 мин возьмут на мойку, через 1 час 20 мин будет готова, т.е. в 17.30. Пришла забрать в 18.00 машина не готова, сотрудники особо не торопятся, заняты беседой друг с другом. , просят подождать еще 15 мин... Итого 3 часа. При пустой мойке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Good
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Приехал в 20:45 менеджера нет мойщики все заняты... Мойка работает до 22:00 говорят мы не успеем вам помыть машину. Видно,что мойщики моют не торопясь в носу ковыряют и кофе пьют. Простоял 20 минут думал что то изменится короче бросил и уехал. Был тут от меня хороший отзыв сейчас его меняю на негативный .
1
Дмитрий Евдокимов
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Плюс в том,что в ТЦ,остальное развод на деньги,техничка 500₽,а сколько тогда обычная,а обычную не делаем😳,о как,для тех,кто в Автотрейде меняет стекло совет,мойте машину заранее на самомойке,сэкономите 400₽
Олег
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2022
Всех приветствую. Моют обычно, как и многие другие. Воздухом не продувают, потому что там относительно тепло. А вот последний раз вообще огорчили. После комплексной мойки у Антона, приехав на работу обнаружил, что сломан и оторван держатель пропуска. На следующий день я приехал, договориться и узнать как мне установить новый держатель. Антона на месте небыло, сказали приезжай когда будет. Так тянули более 10 дней, а в конце послали на..... Очень не приятно. Ладно держатель, а если бы что серьёзно. Данных организации нигде не нашёл, вообще Инн нет, данных нет, написан только телефон для жалоб. Видимо жалуются... А вообще выбор делать вам, я бы не рекомендовал мойку. Многие моют лучше и отношение отличное встречается.
6
Наталья Куликова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Мыла машину и меняла резину,на автомойку снова пришел работать администратор Любомир,очень довольна качеством его работы,спасибо большое,что радуете клиентов!
1
2
Саша Р.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Ребята очень хорошо помыли машину, достаточно быстро и сделали качественно, ребёнку очень понравилась черепашка)) точно ещё не раз приедем помыть машину :)
2
Посмотреть ответ организации
serg29
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Приехал. Очередь. Предложили записаться на др время. Охранник не выпустил с мойки. Его ответ - не мылся плати! )) Хорошее отношение к клиенту) ответственный - охранник на шлагбауме)
Посмотреть ответ организации
А
Азамат Шолохов
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Постоянно разные цены на мойку , а если вы приедете и будет большая очередь, то чтоб выехать , надо заплатить 100₽ , одним словом не ценят клиентов .
  1. 1
  2. 2
  3. 3