Андрей Ишкинини
6
Андрей Ишкинини
0
подписчиков
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Территория Фитнеса
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Если бы можно было ставить значения с минусом, то я бы непременно воспользовался этой возможностью. Это однозначно одновременно самое прекрасное место по части тренеров, залов и тренажеров, и самое отвратительное место по части отношения к клиентам. Отдел продаж наплевательски относится как к потенциальным членам клуба, так и к тем, кто приобрел абонемент. По сути, отдел продаж не предпринимает никаких усилий, чтобы предлагать продукт клуба и откровенно игнорирует прямые обращения. Очень печально, что руководству Территории Фитнеса совершенно на это наплевать.
Забиваем/Продаем
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее местечко 👍 Удобно расположено. Всё на уровне!
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Самый непрофессиональный и даже преступный состав «специалистов». В последнее время, Альфа-Банк направлен исключительно на развод и грабёж своих клиентов!!! !!!Важно!!! Никогда не связывайтесь с Сафиным Дмитрием и Романом Гордеевым!!! *** и разводилы! Я из-за этих двоих потерял огромную сумму денег. Вся поддержка и вежливость испарились сразу, как только я вложил деньги в Альфа Капитал.
Яндекс
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2024
На сколько ж ужасная компания стала… это просто беда. По всем пунктам просто. Еду закажешь - 50/50 что привезут. Доставка практически никогда не соответствует заявленным максимумам по времени. Деньги не возвращают. Службы поддержки вообще нет. Максимальное дно.
Apple-City
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Абсолютно непорядочные ребята. Тот, кто принимает, - два слова связать не может, а тот, кто ремонтирует, чешет складно и красиво. Ни коем случае не слушайте его. Наглый бессовестный обманщик. К сути. Дочь разбила экран телефона. Я обратился к этим недомастерам. Мне предложили три варианта экрана: дешевый Китай, средний Китай и оригинал. Я выбрал оригинал. При разборке выяснилось, что нужно исправить корпус и заменить заднюю крышку. Предложили оригинал. Согласился. Отдал в ремонт. Через 4 часа пригласили забрать. Когда забирал, обратил внимание на то, что при лёгком надавливании на экран, краски плывут. Закрались сомнения в качестве… но, думаю, сервис в торговом центре. Хоть какое-то имя. Не стал пытаться выяснять (тем более, вес слов мастера не тяжелее фекалий мухи). Сразу поставил чехол и наклеил защитное стекло. Через два дня дочь со слезах пришла со школы. Сказала, что не понимает, почему, но экран опять перестал работать. Я осмотрел и не обнаружил никаких внешних повреждений. Экран поплыл и внизу, именно на матрице, появилась трещина. Ни на защитном стекле, ни на стекле экрана повреждений не было никаких. То есть накрылась именно матрица. Я обратился к мастеру. Он сказал, что это механическое повреждение. Я выразил свое сомнение в том, что мне был установлен именно оригинальный дисплей. Привел аргументы. И мастер раскрыл мне маленькую тайну. Что оказывается не бывает оригиналов новых. Сюрприз постфактум! Он мне предложил заплатить еще за такой же экран, а он мне поменяет его бесплатно. На что получил отказ. В итоге я приехал на один из известных радиорынков Москвы. Встретил первого попавшегося мастера. Он мне шустро нашел ОРИГИНАЛЬНЫЙ экран с донора в идеале. Корпус в идеале. За 30 минут все собрал. Телефон как новый. И что вы думаете? Экран не продавливается. Версия подтвердилась. Обманщики и недомастера. Обходите стороной!!! (Фото самого дорого китайского «оригинала», который он мне впарил, прикладываю)
Виттаника
Химки · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Категорически не рекомендую клинику только лишь за то, что происходит на этапе общения с администратором и согласованием времени приема. Записался на 13:00. Пришел за 20 минут до приема. Прождал до 13:40. На вопрос, зачем записывали к 13:00, ответили, что это зубы - это непредсказуемо. Выходит, что сомнениям по части качества услуг есть место. Не говоря о том, что ситуация подается так, будто я еще и напрягаю своим вопросом о несоблюдении договоренностей. До стоматолога так и не дошел.
Лачи
деревня Лужки · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Этот отель не совсем отель… это большая территория с домиками и номерными блоками. Номера на 3-4. Дополнительные места - это просто треш!!! Это раскладушка с деревянными перемычками, на которые нужно класть хороший матрас , чтобы можно было лежать. А так, как будто лежишь на решетке. А спать на этой раскладушке должен был ребёнок 9 летний! Далее. В душе не было горячей воды. Нам предложили ждать. Ждали до обеда. В душевой вода не уходит. Территория вообще не ухоженная. Кучи снега, лёд, в зонах активностей никто даже не пытался наводить порядок - все в естественном своем состоянии… зона лазер така травмоопасна для игр! «Спа зона» - уровнем не выше загородной сауны для плотских утех. Небольшая парилка, 2 маленьких пластиковых бассейна с мутной хлорированной водой, чан на огне (кстати, очень неплохой, но маленький). Все оооочень компактно. Ну, и классика, - сервис на уровне «0». Заходишь на территорию и принадлежишь сам себе. Все активности и мероприятия нужно искать и разнюхивать самостоятельно. Даже при личном обращении к аниматорам детским никакой инфы не получите. Отправляют читать стенд! И сразу становится понятно, почему некоторые дети не хотят идти в детский клуб. Один единственный плюс - вкусная разнообразная еда! Богатый шведский стол и обходительные официанты. Но, опять таки, сидишь как в детском лагере спиной к спине. Рестораном даже близко не пахнет (визуально).
Варяг
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший зал для тренировок. Людей немного. Тренажеры хорошие. Спа-зона на 4. В целом, я доволен
Авто SPA
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Категорически не рекомендую эту мойку. Делают все спустя рукава. Кругом разводы и пятна. За 1700 рублей (типа комплекс) помоют кузов, протрут влажной тряпочкой салон и стёкла, пропылесосят. Это все. Время ожидания - 2 часа. Оставлял на комплекс и кондиционер. За 2 часа успели сделать комплекс и то, явно было видно как дотирали при мне салон. Ни в коем случае не пользуйтесь этой мойкой!
Эда
Химки · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Как всегда, все зависит от мастера. Я для себя нашёл в этом месте двух прекрасных парикмахеров - Араксия и Милана. А салон как салон. Ничего особенного :) А! Отличительная черта есть! Могут угостить кофе, приготовленном в турке :)