Поиск
Маршруты

Август

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
916
Отзывы
410
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
803 оценки
Оцените это место

410 отзывов

По умолчанию
Елена Ч.
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Идеальное место для перезагрузки и отдыха на Алтае 🍃 Была тут дважды — в сентябре и недавно в апреле. Оба раза оставили приятные воспоминания, что хочется вернуться сюда снова! Теплые домики с видом на Катунь: осенью — голубая бурная вода, весной — быстрое течение, разбивающее лед после зимы. Аромат леса укутывает в приятный сон по вечерам, а проектор внутри дома скрашивает вечерний отдых. Ресторан на территории очень хорош! Завтрак очень вкусный, что хватает сытости до ужина. Весной ездила кататься на лыжах в Манжерок, своей машины не было, стоимость такси небольшая, да и это место недалеко от курорта, поэтому очень рекомендую останавливаться именно тут, потому что именно такие глэмпинги — это истинный отдых на Алтае. Цена и качество 🫶🏻 Останавливалась на 3 ночи оба раза, планирую вернуться сюда ещё не раз, когда устану от столичной суеты. Для меня это место оказалось лучшим отдыхом, которое я вспоминаю с благодатью 💚
1
Алёна Елина парфюмер, который пробует жизнь на вкус
Знаток города 30 уровня
28 апреля
До чего же здесь чудесно!!!! Сейчас у костра встретилась с гостями, которые приехали сюда из отеля Манжерок, потому что там не так красиво) и решила, что пора поделиться своими впечатлениями. Во-первых здесь уединенно, домики на расстоянии друг от друга. Во-вторых, как же уютно… у меня открывается вид на заказ с террасы. В-третьих, качели в каждом домике, можно дремать, читать, загорать, просто созерцать. В-четвертых, на территории есть ресторан, в который приезжают специально поужинать. В-пятых, каждый день в 19:00 разжигают костер и это такое удовольствие смотреть на закат и огонь) В-шестых, глэмпинг располагается прямо у реки, и сейчас я слушаю треск деревяшек в костре и шум реки, жду, вдруг звезды сегодня будет видно. Невероятно атмосферно, уединенно, расслабленно. А эти огонечки по вечерам тоже очаровательны) Сначала думала, чем же здесь заниматься, а когда попала в домик, поняла, что здесь нужно заниматься ничем) неспешно просыпаться, любоваться видами, рекой, дышать воздухом сосен. Благодать. Что касается домика, то есть кофемашина, чай, чайник, холодильник, отпариватель, на территории есть баня, мангальная шона кажется в свободном доступе, жесткий игровой домик. Сейчас еще кальянную террасу достраивают.
3
2
Елена
Знаток города 11 уровня
30 апреля
Прекрасная возможность окунутся в природную красоту. Хорошее расположение, удобное размещение домиков прямо на берегу Катуни. Есть мангальная зона, кострище, ресторан, зона для каьяна. Сам домик полностью укомплектован для расслабленного наслаждения жизнью - халаты, полотенца, белье в отличном состоянии, есть тарелки, бокалы, кофеварка, чайник, сейф небольшой, холодильник, проектор, на территории работает стабильно вайфай. Отдельное спасибо за кресла на берегу реки. Панорамное окно дает возможность проснутся от цветущего моральника и рассвета над горами, а пенье птиц вкупе с шумом Катуни погружает в сказочно-нирванное состояние.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
20 мая
Отдыхали в мае первый раз в этом бутик-отеле. С точки зрения эстетики красивые домики, в номерах есть все необходимое: чистые мягкие махровые халаты с логотипом, тапочки, хрустящее постельное белье, тропический душ, фен. Из мебели большой диван, маленький кофейный столик, TV с Кинопоиском. Чайник, посуда. Микроволновой печи нет в номере. В номере высокие потолки и огромное панорамное окно, конечно, завораживает. Вид на сосны просто♥️ Территория небольшая, много зелени. Из пожеланий - обработать от клещей всю территорию. Вечером пошли осмотреться и погулять, увидели табличку: «Осторожно, клещи», шли обратно осторожно, вечером в душе сняли клеща с себя. Это опасно. Ресторан заслуживает отдельного внимания - очень красивый интерьер, прям очень, шикарный панорамный вид. Вкусные завтраки. Хорошее обслуживание. Как такового выхода к Катуни нет, но есть качели и площадка с видом. Виды шикарные просто, можно сесть с чаем у костровища днем и просто смотреть на реку, там удобные кресла. Из того, что можно и нужно скорректировать: Курение на территории отеля разрешено. Но лучше выделить отдельное место для курения отдельно от остальных номеров. Но вишенка на торте, которая испортила впечатление - это отсутствие полной тишины из-за корпоратива на соседней базе на другом берегу. Мы оказались в эпицентре с 12:00 до 22:00 в субботу: прослушали весь репертуар Винтаж и Зверей, послушали выстрелы в тире, смех, конкурсы. Понятно, что это не относится к самой базе Август, но, считаю, что заботиться о гостях нужно путем договорённостей с соседями, чтобы уважали друг друга. Это не тусовочное место. Мы так хотели послушать птиц и шум реки. Иными словами, если на соседней базе не будет мероприятий, то отдых будет в кайф тут!
1
Посмотреть ответ организации
Зиновьев Иван
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Отдыхали неделю в этом отеле и что бы хотелось сказать. Сами номера очень комфортные, все есть, видна забота персонала о мелочах, например в номере был отпариватель, это было очень актуально. До горнолыжки ехать 15 минут, цена такси адекватная, из плюсов еще хочется отметить шикарный вид на реку, просто завораживающий. Еще в отеле есть ресторан Дико и вкусно, на него нужно писать отдельный отзыв, но оценка не ниже 5 ) Хочется отметить местного хранителя отеля самоеда Зефир, это облачко вас залижет и заиграет, так что я очень рекомендую этот отель )
2
1
Маргарита С.
Знаток города 7 уровня
31 марта
Интересное место. Хороший вид из домиков. Жили в 38. Он находится на удалении от всех остальных, поэтому было чувство абсолютного уединения. Чистый воздух, река, сосны… На территории есть ресторан, им кстати могут пользоваться не только постояльцы отеля. Цены высокие, я бы сказала даже очень! Еда вкусная. Номер был с завтраком (4 варианта на выбор). Остались довольны. Рекомендую, если хотите побыть в тишине.
1
1
Сергей Зинченко
Знаток города 12 уровня
30 марта
Глэмпинг Август - пожалуй, самое близкое к природе место на левом берегу Катуни. Был среди первых гостей глэмпинга много лет назад, когда не было ни ресторана и было всего несколько маленьких домиков, но сейчас ребята запустили полную инфраструктуру и массу разных форматов проживания. Подробнее: - Локация: на территории Бирюзовой Катуни прямо на берегу - Транспортная доступность: идеальная, немного напрягает длительный узкий съезд вниз к берегу, но можно пройтись пешком по лестнице - Виды: почти из каждого дома идеальный вид на Катунь, которая кстати зимой в этом месте почти не замерзает - Качество: есть куча форматов от дешевых маленьких домиков до больших семейных и везде качество на высоте и продуманная эргономика - Интерьер: минимализм глэмпинга с идеальным качеством и множеством деталей - Территория: большая территория, кальян, костровые зоны, мангальная зона, прогулочные дорожки - Ресторан: «Дико вкусно» есть отдельный отзыв по ресторану - Баня / SPA: баня обалденная на берегу Катуни - Гостеприимство: соответствует 5 звездам фактически - Заселение / выселение: сопровождение на всех этапах в мессенджере очень удобно - Цена: цена / качество одно из лучших
1
Irina Kositsyna
Знаток города 12 уровня
21 марта
Прекрасная база! Отличный сервис! В номерах чисто, халаты, тапочки, принадлежности для душа. Шикарный вид из номера! Администраторы вежливые, ответят на все вопросы. На территории есть баня. С прекрасным видом на Катунь. Чаны с горячей и холодной водой. После покатушек на горнолыжке огонь. Отличный ресторан на территории. Еда вкусная, достойное обслуживание. До горнолыжки 25 мин езды.
1
Лариса Данилова
Знаток города 10 уровня
20 мая
Отличные сытные завтраки, прекрасное меню, особенно мясное. Хороший кофе. Идеальное умиротворённое место с прекрасным видом на Катунь. Сидеть можно и на террасе, и внутри. Есть интересная библиотека. Были с подругой дважды, нам очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 мая
Чудесный лесной отель в самом сердце Бирюзовой Катуни. Провели здесь комфортную ночь) не планируя заранее. Заехали пообедать, по рекомендации местных и остались! 10 из 10. Погода была суровая и не смотря на это самые приятные воспоминания. Замечательное руководство, грамотно строит свой бизнес, не забывают что «для души» на первом месте. Спасибо! Вернемся при случае🩷
Анна Пьянкова
Знаток города 23 уровня
30 января
Приятные место на берегу Катуни. Жили в домике на самой дальней от реки линии и все равно отличный вид. В домике было всё необходимое. Удобное постельное белье, хорошая сантехника. Есть кофемашина и вода. Отель глубоко на бирюзовой Катуни, поэтому зимой здесь было потрясающе тихо. Есть своя баня, мануальная зона и классное костровище. Свой ресторан с удобным завтраком.
Инкогнито 7401
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Были в,большом восторге, начиная от сервиса и до самих видов из окна номера домика. Самый прекрасный отель, в который хочется возвращаться снова и снова) ресторан "Дико вкусно" отдельная благодарность поварам и официантом, безупречный сервис! А какая вкусная еда! Однозначно рекомендуем!
1
Alice
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Потрясающее место. Очень рада, что провела 2 чудесных дня у вас. Очень тихо, красиво, комфортный домик с панорамным видом. На территории очень вкусный ресторан и баня.
3
Алена Тевс
Знаток города 3 уровня
4 марта
Приезжаем и летом и зимой , место самое классное ! Тихо , красиво , комфортно , вкусно !все до мелочей продуманно ! И у места есть душа ❤️любим и обязательно приедем ещё не раз ! Ps: баня просто шикарная!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
8 июня
За эти 6 дней Август стал нам, как наш милый домик. Невероятно красивое, уютное и продуманное место. Начиная от посадки домиков на ландшафте до наполнения номеров. Пострясающая атмосфера. Домики утопают в зелени, и из каждого вид на Катунь. Вечером костер около реки. Кто писал в отзыве, что тебя видно и нечем было закрыться — там электрические жалюзи на окнах))) Для романтичного отдыха рекомендую однозначно. Ресторан, конечно, надо было назвать Дико дорого, но на оценку отеля это никак не влияет. Еда, правда, вкусная, но цены Патриков.
Посмотреть ответ организации
SHATUN
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Потрясающее место для отдыха! Недавно посетили бутик-отель Август и остались в полном восторге. Первое, что бросается в глаза – это потрясающая природа вокруг: величественные сосны, живописная река и великолепные виды из окон. Домики очень комфортабельные, все продумано до мелочей – от качественных тапочек до полезных мелочей вроде зонта и фонарика. Отдельно хочется отметить банный комплекс - это просто восторг! Отличная парная, два чана с горячей и холодной водой, все необходимые принадлежности (полотенца, тапочки, косметика для душа). Ресторан «Дико вкусно» приятно удивил разнообразием меню и качеством блюд. Завтраки особенно впечатляют – такие сытные, что можно заказывать на двоих. Порции большие, все приготовлено вкусно, подача красивая. Персонал отеля очень отзывчивый и приветливый, особенно хочется отметить менеджера Елену за помощь в выборе домика. Даже в день рождения сделали приятный сюрприз – спасибо за внимание к деталям! Чистота и уют на всей территории создают особую атмосферу спокойствия и умиротворения. Отличное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и по-настоящему отдохнуть. Обязательно вернемся сюда снова! Рекомендую этот отель всем, кто ценит комфорт, качество сервиса и красивые виды. Это именно то место, где можно восстановить силы и получить массу положительных эмоций.
1
Тимур Н.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Отличное место! Август4 * – идеальный отдых у реки. Современные, экологичные домики (кондиционер, холодильник, посуда, кофе/чай) с потрясающими видами на Катунь и горы прямо из окон. Своя парковка рядом. Полное уединение в сосновом лесу – соседей видишь, только если выйдешь. Отличный ресторан с местной кухней и видовыми верандами. Есть спортплощадка, мангальная зона. Особо радуют банный комплекс с купелями на террасе с потрясающим видом. Персонал отзывчивый, решает всё "на лету". Удобная локация для поездок. Pet-friendly. Идеально для тех, кто ценит природу и комфорт. Общее впечатление – прекрасно!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Онищенко
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Останавливались на 9 дней в этом прекрасном месте. Нам понравилось расположение, виды, но самое главное- это персонал ❤️ Наши все пожелания были учтены и отдых был потрясающим! Спасибо большое! Обязательно вернемся летом и зимой! Спальня в лесу - это чистый кайф. Просыпаешься и засыпаешь с прекрасными видам. Персонал очень чуткий, переезжали в разные номера и забыли вещи- нам их принесли аккуратно сложив. У меня минусов нет. Отдел бронирования неделю присылал мне разные фото и видео номеров, чтобы я точно выбрала подходящий. Впечатления очень положительные. А нам угодить сложно 😉 брали баню на 4 часа, тоже все окей. Минусы есть небольшие, но их всегда старались исправить.
4
1
Rt
Знаток города 9 уровня
11 апреля
отличные домики с хорошим интерьером в лесу с видом на реку. ресторан на территории. цены в ресторане высокие (кофе как везде), но вид отличный. есть костровая зона у реки. рядом мангальная зона. очень красиво вокруг. обязательно заеду ещё.
1
Анна
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Отличный отель! Красота, комфорт, уют, сервис- всё на высшем уровне! Очевидно, что с большой любовью и отменным вкусом создавалось это место, все продумано до мелочей! Очень вкусный и красивый ресторан на территории, виды на Катунь изумительные. Спасибо, мы очень довольны!
1
Александр Павлов
Знаток города 16 уровня
26 марта 2025
Если вы приезжаете на Алтай ради красивых видов, то вам сюда… Бирюзовая река Катунь будет всегда у вас перед глазами, быстрая и чистая, сильная и манящая. Вы в лесу, воздух разряжен, спится глубоко крепко, тут тихо. Персонал приветлив и помогает во всем, за что отдельное спасибо. Ресторан расположен прям на берегу реки, вид впечатляет. Кухня понятная многим, обещают сделать хорошую винную карту. Горный Алтай везде интересен, поездили много и далеко, а вот именно Август, как то в сердце сильно остался и хочется сюда вернутся. Спасибо за теплый прием и удачи в развитии, вы молодцы!
1
1
Анастасия А.
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Потрясающее место с видом на Катунь. Комфортабельный домик! Отличный ресторан и сауна, уютная лаунч зона с кальянами и костры до последнего гостя. Безумно все понравилось! Вежливый персонал! Особенная благодарность ресторатору Розе - очень милая девушка! От аэропорта 20 минут на такси. Осталась очень довольна! Вернусь сюда в следующий раз обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Стоколесова Марина
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Замечательное место! Место куда хочется вернуться ещё раз. Чистота, комфорт, есть все необходимое для удобного и комфортного проживания. Порадовала кофемашина и прекрасный вид на Катунь. Территория тоже очень приятная, есть мангальная зона, спортивная зона, игровые площадки для детей. Всё супер!
Посмотреть ответ организации
Фролов Влад
Знаток города 13 уровня
23 марта
Прекрасный отель! Высокий уровень сервиса, прекрасный ресторан, ну очень красивая локация! Офигенная баня! Современные уютные домики! Обязательно бронируйте баню но на двоих или максимум четверых. Большой компании будет тесно.
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
23 января
Тихая спокойная обстановка, ненавязчивая музыка, услужливый персонал, чисто, красиво, уютно. Расположен на берегу Катуни, которая красива в любое время года. Есть небольшая парковка.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
11 мая
Шикарное место для отдыха 😍 А какой там ресторан, еда безумно вкусная, персонал очень внимательный и вежливый! Вернемся туда 1000000000000% Виды просто сказка, мы в диком восторге ❤️
Наталья Новикова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Тихое, уютное место. Прекрасные домики, удалённые друг от друга. Прекрасное кафе, правда цены кусаются. Но кухня на высоте. Воздух- нереально чистый. Катунь- красавица! Вид на гору🔥Персонал вежливый. Чистота. Много уютных зон для отдыха. Терассы домиков с видом на реку и подвесным креслом👍👍👍 В домике всё необходимое, даже кофемашина для приготовления ароматного кофе☺ Благодарим за чудесный отдых, релакс. Хочется вернуться💕
3
Посмотреть ответ организации
светлана ш.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Были здесь пару лет назад. Отличное место, все продумано для комфорта и отдыха. 5 звезд однозначно как самому глемпингу так и ресторану. Остались незабываемые впечатления и чувства.Обязательно вернемся еще раз, были в середине июня, теперь хотим приехать осенью на Алтай и именно там остановиться.
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Заслуженные 5 звезд. В номерах есть все что необходимо, сами номера теплые. Красивая территория , шикарный вид на Катунь из любого домика. Сервис на высоком уровне, все работники хотят помочь и решить любой вопрос. Отличный ресторан в которой хоть раз, но надо сходить на завтрак!
IgorD
Знаток города 20 уровня
14 июня
Домики в лесу.Всё более менее по размещению удобно если прям хочется поспать в лесу у дроги и над берегом горной реки Катунь.Ресторан - просто разочарование ,Оверпрайс за обычные продукты рядового качества.Например греча маленькая пиалка 450 р .Мясо по алтайски с грибами -2000 р ,картошка запеченая с волокнами мяса говядины и с сыром +мизерно порубленные грибы вешенки . Вечером в воскресенье -пустой ресторан.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Отличное место, красиво, уютно, вкусно, технологично, красивый и приветливый персонал, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Y.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Волшебное место и атмосфера! Мой домик был прямо в 20 шагах от Катуни! В домике веранда и качели, а внутри очень тепло! Замечательный ресторан и очень приветливые официанты! Однозначно одно из лучших мест на Алтае.
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Это лучший отель! Продумано все до мелочей, сервис на самом высоком уровне. Красивейшая территория, куча милоты, красивых фото локаций. Очень не хочется уезжать, но есть желание вернуться) все просьбы исполнялись в течении 10 минут. Недостатков нет, есть напутствие туристам) это отель для тихого семейного отдыха, большим и шумным компаниям здесь будет неудобно, поскольку шуметь нельзя. Простите нас, 9 ведьмочек, если что) Как пожелание - если можно вырезать кусты высокие возле домика, поскольку речки не видно. Но это не критично)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скирдина
Знаток города 18 уровня
7 мая 2025
Шикарная территория на берегу Катуни. Ресторан «дико вкусно» поражает интерьером, выбором по меню и вкуснотой блюд. Комплиментарно 4 вида воды, отдельная уютная зона для курения.
tg-chymovayaya
Знаток города 14 уровня
17 июня 2025
Ехала в этот отель ради красивых фото, а получила бОльшее!) Да, дорого. Да, лучше заранее это выяснить. В моем случае, с сервисом все было ОК. Встретили на парковке, вещи довезли до домика. И увезли тоже 👌 Девушка все рассказала, показала. Проводили, провели мини экскурсию. Я брала 3 ночи с завтраками, отдыхала одна. Качели на веранде замечательные, сидела по вечерам читала книгу и наслаждалась течением Катуни. Порадовал травяной чай и мед в номере) Еще ко мне на веранду приходили бурундучки, это было невероятно мило!)) Завтраки вкусные, была на ужине - тоже все понравилось. Домик на одного вполне себе подходит, хотя и на двоих я думаю будет более менее (но мне понравилось побыть наедине с собой и природой 🥰).
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья Малинин
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Хорошее место для тихого и спокойного отдыха. Вид из дома на первой линии шикарный. В домике есть все необходимое для комфортного проживания. Администратор отеля всегда на связи для решения любых возникающих вопросов.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2025
Отличный гостиничный комплекс - живописные виды, свежий воздух, отменная еда, просторные чистые и комфортные номера. Не поняла что с уборкой - жили три дня, ни разу не убрали в номере, не закрывалась дверь в доме на ключ. В целом это не омрачило пребывание, все понравилось. Ресторан - космос!
Посмотреть ответ организации
Максим Вячеславович Богданов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Не первый раз останавливаемся в этом отеле и точно не последний!Отличные домики на берегу Катуни,территория!Красивый панорамный ресторан с шикарной кухней!Однозначно рекомендую!!!
Оксана Полынцева
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Прекрасно отдохнули , понравилось абсолютно все ! Территория, номер , ресторан с шикарным видом на Катунь , персонал , все чудесно! Ни одного минуса ! С радостью вернемся сюда вновь ! ❤️
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Жили в номере 34, это в двухэтажном доме. Всё новенькое, качественные материалы и в ванной комнате, и дизайнерский ремонт, и кровать отличная. Шум дороги не слышно, на балконе отличный вид на Катунь. Из минусов только нет выхода к реке, не покупаться. Ездили на машине, там через пару километров в сторону Аи есть песчаный пляж, и течение не сильное. Так что поедем ещё раз сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Созыкина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Настоящий загородный оазис! Мы провели здесь чудесные выходные, наслаждаясь тишиной и красотой природы. Дом был невероятно уютным, с большими окнами, в которых отражались горы, и полностью соответствовал описанию. Отдельно хочется отметить безупречную чистоту и ухоженную территорию. Все на вашем уровне, благодарим!
2
Дмитрий Пименов
Знаток города 11 уровня
28 марта
Жили в самых маленьких домах, немного не хватает места раскрыть чемодан. В целом красивые место , новые домики с панорамными окнами , качественная сантехника. Ресторан на территории дороговат .
Наталья Бороданева
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Невероятное место, место куда хочется возвращаться ❤️ Красивая территория, идеальный вид из окна (жили в домике первая линия), ресторан выше всех похвал ❤️ Спасибо вам, за прекрасные наши выходные ❤️
1
Инкогнито 9356
Знаток города 4 уровня
19 мая
Если честно, база классная. Особенно ресторан, с красивым видом и парящим над Катунью летником. Номера чистые, есть проектор в доме. Вообщем, твердая пятёрка Вам ребята!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3578
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Кто ставит 5 звёзд? Это либо купленные отзывы, либо критерии оценки завышены. Из + это красота природы и стоит отдать должное уважение ландшафтному дизайнеру, который смог вписать базу в овраг. Остальное - чрезмерно завышенная стоимость за обычный вагончик с отделкой из фанеры (под лофт😆) - зимой 12тр, летом более 20тр. Домики очень тесные, проходы по 20-30см (на фото видно). Вместо тв проектор, но инета нет и ничего не грузит можешь смотреть в белый экран🤭. Уборка есть, но явно не на 5 звезд (в постеле остатки от бывших клиентов)-фото. Были в январе, заказали баню, администратор сначала сказала что занята, а потом вообще забыла про нас, и это при условии что база полупустая и доп.доход от бани 10тр. Заинтересованность персонала ноль. Вывод : отдыхать можно - красиво. Но цена явно завышена и не соответствует качеству жилья и услуг!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Начну с плюсов: - база находится в очень живописном месте, обширный выбор домиков. - хорошая костровая, с чашами для костра, удобными креслами. - зона для курения кальяна, с удобными креслами и если вы приехали со своим, то вам его любезно разрешат сделать самостоятельно и дадут плитку.можно с животными, за отдельную плату (но к этому вопросов нет). - еда в ресторане достойная. Утка, запеченная свекла, тар тар из быка, были очень вкусными. Но салфеток не дали. - В доме чисто уютно, предоставили второе одеяло. На этом пожалуй и всё. Теперь из минусов: - если вы не успели занять кресло у костра, то вам придется сидеть где угодно, но не около. Тут конечно достаточно удобная кальянная зона, но не у костра. А так как это у реки вечерком будет довольно прохладно. - есть ресторан, но! Если вы приехали со своими продуктами, то вы их не пожарите около домиков, потому что мангалов там нет, а сама гриль-зона располагается глубоко (повторюсь, не просто глубоко, а супер глубоко за рестораном) Вам не предоставят посуду, потому что в домах нет ничего кроме вилок и тарелок, есть бокалы, хоть на этом спасибо. То есть, Вам нужно с собой привезти нож, доску, посуду для мяса и прочие сопутствующие атрибуты готовки. Конечно вы можете заказать еду и напитки в ресторане, но сами понимаете цены там абсолютно не православные. Если вы привезли с собой вино и хотите его выпить в ресторане, то будьте добры оплатить пробковый сбор 3000 за бутылку. Либо купите в ресторане. Вы можете пить свое вино из бокалов которые взяли в доме и на кальянной зоне, но не могу сказать что они подходят для вина. - Так как база располагается в лесу, что предусматривает наличие насекомых, Вам не предоставят спреев от насекомых. - Если вы сидите в кальянной зоне, и решили заказать еду из ресторана, имейте в виду, что вам все вынесут в посуде на вынос (будет картонный контейнер и пластиковая посуда и на том спасибо), не в красивых тарелках. Что хочется сказать в заключение сего отзыва. Если вы не избалованы сервисом на других базах, то эта вполне не плоха, кроме того, что хочется больше участия от персонала в целом. Особенно в том, что нужно предупреждать при прозвоне гостей о том, что свои продукты будет сильно проблематично приготовить на отдаленной зоне гриль где-то в лесу. Да, с точки зрения ресторана все логично, но ты чувствуешь себя брошенным на отшибе в лесу со своими стейки. И мало того что ты из приготовил, ты не сможешь их никуда положить. Логистика на сей базе отсутствует полностью, так как все время нужно куда-то идти и что-то у кого-то спрашивать и просить.
2
Ксения Волкова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Просто прекрасное, очень уютное место, в ресторане все блюда были на высоте, терраса с закатом и видом на речку❤️, кострище, лампочки, сюда обязательно нужно приехать!! Мы приехали просто в ресторан и на следующий день вернулись!!!! Персонал весь очень дружелюбный, милые ребята и девушки! Удачи вам и до встречи!!!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Чудесный отель: живописное место, свежие стильные домики, вкусная еда, невероятный уют атмосферы, создаваемой вечером на территории, когда разжигают костер и зажигают гирлянды. Были две ночи, хотелось остаться на пару недель.
Посмотреть ответ организации
Анна Г
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Невероятное место, полное погружение в природу, настолько уютно, что не хочется выходить с территории! Отдельные 5 звёзд персоналу, отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Оскар Конюхов
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2025
Плохая шумоизоляция в домах. Мы жили в панорамном барнхаусе, комната # 34. Здание имеет 4 комнаты. Полы трещат, соседей слышно, как будто они рядом. Когда бронировали, просили тихий номер, в итоге вместо шума реки, мы слушали соседей за стенкой. В добавок, в 100 метрах Айский тракт и шум машин, в частности грузовиков. Номера маленькие, узкие пеналы. На момент нашего заезда, номеров другой категории не было, но нас заверили на ресепшен, что в домах отличная шумоизоляция. Больше не приеду и другим не рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6