Поиск
Маршруты

Атом Пирсинг

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 4 уровня
2 марта
Делала прокол первый раз, и смутно представляла, как все пройдет. Анастасия - потрясающий мастер, сразу видно, что профессионал своего дела, дружелюбная, подробно и понятно отвечает на вопросы, консультирует и дает памятку по обращению с проколом. В салоне также очень чисто и уютно, все инструменты стерильны, иголки одноразовые. Если буду делать еще проколы, то только здесь.
1
Мария Спайкова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хочется выразить благодарность мастеру Анастасии, за чудесно выполненный прокол и максимально располагающую атмосферу! Всё проводилось в идеально стерильных условиях. Мастер помогла определиться с выбором украшения (кои представлены в большом количестве) и подробно ответила на все интересующие вопросы. Однозначно вернусь сюда снова 💖
1
Мария Курская
Знаток города 4 уровня
10 марта
Сегодня делала пирсинг хеликс — всё прошло отлично! Процедура была быстрой и аккуратной, мастер всё подробно объяснил и создал спокойную атмосферу. Самое приятное — оказалось совсем не больно. Очень довольна результатом, обязательно вернусь ещё
1
Ксения Барышникова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Огромное спасибо мастеру за прекрасный прокол и нереально красивый сет украшений ✨ Всё прошло очень комфортно, аккуратно и спокойно. Очень понравилось внимательное отношение и забота о безопасности. Сразу чувствуется высокий уровень профессионализма и забота о клиентах. Атмосфера в студии приятная, хочется возвращаться снова. Ну а ассортимент украшений - просто восторг 💗
mawkai
Знаток города 6 уровня
7 мая
Очень приятная и красивая студия, все красиво оформленно. Обслуживание на высоте, все стирилизовано, мастер все понятно объясняет, и ты не лежишь в недоумении что щас тебе будут делать. Это мой первый прокол, и меня все устроило, даже не было страшно, так как со мной все время разговаривал мастер, буду приходить еще!
1
Дарья Богдан
Знаток города 5 уровня
11 мая
Два красивых и аккуратных хеликса проколола мне мастер своего дела - Анастасия! Все объяснила, выдала рекомендации по уходу за проколом. Сама процедура прошла быстро и в комфорте. Мне все понравилось) рекомендую Атом Пирсинг!!!)
1
ЮЛЕЧКА
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Мне очень все понравилось. Мастер Анастасия сразу находит подход к клиенту. Я её клиент уже в пятый раз, и каждый раз я остаюсь довольной. Хотелось бы отметить, что процедура была очень комфортной, сам прокол был максимально безболезненным насколько это можно и быстрым. Все стерильно , безопасно, чисто и в самой студии приятно находиться. Есть большой выбор украшений на любой вкус и цвет, а так же что очень важно, советы от мастера, как будет смотреться лучше, всегда поможет подобрать так, чтобы все смотрелось шикарно и гармонично. Анастасию рекомендую всем своим знакомым, которые тоже остаются максимально довольными. ❤️
1
оксана маркова
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Была первый раз в данном салоне и очень рада, что нашла. В салоне очень аккуратно и красиво. Мастер просто обалденная, все подсказала, где лучше сделать. Все сделала быстро, красиво, аккуратно и не больно. Короче все супер
1
Margarita K.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Впервые делала пирсинг иглой. До этого кололи в детстве мочки пистолетом. Пришла с запросом обновить старые проколы и сделать рядом новые. Было волнительно, но Анастасия своим позитивным настроем меня успокоила. Очень понравилось, что мастер объясняет каждый этап своей работы. На все вопросы отвечает развернуто. По окончании процедуры направила мне рекомендации по уходу. Сначала Анастасия осмотрела мочки, потом мы подобрали украшения, далее приступили к самим проколам. Было быстро и не больно. После процедуры была лёгкая пульсация, но она скоро прошла. Выражаю огромную благодарность Анастасии за её профессионализм и грамотный подход к своему делу! Радует, когда мастер любит свою работу. Обязательно вернусь!
2
Валерия
Знаток города 3 уровня
30 мая
Анастасия - милейший человек и профессионал своего дела. Сделает все быстро и четко, подробно расскажет все и даст рекомендации по уходу. Огромный выбор украшений, глаза разбегаются просто. Наша работа с ней только начата 🥰
1
super.naira72
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Решилась сделать дермал. Очень давно, но переживала, что будет больно или что-то пойдет не так. Про Анастасию знаю давно, знаю что врач, что делает профессионально и качественно. Но что это будет так просто, быстро и не так больно, как представлялось, не подозревала! Все украшение и инструменты стерелизуются, можно не переживать за пост заживление. И вообще уютный кабинет))) Огромное спасибо Анастасии за её работу! . Получилось ОООЧЕНЬ красиво, все быстро заживает, никаких претензий к работе Мастера) Приду ещё🤗 Рекомендую её, как лучшего специалиста по пирсингу! P. S До этого востановливала у неё старые проколы на ушах. Подобрали красивую друзу и второе украшение. Все красиво и волшебно и быстро!
1
Александра
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Сказать что я очень довольна , ничего не сказать ) Увидела этот прокол дейт и все , загорелась ) В переписке Анастасия все четко объясняла , это радует ) По поводу размера , так же провела небольшой опрос , с целью подстраховки , о здоровое и тд. В наличии были красивые украшения , не пришлось ждать , поэтому записались сразу) Нашла быстро студию , все очень уютно ) При мне все прошло стерелизацию , украшение выбрала . При процедуре все объясняла , что делает , секунда и готово ))) Боли не было , что для меня важно ) Рекомендую ли я Анастасию ? Безусловно )))! Все проколы только у нее )))
1
Екатерина Рубцова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Дочка подросток и наконец-то решила проколоть уши. Я долго искала компетентного мастера пирсинга, т.к. я точно исключила для дочери прокол пистолетом, наблюдая негативные последствия таких проколов на ее подружках. Анастасия помогла подобрать первые украшения, позитивно настроила дочь на процедуру (дочка очень боялась) и сделала проколы быстро, симметрично и так, что через 15 минут у дочки уши были как будто всегда проколоты (без отека, красноты и боли). Посмотрев на это, я и сама решила сделать себе вторые проколы мочек. Теперь мы с дочкой вместе ходим красивые, благодаря Анастасии ;) Что удивило меня, уже через 5 дней проколы зажили и совсем не беспокоят! Вот что значит профессионализм, хорошая санобработка украшений и инструментов. Теперь, если нужна будет еще красота, пойдем только к Анастасии. Спасибо!
1
татьяна ч.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Мастер Ульяна прекрасная девушка, сделала мне проект на все ухо(конч, хеликс, мочка), быстро и не больно, что для меня было важно. На протяжении всего заживления получаю от мастера обратную связь, заживет все и вернусь ещё 😁
Р
Раиса Малявина
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Очень понравилась мастер. Поняла, что я хочу с полу слова. Перед проколом, все показывает и рассказывает и отправляет памятку по уходу. Все очень стерильно. Прокол безболезненный. В общем мастер просто кайф) все очень понравилось ❤️
1
violetta-nikolaeva84
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Отличный мастер ,очень приятная девушка все доходчиво объяснила по уходу за пирсингом👍прокол быстрый и безболезненный что не мало важно для меня))в самом салоне чисто и уютно все на своем месте,стерильно.Мастера рекомендую,лучшая☺️
Александра С.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Анастасия, просто Фея)))Мастер своего дела на все 100%) все прошло быстро, комфортно ) все стерильно, чисто и аккуратно) Сама Анастасия очень приятная девушка))) все объяснила, дала рекомендации по уходу. Я в полном восторге!!! Спасибо за то, что подарили такую красоту😍я обязательно еще вернусь😃
алина юрьевна
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
в Обнинске достаточно тяжело найти хорошего мастера, но Анастасия меня приятно удивила!! очень комфортная студия!!! была на замене украшения крыла носа, сделано все быстро и безболезненно, а главное стерильно! проще говоря мастер своего дела!! обязательно приду еще за новым проколом)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Сегодня ровно неделя, как я побывала в студии Анастасии. Делали прокол хеликса. Мастер все четко, понятно объяснила и разъяснила все нюансы о процедуре, о уходе, рекомендации и некие лайфхаки впридачу)). Все инструменты проходят стерилизацию, что очень важно, прям при Вас. Ухо себя чувствует прекрасно, был легкий синяк, но я его не ощущала, только видела. Не кровило, не восполялось, все прекрасно. Рекомендую 🥰
Мария А.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Анастасия отличный человек, прекрасный мастер. Очень располагает к себе и делает пирсинг в непринужденной обстановке. Никакого стресса, каждое действие проговаривается, даются четкие рекомендации по уходу, на все вопросы Анастасия дает исчерпывающие ответы. Мне понравилось, обязательно приду еще ❤️
Валерий Л.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Делал прокол в первый раз и очень рад, что попал к такому чуткому и грамотному мастеру с большим опытом и высшим медицинским образованием. Анастасия все рассказала, проконсультировала, а затем быстро и практически безболезненно все исполнила в лучшем виде. Большое спасибо, буду всем советовать именно вас!
Светлана Купцова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Даже не знаю, с чего начать отзыв :) Мне все ОЧЕНЬ понравилось, и я довольна своим визитом! Прежде всего, Анастасия приятный человек. Легко и просто с ней общаться. Она с первых минут располагает к себе. И несомненно - профессионал в своем деле. Все подробно рассказала, объяснила, помогла подобрать украшения. А уж какая у нее легкая рука (*_*) В салоне чисто. На ножки выдает одноразовые носочки и тапочки. Украшения подвергаются стерилизации перед установкой. Приколы делаются каждый своей иглой. В общем, однозначно рекомендую!
Mария А.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Колола хеликс. Всё прошло замечательно, быстро, профессионально. Анастасия очень приятная, всё объяснила, рассказала, показала. 🥰 Асептика/антисептика соблюдается, без проблем покажет и откроет всё при Вас, если необходимо, то объяснит что и для чего. Результат просто красота! Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Я рада, что обратилась к Анастасии за помощью в исправлении прокола мочек, ранее сделанных в другом месте пистолетом. Прокол вышел ровный и практически безболезненный. Меня впечатлил высокий уровень гигиены процедуры и внимание Анастасии к мельчайшим деталям. Увлеченный своим делом профессионал :)
Анастасия Кузьмичева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Делала в студии хеликс, все прошло очень хорошо! Анастасия все очень подробно объяснила про подготовку к проколу, безболезненно провела саму процедуру и подробно рассказала об уходе за пирсингом. Очень рекомендую студию и мастера!
Посмотреть ответ организации
Кристина Остроумова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Мастера искала в Обнинске давно, пока не нашла данную студию и данного мастера. Обсудив всё детали не осталось сомнений, что мастер знает своё дело, подходит очень ответственно как и к стерилизации рабочего места и инструментов, так и к самим проколам. Хожу к Анастасии уже не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом работы)
Натали
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Всём очень довольна! Всё рассказали, посоветовали как лучше сделать прокол и какие украшения можно будет потом носить. Всё очень стерильно и аккуратно! Думала, что будет больно делать прокол, но совсем наоборот. Не слишком приятное ощущение, но в целом нормально
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Прекрасный мастер, все показала, рассказала, на все вопросы ответила, приятная обстановка, впечатление оставила максимально положительное. Подруга тоже хочет пирсинг, отправлю только сюда!
Ольга Егорова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Прекрасная студия с очень приятными и профессиональными мастерами! Всё показали, объяснили. Все инструменты тщательно стерилизуются прям при вас, что очень -очень важно! Большой ассортимент украшений на любой вкус. Очень советую!
наталия т.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Спасибо Анастасии. Превратила мою мечту в реальность. Сделала мне прокол крыла носа. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Ушла от неё в отличном настроении. Теперь ходить буду только к ней
Диана Светлова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Недавно сделала прокол, все очень понравилось, благодаря Анастасии страх вообще пропал, было быстро и не больно. Там все очень стирильно и аккуратно. Подробно обьяснили как ухаживать за проколом. В общем все очень круто)
Ксения Власюк
Знаток города 3 уровня
17 марта
Хорошо сделали прокол крыла носа, анастасия смогла подобрать украшение и сделать так чтобы было не так больно
Яна Станкевич
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Всё прошло отлично,девчёнки очень милые,Анастасия как ученица молодец сделала всё аккуратно и красиво,а ё мастер просто супер как орлица над орлёнком летает😉 очень рада,что именно попала к ним.Спасибо большое девочки!.
Светлана
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Делала прокол в первый раз, не знала, как это происходит. Мастер все грамотно рассказал, подготовил, дал четкие инструкции, при соблюдении которых все зажило без проблем. Помещение чистое, аккуратное, сам пирсинг стерилен и в индивидуальной упаковке. Если вам нужно качество, опытный мастер и только положительные эмоции - вам определенно нужно к Анастасии :)
Дарья Павлинчук
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Хотелось бы оставить негативный отзыв о данном мастере. Делала себе дейс и восстанавливала Хеликс. Вначале все шло неплохо, мастер показалась компетентной , дала рекомендации по уходу, которые честно меня удивили, но я подумала что может что-то изменилось в уходе за время моего последнего прокола. Никогда ещё у меня не было после данных рекомендаций таких проблем !!!Во-первых , никакой Аквалор и обычная вода из под крана никак не спасет вас от загноения вашего прокола !Смысл вообще от аквамариса, если это обычная простая соленая вода, которая вообще не может защитить вас от попадания микробов и прочих неприятностей и тем более не имеет никакого антисептического эффекта . В итоге уже больше месяца на могу восстановить ухо , особенно после удаления так скажем каких -то шишочек на ухе , которые скорее всего и образовались от неправильного ухода, который мне порекомендовали , ведь простите рана должна находится в сухости , но при этом всем Анастасия даже разрешила мочить прокол сразу же, но самое главное потом обработать Аквамарисом .Так же сомнения в компетентности мастера вызывает и тот факт, что на первом визите Анастасия запретила спать на ухе, но потом почему-то сказала что можно спать на хеликса, а потом через месяц на смене украшения всё-таки выяснилось, что спать всё-таки было нельзя .Да и размер штанги для первого прокола в Хеликс был явно подобран не верно, потому что при его снятии обнаружилось что он такого же размера, какой обычно меняют на даунсайзе месяц спустя,без запаса на случай отека. Ни в коем случае не слушайте советы данной девушки по уходу за проколом !Никакая соленая вода не спасет вас от загноения или попадания грязи в рану. Свежему проколу нужен антисептик и сухость , а не поездка на море.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Спасибо Анастасии за профессионализм! Все быстро,красиво и совсем не больно🥰 вернусь за новой красотой обязательно!
Sogerm
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Была у Анастасии на проколе хеликс. Все прошло быстро и безболезненно, проконсультировали про уход и дальнейшее заживление. Сразу видно, что человек компетентен в вопросе пирсинга, а еще очень порадовало наличие высшего медицинского образования. Однозначно лучший мастер в городе!
Arina V.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
В нашем городе очень тяжело найти хорошего мастера, но мне наконец-то удалось это сделать! Анастасия профессионал своего дела. Очень грамотно провела консультацию и объяснила простыми словами. При мне была проведена стерилизация украшения, само помещение светлое и чистое) Однозначно приду ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Лада Артамонова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Была пока что только на консультации по поводу чужой работы, но уже видно сразу профессионализм мастера, в будущем буду ходить только к ней😇
Кристина Каталевская
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Прекрасный мастер с легкой рукой, быстро, не больно, а главное с заботой и любовью к своим клиентам и работе.
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Сделали два прокола в ухе, процедура была максимально комфортной. Выбор украшений на любой вкус.Сто процентов повторю визит после заживления 🤗
Посмотреть ответ организации
Riyah
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Прекрасная студия, мастер Анастасия – врач по образованию, знаток и фанат своего дела. Рука легкая, отточенные движения. Классный выбор украшений. Дизайн студии огонь 🔥 стерилизаторы всех мастей тоже на месте. Очень рекомендую!
Davudova Anna
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Была 14.10.2025. Делала интимный пирсинг, всё прошло идеально, восхитительно, мастер Анастасия прям от БОГА. Одним словом, всё было безупречно❤️❤️❤️💋🥰🥰
juliapress084
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Была на проколе мочек ушей у мастера Анастасии. Мне все очень понравилось, особенно то, как безболезненно и быстро прошла процедура. Спасибо большое за красоту🫶🏻 Буду обязательно приходить еще)
Валерия Исламгулова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Была у Анастасии на проколе индастриал. Все прошло супер! Консультация мастера на высоте. Все было здорово и совершенно не больно. Обязательно вернусь к этому мастеру колоться дальше)😍
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Все супер-пупер, экстренно нужно было вставить украшение, по рекомендации пошла к Анастасии и осталась довольна
Ульяна П.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Спасибо мастеру за прекрасный прокол, отлично заживает, процедура прошла очень комфортно, мастер комментировала все свои действия - это очень успокаивало😊
akalimainbtw
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Качественно, профессионально, цены устраивают, атмосфера мастера и салона крутая 🔥
Анастасия Стрелка
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
быстро, безболезненно. большой выбор украшений)
Инкогнито 1915
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Все супер 😊 спасибо) Я доволен результатом и уровнем работы) Очень приятно было посетить этот салон)
  1. 1
  2. 2