Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Атом Пирсинг
Обнинск · Пирсинг-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Делала прокол в первый раз, не знала, как это происходит. Мастер все грамотно рассказал, подготовил, дал четкие инструкции, при соблюдении которых все зажило без проблем. Помещение чистое, аккуратное, сам пирсинг стерилен и в индивидуальной упаковке. Если вам нужно качество, опытный мастер и только положительные эмоции - вам определенно нужно к Анастасии :)