Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Пережиток прошлого
Знаток города 24 уровня
30 июня 2024
Ребёнок ходил сделать фото на пропуск, вместо ч/б сделали цветные. Пришли в фотоателье, чтоб напечатать ч/б. Ателье в 13:30 закрыто. Позвонили, трубку взяли минут через 15 дозвона, на 4 или 5 звонок. Говорит, буду на месте с 18:00 до 19:30, но напечатать в ч/б с их же фото, которые они выслали нам на e-mail, не получится, типа, надо снова фотографироваться. В другом фотоателье, нам с почты распечатали в ч/б всего за 2 минуты. Сюда больше ни ногой.
1
1
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Несколько лет обращаюсь только в это ателье для ремонта одежды или подшить джинсы. Всегда очень аккуратно и не дорого. Качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
Александр Репкин
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Отдавал куртку подшить карман в пятницу. сказали что в воскресенье вечером можно забрать типо напишут написали в воскресенье что вещи готовы я пришел в понедельник за курткой мне говорят забыла написать НЕ типо что они не готовы. Теперь говорят завтра точно типо вторник можно забрать я пришел в среду и в этого просто забрал свою куртку ЕЁ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ. Решать вам я туда больше не приду. Отвратительное отношение.
2
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Не знаю за что в предыдущих отзывах так нахваливают швею! У меня сложилось совершенно обратное впечатление. Несколько раз пыталась воспользоваться услугами этого "ателье" и каждый раз мне объясняли, что сделать нормально не выйдет. Сложно и не возможно. Единственное, от чего не открестилась "мастерица", подшить штаны. Да и то срок изготовления неделя. Может для кого-то это быстро...Я без проблем все делала в другом месте. И все возможно, и быстро. На то это и профи. Обсуждаемое место не воспринимаю всерьез. И видимо не я одна, заказов там почти нет. Работа не кипит!
5
1
Виктория Ф.
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Очень хорошее место, всегда быстро и качественно выполняют запрос
1
Посмотреть ответ организации
Имам Меджидов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Там есть женщина Гуля , хозяйка этого Ателье , я изначально скептически отнеслась к ее мастерству , далее решилась оставить шубу свою , я хотела укоротить шубу , изменить фасон , она сделала мне всю работу ; настолько профессионально, я была удивлена) Старая шубу приобрела новый вид; рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бутров
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Живу в этом доме и это место прекрасно. Женщина все делает быстро ,за то ,что не сделает хорошо - не берется ,не боится отказать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Розин
Знаток города 9 уровня
29 января 2020
Если у вас возникли проблемы связанные с ремонтом и мелким пошивом и подгонкой одежды, то вам Сюда, две швеи решат ваши проблемы быстро, достаточно качественно и дёшево. Помимо портняжных работ есть услуги по замене молний, ксерокопированию и ламинированию документов, поиск услуг в интернете. Могу рекомендовать всем заинтересованным людям.
4
3
Посмотреть ответ организации
Роман Воронов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Швея просто супер! Все классно сделано, в обещанные сроки и приятное общение. Бонус: вернула деньги забытые в кармане! Спасибо!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 3 уровня
4 мая
Хорошее ателье. Быстро и качественно работают
Кира Иванова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Мне сделали ужасное фото на документ , туда больше ни ногой
Юлианна Пушкина
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Уже несколько раз пользовалась услугами этого ателье. Всегда делали все правильно , аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Nexofix 19902130
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Быстро, качество
Альбина Меджидова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Всегда довольна. Качество работы всегда на высоте 👌👌👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2025
Нет слов,одни междометия
1
Светлана Репина
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Очень хорошее ателье. Советую.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Пользуюсь услугами Ателье. Написаний нет. Только похвала
Посмотреть ответ организации
Григорий Шаляпин
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Хорошая мастерская
2
Посмотреть ответ организации
Николай Терешков
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2021
Быстро подшили штаны
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2