Александр Репкин
5
Александр Репкин
1
подписчик
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем привет. Плюсов в этом месте нет от слова совсем. Обслуживание и общение из серии чё ты сюда пришел иди отсюда мин 15 ждал суп и блин очереди не было стал замечать что персонал везде сменился набрали не пойми кого работать не хотят портят настроение во многих местах теремок уже не тот
АКБ Тайм
Москва · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Август 2024
Необходимо было сменить аккумулятор вечером подъехал купил также установили новый цены приемлемые
Ателье
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдавал куртку подшить карман в пятницу. сказали что в воскресенье вечером можно забрать типо напишут написали в воскресенье что вещи готовы я пришел в понедельник за курткой мне говорят забыла написать НЕ типо что они не готовы. Теперь говорят завтра точно типо вторник можно забрать я пришел в среду и в этого просто забрал свою куртку ЕЁ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ. Решать вам я туда больше не приду. Отвратительное отношение.
Лесное
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ужасное место, готовят плохо, шашлык без маринада , карт фри ужасная , обслуживание отвратительное, ждёшь по пол часа официантов, блюда по 50 мин, счёт тоже сидишь выискиваешь чтоб подошли , короче пофигизм на 97% . Не советую .
Комплекс-Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Приехал на тонировку, машина была грязной решил сбить грязь. Сделано все четко. Обслуживание отличное комната ожидания Итд
Крути Педали
Москва · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2021
Речь пойдет не про прокат а про веломастерскую.есть не исправность стук при кручении педали собственно с ней и обратился к этим мастерам. Оставляйте щас заняты приходите через час прихожу через час 15 вел таки и стоит на месте ещё 10мин забрали подвесили диагностика началась причем она если что бесплатно 15 мин манипуляций и вуаля с вас 500р за протяжку чего то там типо должно помочь, хотя мастер даже этот звук не слышал о чем писал с начала потому что он только есть когда сидишь на веле а он крутил в подвешенном состоянии и даже его и не услышал вообщем диагностика типо бесплатно проблема не решена содрали 500р за протяжку и досвидос помогать не хотят лишь бы за что зять деньги. Конечно сюда больше не приеду
Инавто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2019
общее впечатление очень позитивное. обслуживаю свои vw только у них. работают профи, причем все из стареньких . Щас вообще приехали к моему дому что очень удобно, ранее были на лётной. Их работой полностью доволен, да и цены не ломят плюс скидки.
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Одна из не лучших, картошка маленькая, и сырая. Пробовал два раза. Больше в этом месте не покупаю.