Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Ремонт одежды

Ателье

Рейтинг 3,8
24 оценки
Закрыто до завтра
+7 (953) 677-94-00
Показать телефон
Киров, ул. Ленина, 189
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт одежды Ателье, Киров, фото
Ремонт одежды Ателье, Киров, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Киров, ул. Ленина, 189
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 677-94-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Торговый центр Грин Хаус
310 м
4
Торговый центр Грин ХаусЗональный институтХлыновская улицаИнфекционная больницаПротезно-ортопедическое предприятие
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ателье
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,0
Ателье
Ремонт одежды
Рейтинг 4,8
Время шить
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 3,8
Петелька
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,2
K. S. Dress
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Ателье
Ремонт одежды
Рейтинг 3,4
Чародейка
Ремонт одежды
Рейтинг 3,9
Ремонт одежды
Ремонт одежды
Ещё нет оценок
Контраст
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,7
Белошвейка
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,8
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
И.К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Ужасное ателье, никому не рекомендую. При приемке вещи квитанцию не выдают. Принесла пуховик поменять бегунок, в результате сменили молнию, не согласовав с заказчиком. Сроки выполнения работы нарушаются, никакой информации об ателье в помещении не размещено, спросить будет не с кого. Когда предъявляешь претензии, то посылают полечить голову.
1
1
Настюша В.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Ужасное ателье, обратилась сделать вещь к мероприятию, заранее всё обговорили, спросила и предупредила на какую дату мне нужна вещь. Меня уверили, что всё будет готово, и я поверила, что в итоге я получила?! Вещь не в срок, т.е. в указанный день я вещь не забрала, сказала прийти на следующий день к открытию ателье, я пришла, а она (швея) сама пришла с опозданием на 50 минут!!!! Простое неуважение к клиентам, так в итоге я получила, частично выполненную работу, договор был укоротить рукова и перешить пуговицы, в итоге укорочены только рукова, пуговки не торонуты. И мне ещё сказали не хотите ли Вы доплатить, конечно же НЕТ и мне не стыдно, что я Вам не оплатила остальную часть, потому что заказ не выполнен на 100 процентов. Сама швея ( или кто там она) не принесла ни извинения, ничего что могло бы сгладить ситуацию. Квитанцию не выдают, какая-то шарашкина контора. Крайне не рекомендую данное ателье. Самые неприятные моменты на кануне праздника!!!! Пусть мой отзыв оградит Вас от посещения данного ателье.
2
Алёна
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Ужасное место,не рекомендую от слова "совсем". Ни клиентоориентированные швеи. Выпрашивают постоянно только наличными, чтобы видимо не платить налоги. Человек должен ещё бежать до банкомата в другое место, чтобы снять. Перевод на карту И другие формы оплаты категорически не принимают. Проблемное место.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных