И.К.
3
И.К.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ателье
Киров · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное ателье, никому не рекомендую. При приемке вещи квитанцию не выдают. Принесла пуховик поменять бегунок, в результате сменили молнию, не согласовав с заказчиком. Сроки выполнения работы нарушаются, никакой информации об ателье в помещении не размещено, спросить будет не с кого. Когда предъявляешь претензии, то посылают полечить голову.