Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
30
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анна Клинова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Супер отелье, супер мастер, обращались уже не один раз, все очень качественно, быстро. Я подшивала юбку из эко кожи, под шили так как и было в магазине, идеально! Большая благодарность мастеру и тысячу рекомендаций.
Анна Краснокутская
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Хорошее ателье. У мастерицы Интизор сложное имя, но золотые ручки😉 комбез для собакена с нуля сшила лучше, чем магазинный. И, если что, это ателье не Нитка с иголкой, а то, что в зоомагазине в соседнем доме🤫 Короче, мой рекомендасьён
1
Светлана Козаченко
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Обращалась еще в ноябре в это ателье, укоротили штаны и платье ровно на столько, на сколько просила. Все супер ☺️
Фотограф Таня
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Зашивали куртку, разошлась по шву. Все понравилось, быстро сделали. Это ателье в зоомагазине с Гарфилдом, это не нитки и иголки
1
1
V. V
Знаток города 22 уровня
17 марта 2025
Безумно дорого! Отталкиваясь от цены в ателье за укорачивание брюк, равноценно заказать на маркетплейсе! 🤦‍♀️ Спасибо!
Ирина Вишневская
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
Это нитка в иголке?? Других ателье у нас нет, а то, что в бэггинсе (нитка в иголке) - очень не советует уже куча людей из квартала
1
4
  1. 1
  2. 2