Поиск
Маршруты

АЗС Atan

Обзор
Фото
5
Отзывы
367
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1175 оценок
Оцените это место

367 отзывов

По умолчанию
Александр Дзись
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Хорошая заправка, чистая, уютную, удобная. Очень классное расположение на трассе между Симферополем и Красноперекопском (практически по середине пути). Цены как везде, качество топлива норм.
1
Инга Лысакова
Знаток города 4 уровня
11 января
Все заправки АТАН на высшем уровне. Нравится всё: интерьер, чистота, еда, персонал, топливо. Только вот хотелось бы стоимость бензина пониже.
1
3
А
Александр Точилин
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
Часто нет бензина 95 го то картой нельзя расплатиться и персоонал язвительный не вежливый и не приветлтвый, заправщика тоже надо просить сделать свою работу , короче сервис очень хромает ! Надо бы руководству вышестоящему принять соответствующие меры! Только кофе хороший, кофе не меняйте)))
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
22 мая 2025
Есть кофейный автам, холодос с мороженым, столики где можно посидеть, туалеты в помещении чистые
евген тарасенко
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Всё хорошо, и места для парковки достаточно, и персонал хороший, можно перекусить, и WC чистый и рабочий
V
vlad v.
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Обслуживание хорошее. Всегда чисто и убрано. Персонал выучен хорошо, но смены бывают разные ... и когда отдаёшь деньги и кислое лицо то становиться грустно. Неужели сотрудник не доволен, что я дал ему часть его зарплаты? Бензин качественный. Иногда заправщика не видно возле колонок. Парковка, туалет - хорошо.
1
1
Романович
Знаток города 16 уровня
28 августа 2025
Ехал через эту заправку, отказали в заправке газом , старшая смены рыжая женщина с отколотым зубом решает на заправке можно ли тебе заправиться, при всём том что документы есть на оборудование, в 25 году проводилась ревизия газобаллонного оборудования, документ с печатями всё как положено российского образца, крайне неприятная особа, которой читать ничего не хочется просто игнорирует презрительно, обслуживая следующих людей, на следующей заправке заправили без проблем вообще! Считаю что данный сотрудник не компетентен абсолютно, возможно занимает место другого хорошего сотрудника.
2
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Очень понравилось что стоит ведро с щеткой для мытья стекол с чистой водой и персонал следит за этим -спасибо за заботу 👍
1
1
Виктор М.
Знаток города 15 уровня
25 июля 2025
Удобное расположение, нормальное качество топлива. Постоплата картой
Аббалдеть Боннус
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Комплекс визуально хорош, чисто, аккуратно. Хороший коллектив, НО цена просто космос на БЕНЗИН, КОФЕ И ЕДУ❗ Люди заправляются ищэз расчёта безысходности и монополии компании, которая каждый квартал твердит, что дела плохи, трудности и все дела, НО при это каждый квартал новые комплексы выростают, как грибы. Многие твердят, ну там ведь и детские комнаты, летние площадки, кафе. Мне нужен на АЗС БЕНЗИН, в детские комнаты, кафе и т.д. едут в ТРЦ Не рекомендую👎 Но выбора особо нет
3
Alina T.❤️
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Отличная заправка👍 каждый раз когда еду из Симферополя в Армянск заезжаю за своим любимым Latte☕️. Всегда приветливый персонал. В маркете есть все необходимое🤗. В уборной 🚾🚻комнате всегда чисто.
3
Сергей Васильченко
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Отличный заправочный комплекс,как всегда у Атана.Красота,чистота и порядок.Внимательный персонал.
Максим
Знаток города 21 уровня
1 августа 2025
Топливо тут может и хорошее. Но сервис ужас. Абсолютно не понятное действие и потеря времени, чтобы начать заправку. Надо воткнуть пистолет и идти просить, чтобы включили заправку. Включают без предоплаты. Бред. Кофе отдельным чеком и тоже сам не нальёшь заранее, пока тебе стаканчик не продадут.
1
1
сергей васенев
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Просто супер заправки, есть даже комнаты для детей, бесплатная подкачка колёс, чистые санузлы, приспособленные и для детей тоже, всегда не один оператор
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хворост
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Приличная заправка на трассе. Я сходила только в туалет, но мне хватило этого более чем, чтоб оценить уровень данного заведения)) Кстати говоря, на трассе в сторону красноперекопска это единственная прилична заправка с ухоженным туалетом, милым магазинчиком, и очень чистая
Кёрша Кёрша
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Персонал данной АЗС просто волшебники, умудрились залить 27 литров в четверть бака, при том, что объем топливного бака 55 литров. По факту смогли предоставить только копию свидетельства аттестации без синей печати, коих можно наклепать сколько угодно, паспорт на оборудование предоставить отказались, контрольный замер в канистру сделать отказались, произвели контрольный замер на мернике АЗС, видеозапись с камер, на предмет возможного хищения топлива заправщиком, так же предоставить отказались. На всех АЗС других сетей таких проблем с баком не возникало, на Атане уже второй раз сталкиваемся с подобной ситуацией. Благодарим сеть Атан за "прекрасное" настроение, больше не заедем.
1
Сергей Прохоров
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
95 бензин ⛽ 1 колонка, говно полнейшее, машина отказалась работать после 200 км пробега после заправки.
1
Евгений Сафронов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Частенько заезжаю. Персонал всегда приветлив, предлагают поучавствовать в различных акциях,но не навязчиво. Порядок поддерживается. Не припомню негативных моментов
1
KisKseniya28
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Бывает заезжаем на эту заправку по пути на море, всегда чисто. Персонал приветливый.
ольга кучеряба
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Заправлялись на этой заправке 11.04.2026 Заправили в машину 25 литров и стрелочка топливного бака практически не поменяла положение! Надурили пополной! Пришлось перезаправляться на другой заправке! К персоналу претензий нет, если только это не они мухлюют! Больше не ногой на эту заправку! Проезжайте все мимо, если не хотите пускать деньги в трубу!!!!!
2
Игорь Александрович Азаренков
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Обслуживание хорошее, подкачка воздухом часто отсутствует или не работает. газ Не всегда Качественный по ходу надо менять фильтра!!! машину, иногда приходится ремонтировать после заправки газом.
3
Тарас Яблоновский
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Отличная сеть заправок по всему Крыму. Есть магазины, в которых можно приобрести нужные вещи в дорогу, если забыл дома какие-то из них. Кроме того можно и перекус устроить , опять же
3
1
Алекс Алексов
Знаток города 19 уровня
29 июля 2022
Удивительно, но в с/х районе Крыма такая прекрасная заправка! Парковка, мини кафе, туалеты, минимагазин. Всё это есть и работает отлично! Один минус - кафе все же дороговато - 99р за стакан чая из пакетика это как бы дороговато. Остальное "в плюс"! Рекомендую.
Р
Роман Карман
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Все в порядке. Задувался газом 4раза. Однажды кассир спросила про опрессовку, а я катался на укр номерах, т.к. делал зелёную карту онлайн на укр сайте. Я сказал, что первый раз слышу, показал документы на газ, она чего-то дулась, но заправили. Карту накопительную делал в приложении атан, в этом есть смысл, если по Крыму будете кататься много. Списание, по моему начинается с 250р_я на столько не накатал... ). Бензин вообще по Крыму нигде не заливал, да,да, наслышан, поэтому, у себя на всякий, залился республиканский по полной...
3
Оксана Сергеевна
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
Данная заправка находится на пол пути Симферополь - Красноперекопск, на этой трассе заправок адекватных больше нет! Тут Вы сможете заправить нормальный бензин, перекусить, попить вкусный кофе, подзарядиться положительной энергетикой от полученного сервиса, т.к. все ребята на данной АЗС очень приветливые и отзывчивые. 👍
6
1
Денис
Знаток города 25 уровня
29 апреля 2022
Как и раньше, АЗС Атан все на отличном уровне, обслуживание, всегда вежливый персонал, хорошее топливо, всегда чисто и аккуратно даже в туалетах, можно перекусить, хороший кофе, прекрасные крымские травяные чаи.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Заправка норм. Внутри чисто, тепло, бутер с кофе стоит примерно столько же, сколько 20 литров топлива. Топливо дорогое. Машина едет плохо. Вся сеть заправок годится только для того, что бы зайти, и выйти. Заправщик появился только тогда, когда машина была уже заправлена, помыли стекла , выпили кофе. ,Заправляться не рекомендую, особенно дизелистам, соляра сухая.
8
1
Юрий Березка
Знаток города 17 уровня
26 июля 2022
Хорошее обслуживание, вежливый приветливый персонал. Кассиры всегда предлагают выпить чашку вкусного кофе и съесть круасан. На заправке всегда чисто. Приятно заезжать. Топливо тоже хорошее
Дмитрий Воронов
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2021
Я часто мотаюсь по Крыму, и всегда по дороге на Север останавливаюсь на этой удобно расположенной и современной заправке. Если не заправляться, то кофейку попить ))) Спасибо девочкам, всегда приветливым и шустрым.
2
1
Светлана Матёкина
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2024
Очень чистая ухоженная заправка, обслуживание персонала на уровне, кофе и еда
1
Олег Позюбанов
Знаток города 16 уровня
30 июля 2023
Классная заправка, как оазис в пустыне. Еда, питье обслуживание на отлично. Качество топлива на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
AlexK1 K
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Территория, магазин и санузлы чистые и комфортные. Всё отлично.
Корниенко
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Обслуживание не понравилось, женщина на кассе не знает что такое ВЕЖЛИВОСТЬ. Брали кофе, есть только эспрессо и американо, другого кофе нет (сказали что молока нет), ну ладно😅 Сама сеть Атан крутая 😍
2
1
asya6511
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Высокий уровень обслуживания, хорошее качество работы абсолютно всех работников, качество топлива на достойном уровне, чисто, тепло, красиво, доброжелательно, вкусноб
1
Посмотреть ответ организации
Валера Е.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Не только об этой, а о всей сети скажу: приятно находится, пахнет, красиво. Приятно глазу, хочется заходить и покупать не только топливо.
1
1
Руслан Рашидович
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Добрый день, Симферополь армянск направление,Удобный подъезд Хорошая топливо вежливое обслуживание рекомендую
3
Л
лиля б.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Это просто треш. Что твориться с обслуживанием,бедлам какой-то. Заправиться вечно не возможно. Пистолетчика никогда нет на месте . То спит, грубияны работают одни. Вечно орут , что творится то с облуживанием . Мы вообще-то за деньги заправляемся
2
Наталья Кос
Знаток города 4 уровня
27 марта
Обращение к руководству, почините на 2 колонке пистолет ДТ ультра. Персонал приятный, чисто.
Н
Наташа Ч.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Бензин дешевле чем в Евпатории и очень чисто в туалете.
Сергей Малыгин
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2019
Хорошее обслуживание. Можно выпить кофе, перекусить. Для детей есть типа игрового сектора внутри заправки. Продаются продукты и сопутствующие автотовары. Подкачка колес. Убивает только заезд на заправку и выезд с неё, если следушь в сторону Симферополя, то надо пересекать сплошную или проезжать, а потом разворачиваться
4
Эля Велиева
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Чистые туалеты что главный плюс каждого атана. Обслуживание на кассе норм. Но большой минус данного атана это заправщик который тебя встречает, нам к сожалению попался хамло.
1
2
Н
Наталия Бугриенко
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2021
Были на заправке 28 августа 2021,осталось очень неприятное чувство, кроме нас был ещё один посетитель,но работники особо никуда не торопились, обслуживали ну очень медленно, всё время что-то забывая,заказав пирог с грибами,в итоге получили пирог с повидлом,хочу ещё раз заметить,что в этот момент на заправке не было других посетителей,всё это производит удручающее впечатление.
3
Михаил Ж.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2019
По топливу не эксперт, но машинка его кушала с удовольствием) Сами заправки замечательные. Очень чисто. Прекрасный сервис. И даже детский уголок присутствует! Жаль в Подмосковье нет таких заправок.
8
1
Эдуард Шавалеев
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Отличная заправка, как и вся сеть. Хорошее качество топлива. В помещениях чисто. Можно вкусно перекусить. Очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
М
Миша Руденко
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Очень часто заправщики не подходят подключать газ, один раз подключил сам, после чего выслушал что это наказуемо и могу получить штраф, за совет спасибо но не в хамской форме, заправщик подошёл только минут через 5, хотя до этого много раз запровлялся и персонал был очень вежлив.
Виктория (Гук) Кузнецова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Есть товары первой необходимости, но цены на них заоблачные, топливо качественное, но есть недобросовесные работники которые только делают вид что заправляют вашу машину, смотрите внимательно на табло
3
1
AysMix
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Заправляюсь там уже много лет постоянно доброжелательны, общительные сотрудники, одна из лучших заправок на этой трассе, туалеты чистые, вкусный кофе, вежливые сотрудники
2
1
Владислав Слющенко
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Хорошая АЗС , как и вся сеть. Отличный бензин, вежливый персонал, есть выбор сопутствующих товаров , кофе, чистота в помещении и уборной.
3
2
Ирина Макаренко
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Единственная хорошая заправка от Симферополя до Армянска. Оперативно, чисто, вкусно. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дарина.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Всегда очередь.Заправщиков нет на месте.Отпускают еду,а кому топливо стоят и ждут.Нужно сделать отдельную кассу на продукты и отдельную на топливо из-за этого скопление машин.Ещё водители есть "тугие" заправятся машину не убирают от колонок и пошли есть ,пить ,туалет.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6