Поиск
Маршруты

Atan

Обзор
Фото
13
Отзывы
1334
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
4191 оценка
Оцените это место

1334 отзыва

По умолчанию
Павел Н.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отличные заправки, это не просто АЗС, это оазис на пути дальнего путника. Просторные территории со стоянками . Детская игровая площадка (не в каждом дворе такая есть). Чистенькие туалеты. Чистая территория со свежим озеленением. По качеству бензина ничего плохого не скажу, машина не "жаловалась".
3
Sergey Kvita
Знаток города 27 уровня
9 января 2025
Одна из лучших сетевых заправок Крыма. На очень хорошем уровне сервис, большой выбор маркета, оборудованные места для отдыха. Чисто, красиво.
3
Yukrik
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Заправлись здесь в августе 2025, сами с Ростова)))) 95 ультра, норм бенз, чек не загорелся, машинка фф2 скушала его с удовольствием. Сервис на высшем уровне, туалеты чистые, персонал вежливый и доброжелательный, цены как на материке. Вообще все сделано для ЛЮДЕЙ!!!
3
Алексей
Знаток города 23 уровня
13 августа 2025
Приятно . Доброжелательные операторы. Много постов для заправки. Топливо приемлемого качества. Догадываюсь кто поставщик. На АЗК чисто. Есть пункт питания - достаточно вкусные бургеры...даже название, как в недавние времена.
3
Evge Sha
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Дело было в июле. Пока стоял три часа на досмотр перед Крымским мостом читал отзывы о заправках в Крыму. Почему-то в основном ругают персонал, про некачественный бензин относительно мало. Сунулся на трассе, 95 нет. Следующая эта. Все без проблем, быстро и качественно , хотя цена свыше 70 за литр, что на 6 дороже, это что-то привыкал заранее к заправке бака за три тысячи.
3
Александр
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Заливают газ больше чем бак. Заправлялся 05.08.2025 и сново они машину заправили 54 литра ( тесе все лето заправлялся максимум влезает 42 литра) 29.07.2025 заправлялся но перед заправкой напомнил им что в прошлых годах уже писал жалобу что переливают примерно на 10 литров и они нормально заправили влезло 41 с копейкой. А вот 05.08.2025 была другая смена и просто попросил до полного бака и опять залили 54 литра газа итог своровали 12 литров. Не советую эту заправку. А проверяющую организацию прошу проверить этот факт.
4
4
влад влад
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2025
Отличная сеть заправок в крыму. Дизель хороший. Обстановка по кайфу. Бесплатно получил автомобильную карту дорог. Поскольку навигатор в крыму не работает
3
1
Константин А. Шалимов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
По заправкам в Крыму все Атан наверно номер 1. Хороший бензин, отличное обслуживание, маркет и туалеты на высоте.
3
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
21 июля 2025
Очень нравятся заправочные комплексы. Всегда заправляемся без очередей. Кофе и фастфуд вкусный. Большой ассортимент товаров в дорогу и на подарки.
2
3
Валерий Лиханов
Знаток города 14 уровня
27 августа 2025
Привет всем, заправке приличная чисто приятно внутри. По качеству бензина претензий нет . туалетов можно добавить это большая проблема на заправках. Спасибо
3
Оптимус
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Персонал не расторопный. Кассир спрашивал доки на оборудование и с какого перепугу я их должен кассиру показывать. Теперь каждый пупкин будет доки спрашивать. Есть другие инстанции которые дают и проверяют, но не как не пупкина на кассе. Да и Бензин у них не высшего качества.
3
3
Самарский житель
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Сеть заправок до которой всем российским сетям расти и расти. Из хорошего : чистые туалеты(именно чистые). В туалетах музыка играет, ароматизация, пеленальные столики для тех кто с детьми едет. Вежливый и доброжелательный персонал. Ну и самое главное при путешествиях по России :там по громкой связи водителям объявляют что по правилам АЗС Атан надо сначала освободить топливораздаточную колонку, а потом уже делать свои дела. А то у нас ставят машину у колонки и начинают делать свои дела, а машина заправленная стоит у трк. Минус только один дорогой бензин. Но в Крыму он везде немного дороже, и от владельцев АЗС это зависит мало. Нам бы такие заправки. А то на некоторых заправках топливного гиганта Роснефть до сих пор существуют туалеты типа сортир.
5
Владислав Живило
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Часто заправляют здесь. Персонал хороший, есть большой выбор сопутствующих товаров. Когда много клиентов приходится подождать, но терпимо. Чистые туалеты внутри и снаружи. К минусам отнесу не всегда качественный бензин, загорается "Джекки Чан", но это бывает редко что хорошо.
4
1
Артем Скляревский
Знаток города 13 уровня
2 октября 2025
Это сеть фирменных заправок в Крыму, раскиданы по всему полуострову! Бензин нормальный, есть где перекусить и попить кофе!
3
Андрей Прохоров
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Заправлялись поздно вечером во время путешествия по Крыму, бензин был на исходе, Заправка была как никогда кстати. Качество топлива вроде норм., проблем не возникло.
3
Группа Сакура
Знаток города 25 уровня
9 июля 2025
Требуют документы на гбо, в ответ на показать свои на заправочное оборудование отвечают отказом как и на сертификаты на газ, очень странная заправка видно местный царёк придумал свои правила, не рекомендую пользоваться данной заправкой.
3
1
Сережа Сережа
Знаток города 21 уровня
9 июня 2023
Большая заправка. Удобная. Свежая. Красивая. Есть бургеры, вкусные, и не очень дорогие. Приемлимо. Разные товары в дорогу. Напитки. Кофеек. Чисто, как в зале, так и в туалете. Персонал вежливый. И, как по мне, очень хороший 95й бензин, хоть и по 55.99 на тот момент. На нем машина с кондиционером ехала как без него, буд-то не 95й залил, а сотый плеснули до краев. Понравилась на атановском топливе работа двигателя, и полное отсутствие каких либо вибраций. Супер. Такой бенз в мос обл днём с огнём не сыскать))) На нашем топливе то чек, то вибрации, то авто не хочет ехать на нем, а тут прям 👍🏻. Есть с чем сравнить, и несомненно Атан класс! Пока ждал булки, ребенок поиграл в детском уголке. А после в 30 метрах отбалансировал хорошо колеса, т.к. Краснодарские и ростовские дороги это жесть).
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Отличное обслуживание, насчет качества бензина ничего сказать не могу, на работу двигателя никак не сказывается, машина как ехала так и едет, очень чистые туалеты одно удовольствие ходить, минимаркет работает отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Бензин хороший, но обязательно проверяйте сколько заливают, могут не долить. Я заливала 10 литров, оплатила как за 10 литров, но перед тем как уехать на всякий случай решила проверить табло и увидела, что залили 9,82 л и соответственно меньшую цену, чем оплатила в кассе, при этом пистолет на этом количестве сам отщелкнулся (а бак был заполнен на всего на 1/4). Разница небольшая, но осадочек остался. У кассира в руках уже были готовы деньги на возврат, когда я подошла.
3
Л
Людмила
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Мы из Казахстана,таких заправок мы ни когда не видели, просто в полном восторге. И задаёмся вопросом почему же у нас в Казахстане с деревянным перекошенным туалетом на замке и ключ у оператора, а если и попадёшь, то лучше не дышать. А здесь просто всё на высоте. Чисто,персонал вежливый, всё сделано для того чтобы человек не только заправился топливом но и отдохнул, вкусно перекусил.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Но
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Как везде на заправках этой сети идеальная чистота, приветливый персонал, правда топливо дороже чем на материке примерно рублей на пять. За что минус звезда
2
Артём Головченко
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Хорошая заправка и качество топлива вроде бы на высоте. Есть ещё магазин и кафе
3
Татьяна Грициенко
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Обслуживание прекрасно, качество бензина нормальное, качество работы на отлично, туалет очень чистый, много кабинок, есть в помещении и на улице, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Константин Давыдов
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Единственная сеть заправок, где можно заправиться на полуострове , без опасения угробить автомобиль. Заправляюсь только на этих заправках, когда отдыхаю в Крыму. Бесплатный лайфак, заправляться лучше с утра, после того, как заправщик сольёт топливо в цистерны. Примерно через 3-4 часа топливо становится хуже на заправке. Заправлял разные автомобили, всегда всё хорошо. Видел как на заправках этой сети дают возможность подзарядить электромобили.Также заправляют газом при наличии документов. В торговом зале можно купить еду и напитки, приобрести автотовары , сувениры. Чистые туалеты)).
3
1
Посмотреть ответ организации
157658 Татьянка
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Очень чистая заправка,. Для детей есть место поиграть) очень вежливые кассиры в кафе, да и вообще персонал приветливый . Бургеры вкуснейшие, картошка хрустящая и мороженое просто космос 🥰. Процветания вам, и побольше приятных и вежливых гостей. Из Москвы с любовью ❤ только к вам
4
Юрий Графский
Знаток города 12 уровня
8 мая 2024
Полноценная заправка со всеми популярными видами топлива, включая зарядку для электромобилей. Подкачка колес. Фаст-фуд, сладости, напитки, жидкости для автомобиля, дрова, розжиги - все есть. Туалет для взрослых, детей и для инвалидов. Красиво, уютно, чисто. Приятная атмосфера.
3
1
ВАСИЛЬЕВА ЛЯЗАТ
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Сетевая заправка на полуострове,меньше чем Tess,качество топливо хорошее,чисто.Персонал вежливый.Можно купить сувениры,попить кофе.Высокая цена на бензин
3
Андрей
Знаток города 15 уровня
12 августа 2025
Ужасное обслуживание. Отказались заправлять из-за того, что подъехал задом к колонке (нужные колонки были заняты). Какая разница как я подъехал, первый раз встречаю такой маразм!
1
2
Александр Гладышев
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Заехал 28го числа в 8:30утра, девочка на кассе спит, заправщик ходит по заправке не спеша, клиент сам должен бегать снимать пистолет, крайне не рекомендую данную заправку !!!!!
3
1
олег ч.
Знаток города 15 уровня
1 июля 2025
Довольно очень хорошо, И самое главное бензин вроде неразбавляют ослиной мо.ёй, машинка у меня старенькая ну ужь очень чуствительна к топливу АИ-95 двс работает мягко и расход даже по гарам нормальный это очём то говорит
3
Наталья Алексеева
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Заправка космос, чище и красивее туалетов я ни на одной заправке ещё не видела. Вежливый персонал, много всего в магазине. Очень рекомендую заезжать на эти заправки.
3
Юрий Березка
Знаток города 17 уровня
5 августа 2023
Хорошая заправка. Качественное топливо. Персонал отличный. Обслуживание всегда очень хорошее. Всегда предлагают сопутствующие товары.
3
Сергей Чурса
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Лучшая заправка в Крыму, сервис, бензин, еда , товары все на высшем уровне. Максимально удобное расположение каждой заправки в которой я был
3
igor sosnin
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2023
Большая сеть с хорошим обслуживанием , иногда конечно чек загорается из за качества бензина , но сервис на уровне, подкачка колес, покушать , кофе и все что надо…
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Пару лет назад поставил 4 звезды, сегодня 5+. Стали намного лучше, только тут заправляюсь. Сервис на высоте, очень чисто, новое оборудование, вежливый и отзывчивый персонал. Цены приемливые для Крыма. Про качество топлива сказать не могу, на вкус не пробывал, да и не разбираюсь какое оно должно быть, пахнет вроде бензином..... главная машинка кушает без проблем и ладно. Всем рекомендую.
3
1
Лариса Ялыгина
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Один из лидеров АЗС Крыма. Обслуживание встречается разное, в зависимости расположения,где то в удалённых местах можно встретить раздраженных сотрудников. В основном на всех АЗС чисто и ухоженно. Цена на топливо разительно отличается от цен на материке, соответственно и качество хотелось бы соответствующее.
3
Юлия Панова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Лучшие туалеты в стране!! Всем заправкам бы поучится у Атана в Крыму!! Персоналу отдельное спасибо и восхищение!! Низкий вам поклон!!
3
Юлия Бондарева
Знаток города 11 уровня
5 мая
Заправка супер. Персонал прекрасен и доброжелателен. Таблички могли бы и поменять)
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Вернулись с материка. Небо и земля наши заправки и на материке! Пусть бензин и разница в цене, но качество обслуживания, кафе, туалеты тоже отличается и в все что говорю положительного- это нашим Крымским. Вежливый персонал, чистые столы, сухие туалеты, можно сказать стерильные!!! по сравнению с материковыми.
3
Анна Ма
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Чистенько. Вкусненько. Можно посидеть и внутри, и снаружи - удобные столики. Есть детская зона. В магазине есть и кефирчик, и магнитики, и фирменные товары по фирменным ценам) Кофе вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина В.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
Заправка очень порадовала. После долгой дороги есть все условия для краткосрочного отдыха. Приятный , вежливый персонал, кафе, чистые туалеты, хороший бензин. Вкусный кофе )). Территория большая, можно отдохнуть перекусить внутри, или на улице в тенёчке. Оплату принимают и наличными, и по картам.
7
1
Иван Бойков
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Стандартная АЗС. Машина на бензин не ругается и слава богу) персонал приветливый. При АЗС есть Фаст фуд. Всегда работает подкачка. Большая стоянка для авто .
3
Вячеслав
Знаток города 20 уровня
23 октября 2024
Просторно, есть где присесть покушать фаст фуд. Детский уголок. Чистый туалет. Магазин сувениров.
3
носочек
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Отличная звправка -чистые туалеты, приятное кафе, приветливый персонал. Расплачиваться можно любыми банковскими картами. Цены чуть выше, чем в Нижегородской области, качество топлива хорошее, сравнимо с Газпромом.
3
1
Сергей Г
Знаток города 20 уровня
28 октября 2023
Про Атановские заправки уже писал отзывы - добавлю ещё АЗС чистенькая уютная Персонал адекватный Вобщем заправиться отдохнуть попить хорошего кофе сплошное удовольствие
3
Виктор -Виктор-
Знаток города 16 уровня
18 июля 2022
Шикарная сеть заправок. Таких в России не видел. Тут и душ тебе и туалет для мужчин, для женщин, для детей, для детей с родителями. Всегда чисто. Есть дешевое вкусное кафе внутри. Цены на бензин, как и везде. Качество понравилось. Рекомендую
5
1
Роман Бычков
Знаток города 9 уровня
1 августа 2018
Чисто, кафе с детской игровой зоной, зона отдыха со столами под навесом, огромная территория для стоянки-остановки, шиномонтаж рядом, освещенная территория. Цены на бензин крымские. Был в 20-30 вечера очередей не было.
3
1
Dmitry Plotnik
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Отвратительное обслуживание,пистолетчики ни за что не отвечают,пытался заправиться газом,выбивало постоянно,попросил вернуть мне деньги,получил отказ,с пятой попытки заправил 40 литров газа,больше заезжать на эту заправку не буду
2
Vitaliy Pl
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Одна из лучших автозаправочных станций в республике Крым. Топливо дороже, чем в Краснодарском крае, но качество его выше. На АЗС Атан всегда хороший кофе, к которому могут предложить бесплатный сироп и шоколад. Есть детские уголки для отдыха ребятишек. Если выезжаете в Крым смело отправляйтесь на АЗС Атан проверено на своём авто. Бензин АИ-95 100% лучше Краснодарсконо или Туапсинского бензина, расход падает до паспортного. Будете приятно удивлены
3
Виталий Васильев
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Всегда очень правильное местоположение, всегда чисто и аккуратно, всегда вежливый и отзывчивый персонал, всегда только качественное топливо. Короче, всегда atan и пять баллов. Молодцы ребята!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6