Сергей Я.
7
Сергей Я.
0
подписчиков
0
подписок
142,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
StarLine
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Декабрь 2025
Обратился в данный центр с проблемой в охранном комплексе, гарантийное обслуживание делать не хотят. сначала сказали диагностика платная будет, затем предложили самому снять блок и привести его к ним, на вопрос почему отказывают в гарантийном обслуживание сказали езжайте туда где покупали охранный комплекс и обращайтесь туда где устанавливали, затем согласились записать через месяц.
CDEK
посёлок городского типа Приморский · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2023
Все, грамотно и быстро.
DNS Технопоинт
Виллозское городское поселение · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Большой магазин склад по выдаче товаров, уютно мало народу, может мне конечно повезло и в это время мало покупателей, покупал монитор 49” понятно, что большая и тяжелая коробка, принесли быстро, проверили на работоспособность, но вот дальше началась чудеса, офис находится на втором этаже, как донести огромную тяжелую коробку со 2 этажа? Менеджер сказал попросите кого нибудь из очереди и свалил, я в шоке, то есть им трудно даже помочь на первый этаж спустить товар, такого нигде не встречал, т.е. как хочешь так и неси.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
После ухода Призмы стал ходить в этот магазин постоянно, удобная подземная парковка, большой ассортимент товаров, вечная проблема мелких корзинок, часто нет на входе, не совсем понятно для чего нужна карта и что она дает, а так хороший большой магазин рядом с домом.
Atan
посёлок городского типа Приморский · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Отличное обслуживание, насчет качества бензина ничего сказать не могу, на работу двигателя никак не сказывается, машина как ехала так и едет, очень чистые туалеты одно удовольствие ходить, минимаркет работает отлично.
Эллинги у моря
посёлок городского типа Приморский · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Приезжаем второй год подряд, понравилось место, именно номера с видом на море. Номера хорошие, чистые, многие недавно после ремонта, хороший персонал, стараются выполнять все просьбы отдыхающих, море ближе не бывает, хорошая чистая территория, в шаговой доступности магазины, рынок в Приморском, набережная с большим количеством кафе и столовых, для детей развлечений мало, но мы ездим без детей так что нам самое то.
Еда
посёлок городского типа Приморский · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Лучшая столовая на набережной в Приморском. Вкусно, недорого, всегда есть свободные места как в зале, так и под навесом, разнообразное меню. Столы чистые, обслуживание быстрое.
Тортуга
село Оленевка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Мы с женой были в сентябре 2020. Ну что сказать, само место красивое. Но вот с меню явно проблемы. Зачем гнаться за ресторанными блюдами, если их качество совершенно не соответствует этому уровню?! В прошлом году все было проще, но гораздо вкуснее. Суп с фрикадельками, морской окунь в кляре, все просто и вкусно. Нынче: медальоны из телятины, которые надо было жевать полчаса. Королевские креветки обжаренные в растительном масле с розмарином - красивое название. Но чтобы ощутить вкус этого блюда, надо было сначала перепачкать все руки, чтобы добраться до сути. А суть в том, что весь вкус остался в панцире, а не в самой креветке. Ну и тд и тп. Для чего надо было всё усложнять? Наверное самое вкусное из этого меню, это брускеты с семгой, борщ (хотя копчённая курица на любителя), свинина Дор-блю. Ну и конечно лучший салат - овощные палочки «Карта сокровищ» из детского меню 😁. Вернитесь к прошлогоднему меню, вкусно и просто. А музыка, это просто кошмар! Мелодии релакса! Да под это уснуть можно! Для массажа в самый раз! Ну и самое главное, все было бы совсем грустно если бы не официант Андрей. Очень внимательный молодой человек, а главное с чувством юмора! Всегда мог подсказать по поводу заказа и понимал все с полуслова, даже с полувзгляда 👍. Спасибо тебе Андрюха, без тебя была бы просто тоска!
Prisma
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Мало народу, большое разнообразие товаров.
Лукойл
Темрюкский район · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2019
Хорошая заправка, последняя перед Крымским мостом. Можно нормально поесть и отдохнуть. Минусы большие очереди в этом годы в августе простояли более 40 минут. Очень медленно работают операторы.