Поиск
Маршруты

Астронавт

Обзор
Фото
79
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,9
91 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Amely
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2025
Меняю свой отзыв оставляю 1 звезду - объясню почему. Ткани, лекала, модели мне все это очень нравится. Но 🫶🏻 произошла неприятная ситуация в магазине есть там достаточно специфичный консультант 🧑‍💼мне нравится когда смена Елизаветы, но не всегда получается попасть именно к ней ♥️ ситуация такая продавец (не Елизавета) ответила мне на вопрос если у меня есть сертификат подарочный (мне подарили) как я могу его вернуть и получить деньги, получила ответ «не получится, деньги получит покупатель сертификата», я сказала вообще по закону по-другому, девушка консультант ответила «у нас так». Далее я уточнила на горячей линии ответили, да совершенно так, Вам деньги за сертификат не вернем. Но вообще понимаю, если сертификаты продаются переводом физ лица на физ лицо => схема такая покупки сертификатов, вероятно поэтому не знают как по закону. После я попросила связаться со мной руководителя, руководитель написала мне в what’s app и пропала на сутки. После я уже не знаю как получить ответ на свой вопрос 🙋 пишу в Инстраграм под последним постом «добрый день! Уважаемое руководство просьба связаться со мной» и начинается сюр, меня блокируют в Инстраграм 😂😂😂 Вы сделали мой день конечно, руководство 🫶🏻и основатели как мне сказали решили так) да пожалуйста, после со мной связалось другое руководство и мне вернули деньги по сертификату, в котором я была получателем сертификата) вот такая чудесная история ♥️♥️♥️ рекомендую ли я магазин? Да! Несомненно, товар качественный! Неприятно, это выбор каждого Вы можете столкнуться с такой ситуацией.
4
Irina Vinokurova
Знаток города 18 уровня
27 января 2025
Обожаю этот бренд! Качественная и красивая одежда. Само пространство стильное, девушка-консультант очень приятная👍🏻
А
Анна П.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Купила спортивный костюм за 17 тыс. Покупала только для самолета. Один перелет туда и один обратно. Костюм уже в катышках. Кофта еще даже не стиралась, прикрепляю фото. Во время консультации консультант гордо сказала: «нас выбирают за наше качество».
Daria Pozi
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
В конце мая я приобрела костюм этого бренда. После первой стирки, выполненной строго по инструкции, на кофте появились пятна и испортился цвет. У меня на руках есть чек, подтверждающий покупку. Согласно Закону о защите прав потребителей, я имею право вернуть товар ненадлежащего качества, даже если прошло более 14 дней. Вместо того чтобы признать брак, мне сначала предложили самой оплатить экспертизу, что незаконно. После того как я указала на свои права, согласились провести экспертизу сами, но:
- изделие нужно отправлять в другой город,
- никаких сроков или гарантий не озвучено. Качеством товара и уровнем сервиса крайне разочарована. К покупке не рекомендую. Бренд не несёт ответственности за свои изделия.
Валерия Челнокова
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Классный магазин, очень вежливая, доброжелательная и приятная девушка консультант. Одежда хорошего качества. Осталась в восторге от посещения магазина )
Надежда Леонова
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Магазин находился рядом с нашим отелем , решили зайти с мужем , подобных вещей у меня не было , по итогу выбрали себе костюмы и были довольны своим выбором , девушка подбирала нам по цвету и чтобы подходило , девушка была мила и очень обходительна ! Рекомендую !!!
Вадим
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2025
Отличный магазин! Покупал здесь большое количество вещей! Качество на высоте, рекомендую 👍
Андрей Урусов
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2024
Бренд из Уфы. Супруга приобрела костюм, футболку. Я смотрел качество пошива и могу сказать что на уровне. По качеству знаю еще один российский бренд INANNA ( женские кимоно и платья). Расположение магазина 👍, Вообщем рекомендую астронавт, молодцы…
Ева Атамашко
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Мой любимый магазин, качество вещей прекрасное, работают очень милые девушки, всегда подскажут и помогут
Аделина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Хочу поблагодарить Рухшону (магазин в Москве), за классное обслуживание ) Мы выбирали на подарок худи, она все померила на себе, так как они были примерно одной комплекции! В магазине закончились пакеты, дали бумажный, мы немного расстроились,НО! Это милая девушка специально поискала, нашла и догнала нас, и вручила) для нас было это важно, так как это был подарок , а в бумажном пакете дарить совсем не хотелось Еще раз огромное спасибо ей!
2
Александр Тюнин
Знаток города 19 уровня
9 мая 2023
Ну уж простите но женские вещи в сто раз круче =) я поехал с женой а купила все только она. Она удивилась что топов не было белого цвета хотя самый ходовой но может раскупили . Но все клёвое но вот размерный бы ещё побольше и больше мужских вещей. Цены и качество идеальное!
2
iulia
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Посетила впервые данный бутик в выходные. Качество одежды отличное и вещи сидят очень стильно. Сотрудники были очень милы и приветливы, да и в принципе такие пространства в стиле минимализм очень располагают! Сервис 10 из 10. Спасибо, вернусь и не раз)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гордейчук
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
астронавт недавно переехал с бауманской на кузнецкий мост - посетила, как и всегда, ребят перед своим отпуском) очень стильный интерьер на новом месте и классный выбор спортивных костюмов на каждый день. очень качественные материалы!
Макейкин Олег
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Интересный современный бренд, модные модели , большой ассортимент
Евгения М.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Зашла днем померить пару футболок. Свой размер надо заказывать и ждать. Все примерочные, которых не так много, заняты…
Виктория
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Модно, стильно , хорошее качество . Не дорого . Хорошая одежда для повседной носки . Покупаю там одежду для сына , у него высокий рост , не везде можно подобрать брюки , а у них есть на 190 и выше . Дизайнеру , этого магазина , спасибо 🌸
Anvar Abdrafikov
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Цена качество не оправданно, не рекомендую , брюки выцвели после 4 носки, толстовка потеряла вид после первой стирки) очень жаль
3
Надя Урбаник
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Перед заказом мерила худи в офлайн магазине - было все ок, заказала доставку из уфы, т.к. не было нужного цвета - худи пришел по размеру больше, хотя утверждают что все "onesize". С менеджером договорилась об обмене, заплатила за доставку до уфы, после чего мне написали что обмена/возврата не будет т.к. "потерян товарный вид". Да, конечно, за одну примерку потерялся, в пример привели катышки, которые я при получении даже не проверяла, откуда теперь вообще мне знать что товар пришел не в таком же виде. Разговор с менеджером отвратный, ситуация тоже. Жду возврата худи, который я врядли буду носить, потратила на косарь больше, чем стоит эта тряпка, из-за доставок сдэк. При получении отдам толстому бомжу . Раз катышки от одной примерки появляются вопрос к качеству изделия. Желаю вашему магазину закрыться в новом году.
14
13
Диана Яшина
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Классный магазин, девушка-сотрудник очень милая, помогла решить все вопросы, все подсказала! Отличное отношение к клиентам, которое давно не встречала) 👍
1
Ольга Сочнева
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Минус этого магазина,что приходишь за одной вещью а уходишь как миним с двумя пакетами)). Цена и качество соответствует.
Иван Парфентев
Знаток города 23 уровня
15 мая 2024
Хорошая одежда, но наличие это просто ужас. Ни размеров ни цветов, у них даже пакеты в дефиците. Надеюсь основатели обратят внимание на эти моменты. На фото я в толстовке этого бренда
Михаил Ямандий
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Идеальный день — купил здесь отличный базовый спортивный костюм, а после удачно залетел на ланч в греческий рестик Моро
Лиза Игоревна
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
Люблю всем сердцем ваш бренд. Всегда идут на встречу по вопросам доставки. Одежда чудесная. Процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Отваратительное качество! Шьют вещи из ткани с пластиком Шьют в Уфе в прокуренных цехах! Вещи пахнут сигаретами и плесенью
1
2
Вирус Поколений
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Отличный магазин. Приветливые продавщицы. Брал тут костюм и жилетку. Качеством доволен!
1
Евгений
Знаток города 16 уровня
25 мая 2024
Купили костюм, из него никти лезут даже после стирки. Ткань комками сыпется из худи и штанов. Неплохой стиль, но качество …. Хотя соответствует цене
Роман Свистун
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Качественная одежда по доступным цена с красивым дизайном.
иван ч.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Оочень крутая одежда, у меня весь гардероб из их вещей )
1
Аngelina Bolgova
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Классный магазин одежды, работает вежливая девушка, помогла какое худи выбрать❤️ Ассортимент небольшой или это я так попала, что многого не было в наличии 😄
2
Алина Генерал
Знаток города 30 уровня
23 июля 2023
Спортивные товары хорошего качества но с малым ассортиментом
Катерина
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Хорошая стильная одежда , за разумные деньги
Елизавета
Знаток города 13 уровня
6 мая 2024
Замечательный магазин, хороший и вежливый персонал. Чистые и красивые примерочные 💛☺️
Мария Ложкина
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2024
Классный бренд
Александра Шестакова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Прекрасный магазин , отличный бренд!
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 20 уровня
29 августа 2023
Приехали к открытию а он не работает. Ждать не стали поехали дальше. Вещи вроде нравятся, носятся хорошо.
Радик Галиакбаров
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Прекрасный магазин!
Айрат Гумиров
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Лучший!
Виолетта
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Супер магазин!
2
Елена Чердакова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин одежды!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
пришел увидел купил 😍😍😍😍
2
  1. 1
  2. 2