Катерина
8
Катерина
1
подписчик
0
подписок
185,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Pizza Ricca
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Не вкусная пицца с грушей , хотя сочетание печений груши с сырами , это раскошество вкусов , но здесь не вкусно , ярко присутвует запах сыра с плесенью
Кот и Пёс
Бор · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Наша малышка заболела. Она у нас очень нелюдимая , сооциопадка ( так скажем) . Вызвали врача из данной клиники. Приехала девочка , посидела с капельницей, определила острый бронхит. Оставила уколы на 4 дня, порекомендовала сделать рентген. Прошло 5 дней, кошечка очень слаба, везти ее никуда не возможно, стресс для нее, во вторых болеет. Клиника должна была выписать лекарства от кашля, ничего не выписали . В целом ни каких лекарств не выписали , кроме витаминов . Взяли за визит 9.500, результата ноль. Вызвали не однократно к животным врачей, все выздоровели после выписанного лечения. Здесь нет результата. От кашля так и не выписали, трубки не берут. Сообщения игнорируют . На мои претензии не отвечали , а просто заблокировали .Пожалела сто раз что обратилась в данную клинику Ни какой клиентоориентированности • Цены по-моему вообще от баллы придумывают. И дороже чем в городе• Обратились в другую клинику ,Так же на Бору. врач послушала, выписала нужные лекарства и тут же уже на следующий день кошечка пошла на поправку. Не рекомендую данную клинику. Направила на них жалобу . Надеюсь разберутся с данной организацией Хуже клиники еще не встречала
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Очень удивлена отношением репродуктолога Вагановой. Не малые деньги вваливали за каждый прием ( с учетом покупки гормонов в клинике) , но такого безразличия я за «бесплатно» не видывала. Ничего не объясняет . Ой фолликулы не растут , значит мы вам предложим донорскую яйцеклетку . Вы вообще у меня поинтересовались , оно мне надо ? Что значит донорскую ? А покопаться в причине ? Почему не растут фолликулы ? ЭКО стоит немалых денег , хотелось бы отношения соответсвующего . Чтобы врач участвовала , объяснила, в каких -то моментах успокаивала . Чтобы чувствовалось что врач максимально участлив и хочет не просто заработать , а действительно помочь !После выписанных данным врачам гормонов , месяц шли месячные , на мой вопрос что с этим делать ( была паника ) , она посоветовала мне вызвать скорую помощь . Скорая в таких случаях отправляет к лечащему врачу . Расторгла договор с данной клиникой и ушла в «Мама , папа и малыш» и вот где я почувствовала профессионализм , заботу , качество . Небо и земля . Единственное о чем жалею , что сразу к ним не обратилась . Ваганова ни взяла у меня ни одного анализа , просто назначила гормоны . Здесь перед тем как мне что -то назначать , направили на сдачу определенных анализов и уже после ясной картины ВСЕГО, будут назначить все , что требуется для полноценного роста фолликул и тд
Папа Суши
Бор · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказали доставку , Дунканы , пиццу , бургеры , картошку фри . Настолько невкусной еды я еще нигде не ела, в самой худшей столовой и то , думаю было бы вкуснее . Забыли положить лимонад , еда приехала вся холодная , картошка размякла , пицца горчила , бургер весь порвал в майонезе . Желудок болел всю ночь , практически все ушло в мусорное ведро . Не рекомендую данное заведение .
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Темный , не уютный , грязный вокзал
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Дорого !
Винедо
городской округ Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2024
Хотите вкусного вина , и вкуснейших закусок к нему , Вам сюда.
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2024
А атмосферное место , русская кухня , хорошее обслуживание .
Кафе 38
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Одно из моих любимых мест , вкусная еда, вкусное вино , хлеб без глютена хоть где -то в нашем городе имеется!!! Приятная атмосфера.
Mukka
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Испортился ..в обслуживании особенно …сразу на стол все выносят , не успел прикоснуться к первому блюду , как выносят остальной заказ , в итоге ешь холодный , ну и посуда для питейный напитков , хотели выпить портвейна , ожидали подачи портвейна в бокалах тюльпановидной формы , в итоге принесли в роксах. Вкус уже не тот ….