Поиск
Маршруты

Ash

Обзор
Фото
58
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
121 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Dream Boy...
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Шикарный магазин итальянской моды, беру сдесь обувь для себя и второй половинки уже не первый год, отличное качество, стиль, удобство, персонал, всегда чисто, нет очередей! Советую всем кто ценит свое здоровье посетить данный магазин, их много по Москве ищите на картах!)
Посмотреть ответ организации
Мария Жиганюк
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Всегда покупаю обувь в этом магазине, но в этот раз столкнулась с отказом принимать обувь, которая оказалась мала. Товары для продажи уже представлены со стертыми набойками и царапинами, продавцы при примерке утверждают, что обувь в таком состоянии 100% будет возвратна, но в итоге после примерки дома со своей стелькой и пониманием, что она мала, принимать у меня отказались. Крайне неприятный опыт, я разочарована незаинтересованностью сотрудников помочь и решить проблему
Посмотреть ответ организации
Миридонова Елена
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
К сожалению часть обуви которую вы можете приобрести не будет пригодна к носке. Купила сабо, и сразу же стала отлетать стелька, вклеенная внутри, вернула- отправили на экспертизу - сказали, это механическое повреждение в ходе эксплуатации, производственного дефекта нет, значит, так и надо, чтобы босоножки за 18 тыс были с оторванными стельками, либо в них девушки должны не ходить а летать, тогда механического повреждения можно будет избежать ! Тогда консультантам стоит сразу предупреждать, что их обувь не для носки, а просто чтобы красиво стояла на полочке! Тогда претензий к магазину не будет. Поэтому не рекомендую, хотя ранее была лояльным покупателем магазина.
2
Анастасия Ю.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Все впечатление о бренде испортило отношение консультанта ИГОРЯ, который вёл себя абсолютно непрофессионально, ХАМИЛ и обвинял клиента в косяке магазина (после покупки в обуви был обнаружен заводской брак, однако при обоснованной попытке клиента вернуть бракованную обувь в магазин, Игорь отказывался оформлять замену или возврат). Такое отношение, конечно, отбило всякое желание возвращаться в этот корнер. P.s. До сих пор к обслуживанию в других точках ASH по городу претензий не было.
Посмотреть ответ организации
Soloha
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Люблю 😘 этот бренд.Отличное качество,комфортные,цена нормальная за нат.кожу.По началу вся обувь кожаная Ash жесковатая,но после пару носок , мягкая как в тапочках.Я являюсь частым покупателем, данного бренда, цена =качество Excellent!Огорчает одно но, что ИМ оф. сайта ASH теперь возит обувь по 100%предоплате,это не удобно(((Просьба к представителям этой компании-верните плиз, доставку с оплатой на месте.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Чижиков
Знаток города 21 уровня
21 июля 2021
Понравилась компетентность консультанта, хороший выбор, представлено несколько брендов, не только ash. В цветном вообще многие магазины несколько отличаются от таких же в других ТЦ своей концептуальностью.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Первый раз приобретали обувь в данном магазине. Покупкой остались довольны. Дутики - пришлись в самый раз, качество отличное. Персонал был вежлив и доброжелателен и терпелив, несмотря на наш длительный выбор. Покупали по скидке.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Кравчук
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Ужасная компания, менее чем за 20 дней после покупки разлеглась резинка на ботинке, отдали на экспертизу, эксперт даже не представился, документы отказались показывать…все проплачено, сказали нет брака, экспертизу на руки не дали…продавцу аж самому стыдно стало, когда отдавал мне ботинки «без брака» !
2
Марина Д.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Я оставила отрицательный отзыв о качестве кроссовок за 16000₽, которые развалились после одного сезона использования и стоимости экспертизы - 7000₽ семь тысяч руб; так вот, мой отзыв удалили! Боитесь, что клиенты правду узнают о вашем низкосортном товаре? Не покупайте эту обувь! Безумные деньги за ширпотреб!
4
1
pnl⭐
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
ассортимент кране скуден. продавец консультант отличный, доброжелательный, никаких претензий
Посмотреть ответ организации
Kartina 4.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Ставлю одну звезду за приобретённые босоножки. После первой носки ноги были в кровь под всеми металлическими элементами, подошва просела. Продавец такой некачественный товар забрать назад отказался. На фото как нога выглядит спустя две недели.
1
Федор
Знаток города 17 уровня
27 января 2024
Красивый и удобный ТЦ. Магазин ASH один из моих любимых брендов. Приятный и отзывчивый персонал. Очень все нравится 👍, особенно фуд-корт.
Посмотреть ответ организации
Alexandra Nikonovich
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Неожиданно закрылся и нигде инфы нет, грустно. Был самый любимый корнер ash в городе
Andry Andry
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2023
Нужную вещь жене не нашли по наличию) но модели одежды и обуви интересные) им бы ещё нормальный интернет магазин организовать, с заказом и примеркой..
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Керимова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Отличный магазин. Качество плюс сервис. Внимательно относятся к покупателям. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Нет
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Приятные продавцы,красивая обувь,что ещё нужно девушкам для счастья ?!Цены пониже или скидок побольше !)))
Посмотреть ответ организации
Виктория Калеева
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Почти никакого ассортимента в Цветном нет, непонятно ещё было, где консультант, поискала - в итоге никого рядом не оказалось, уточнить модель не вышло В целом, в обычных ТЦ выбор данного магазин больше
Посмотреть ответ организации
Юлия Ерохина
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2023
Были в магазине ТЦ Цветной 2-ого декабря и не смогли подобрать модель. Разочаровала работа консультанта. Нужный размер он приносил без особого желания. А его коллега в финале неуместно высказал свою позицию. Если он пытался таким образом отработать возражение покупателя, то это ему не удалось. Изучайте технику продаж!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лютикова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Очень приятный вежливый и квалифицированный персонал. Хорошее обслуживание. Прекрасные модные ребята-продавцы. Хорошее качество обуви. Модные актуальные модели. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 23 уровня
16 мая 2022
Не согласна с отзывами о низком качестве обуви. Одни кроссы купили еще в 2019 году, сейчас у них уже не совсем презентабельный вид, хожу в них на прогулки с собаней. Покупала тут же ботинки этой зимой - отличные! Сейчас тоже купила кроссы данного бренда, только в Авиапарке - довольна! Может мне повезло..
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Деркач
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Кросовки не качественные. Через две недели после покупки отклеялась подошва.
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Кроссовки ash разваливаются после нескольких носок, ужасное качество, не соответствует цене
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Классная обувь! Стильные модели, которые обязательно привлекут внимание!
Посмотреть ответ организации
Poly Art
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Много лет ношу обувь Ash. Около 10 пар было куплено мною именно в Цветном. Месяц назад приобрела босоножки, в которых за 15 минут на улице стерла ноги до косточки. Обнаружила, что они прошиты грубой леской или грубой ниткой. Это явный брак. Принесла их обратно и хотела оформить возврат. В цветном есть общая служба, которая принимает претензии по всем брендам. Администраторы посмотрели на босоножки, увидели явный дефект и сказали продавцу, что надо оформлять заявление на возврат. На что продавец ответил, что не видит брака и надо провести экспертизу. Я оформила заявление на экспертизу, администраторы Цветного сказали, что деньги мне точно вернут, так как брак виден. Через пару дней мне перезвонили и сказали, что "консультант" не нашел в моей паре никаких дефектов. Я позвонила в главный офис ASH и попросила управляющую магазином просто провести рукой по месту, где грубые нитки и посмотреть какой след останется. Марина (так назвалась управляющая) пообещала мне во вторник 5 июля, что лично проверит мою пару и даст ответ в пятницу 8 июля. На этом она пропала. Я ей напомнила о себе через 10 дней. Она просто про меня забыла... Вспомнив, она через пару дней нашла мои босоножки она ответила, что никаких дефектов там нет. Не знаю, что сделал "консультант" с ними или это просто уже другая пара, но возвращать деньги мне отказались. Я думала, что экспертизу проводит эксперт:, который дает экспертное заключение, а не неизвестный консультант на слова которого ссылались администраторы цветного и эта Марина. Обувь Ash реально испортилась, а менеджмент компании не знаком с основами клиентского сервиса. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и возможно дойдет до руководителей компании.
3
Алина Афанасьева
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Моя любимая обувь. Всегда удобные и качественные
Посмотреть ответ организации
Ellelen_rogova
Знаток города 30 уровня
28 августа 2020
Хорошее качество обуви, прекрасные консультанты.
Посмотреть ответ организации
С
Сеня Ар
Знаток города 9 уровня
15 января 2021
Нравится обувь ASH. Очень удобная обувь. Когда есть скидкии вообще красота))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Литвинов
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2021
Хорошее качество обуви. Но модели есть очень интересные)))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дедюкина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Магазин хороший, но через неделю кроссовки внутри начали рваться
2
Посмотреть ответ организации
Айнур Аскерова
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
бренд супер! Очень нравится обувь!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия ш
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Обожая обувь этой марки. Продавцы молодцы
Посмотреть ответ организации
Светлана Нехлебова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Помогли подобрать обувь
Посмотреть ответ организации
Мария Ли
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Толковые и приветливые консультанты
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тимакова
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2022
Классные ботинки, стиль 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Полина Матвиенко
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2023
Любимый магазин
1
Посмотреть ответ организации
NIGYRD
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Все чисто, опрятно, персонал дружелюбный, все расскажут покажут
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Хорошая обувь
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
Очень плохо
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Интересные модели))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Люблю этот бренд!
1
Посмотреть ответ организации
Mr.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Отличное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2