Поиск
Маршруты

Артемида плюс

Обзор
Новости
1
Фото
56
Отзывы
285
Особенности
Рейтинг 4,7
728 оценок
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
Вера Гусейнова
Знаток города 5 уровня
17 мая
Записались экстренно, принял Гневашев Александр Андреевич . Очень компетентентный и квалифицированный специалист, подробно рассказывал в процессе осмотра и исключал заболевания, классный узист, Сразу взял кровь и за 2 минуты сделал анализ. Клиника пользуется спросом, так как клиенты постоянно прибывали и убывали по записи. Только девочки регистраторы подкачали, собачились, неприятно было слушать. В целом отличное впечатление осталось, назначили лечение коту, будем наблюдать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 5 уровня
19 января
Хорошее оснащение клиники, широкий спектр услуг и анализов, удобное местоположение клиники. На этом лично для меня плюсы закончились. Ранее обращались к определенному врачу, теперь данный специалист здесь прием не ведёт. Дважды обращалась лично к Жанне Юрьевне по разным вопросам, оба раза в довольно резкой форме получила обратную связь. Во второй раз мнения относительно лечения животного я не спрашивала, так как вопрос был о правильной обработке и фиксации после операции. Имея понимание и опыт лечения животных в других клиниках, для себя сделала вывод, что мне такое не подходит и выбираю другие клиники, в том числе в других городах.
1
ElenaGaj
Знаток города 21 уровня
26 февраля 2025
Очень вежливый и доброжелательный персонал. Но заболеваниеиу кота пропустили. В течение двух месяцев ходили на приёмы, проводили осмотры, сдавали анализы и делали капельницы с витаминами доя улучшения аппетита. Тем не менее, состояние кота никак не улучшалось. Обратились в другую клинику, где смогли диагностировать заболевание. Но вылечить уже, к сожалению, было невозможно.
10
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 14 уровня
7 января
В поездке обратились в данную клинику. - Собака, неотложное состояние, писает кровью и отказывается от еды, выраженное воспаление мочевого пузыря и боль. - Врач занят, приходите не сегодня и по записи. Кем надо быть, чтобы давать такие ответы? Полная некомпетентность и потеря связи с реальностью
5
Василий Каширский
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Делали стерилизацию кошке. Очень переживали, но всё прошло отлично - аккуратный шов, подробные рекомендации и даже позвонили на следующий день узнать о самочувствии. Однозначно порекомендую клинику.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Как и у многих, история про лечение в другой клинике, где два месяца котиков разводили на все анализы и осмотры. В Артемиде повезло попасть к Елене Викторовне - чудесный врач с золотыми руками, буквально узи и один анализ - и получилось поставить диагноз, разобраться в лечении и получить улучшение состояние котиков. Также хочу поблагодарить за возможность вызова на дом, вакцинация двух нежных ориенталов прошла без каких либо проблем, мелкий даже не понял, что что-то произошло) Спасибо! Да, цены могут быть немного кусачие, но они кусачие сейчас везде, а тут помогли и успокоили 💚
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лазаренко
Знаток города 2 уровня
19 марта
Хорошая клиника; вежливый персонал, улыбчивый, заботливый; компетентные врачи, внимательные, доступно объясняют, сопровождают по лечению. Очень чистое и комфортное помещение, много услуг, приемлимые цены. Советую :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Angel
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Руководство клиники тонет в своей жадности Хочу поделиться случаем наглого обмана от клиники Артемида на Осипенко 31. Руководство и персонал клиники придумывают все новые способы вымогательства денег у владельцев животных. Взяли за один укол с моим препаратом и шприцом 480 руб. Мед сотрудник на ресепшене Захар не выдал чек, потом мне прислали в вотсап чек с детализацией. Когда я позвонила на горячую линию узнать почему такая высокая стоимость за один укол, оператор даже не нашла эту процедуру укола в карточке. Предыстория. Были на на платном приеме у врача в этой клинике, где провели узи и взяли общий анализ крови. По итогам врач прописал лечение, в том числе внутримышечные инъекции собаке. К врачу нареканий нет, компетентный специалист. Возможно, единственно приличный человек в клинике. Далее приехали в клинику с назначением врача со своим препаратом и со своим шприцом сделать инъекцию, где за один укол взяли 480 руб, из них 370 руб якобы процедурный прием и 110 руб укол. Еще раз подчеркну приехали со своим препаратом и шприцом, по назначению врача этой же клиники. О каком процедурном приеме может идти речь? Если назначение врача с печатью быдо на руках. При этом, в других клиниках города укол стоит 60 руб, в Москве мы делали укол собаке 150 руб. Откуда в клинике Артемида стоимость за один укол 480 руб остается загадкой. Прежде, чем обратиться в эту клинику подумайте несколько раз.
21
2
Посмотреть ответ организации
олег олег
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Нормальная клиника с высокими ценами. Доброжелательный персонал. Приходить надо к назначенному времени, мест для ожидания мало. Надо сделать отдельный вход для посетителей с больными питомцами, а то придёшь делать прививку от какой нибудь заразы и тут же её подхватить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Привезли котика после «лечения» в другой «клинике». Наш врач была Кузнецова Анна Алексеевна. Очень внимательный, добрый, грамотный специалист! Осмотрела котика от носа до кончика хвоста, выписала другое лечение, все подробно объяснила и рассказала. Самочувствие Черныша заметно улучшилось с новым лечением, появился аппетит, он стал ходить. Огромное Вам спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
Денис Коробейников
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Отличная ветклиника. Собаку нашу поставили на ноги за 2 дня. Всё зажило как на собаке 🐶Культурные, вежливые сотрудники, с вниманием выслушали, всё объяснили. Безусловно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Прайм Оптимус
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Переживание по поводу затянувшихся родов нашей кошки впервые привело меня в эту ветклинику и, скорее всего, больше туда я не пойду, по следующим причинам: 1)космические цены; 2)некомпетентный персонал. Администратор - стажер, при оформлении договора без вопросов указала породу кошки - метис кота. Ожидание в очереди (по записи) затянулось на полчаса. К ветврачу по фамилии В. я зашел с питомцем и маленькой дочерью. В ее присутствии врач сразу обрушилась с критикой: "плодите генетических уродов", как выяснилось критика была абсолютно не обоснованная. Думать нужно, что в присутствии ребенка говорите, как она теперь к котятам и животным относиться будет? Данная некорректная консультация ветврача стоила в 2 раза больше, чем консультация больного человека в медклинике. При этом состояние питомца в справке никак не описано, в рекомендациях одно предложение. В общем потратили 2000 руб. и получили негативные впечатления. Ждем хотя бы извинений от администрации.
7
1
Анастасия Селиванова
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2024
В данную клинику мы обратились после того как записались на вакцинацию сначала вообще в другую клинику. В последний момент там выяснилось, что вакцины нет. И я позвонила в Артемиду. И к счастью нас приняли в этот же день, записали нашу кошечку. На ресепшен встретили доброжелательные сотрудники. Я подписала договор, завели электронную карточку. Далее пригласили на прием. Был осмотр, а потом и собственно сама вакцинация. Все прошло замечательно. Чувствовалось что работаю люди, любящие животных. Атмосфера мне понравилась, все проходило в положительном ключе, мы с нашим питомцем остались довольны! На следующий день позвонили из Артемиды, спросили про самочувствие после вакцинации. У нас осталось только положительное впечатление, чувствовалась забота. Поэтому на последующие вакцинации будем приезжать только сюда. Мы с нашей кошечкой Дымкой, желаем вам успехов в вашем труде!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Зимняя
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
На 23 февраля кошка решила сделать папе подарок и проиграла в бою с иголкой и ниткой, благополучно их заглотив. Записались в клинику на рентген, где было обнаружено , что иголка застряла в мягких тканях ротоглотки (отдельное спасибо врачу первичного приема за внимательность, так как на первых снимках пищевода игла не была видна и было принято решение сделать дополнительные снимки). Киса осталась в стационаре для извлечения иглы под наркозом и уже к обеду вернулась домой за праздничный стол:) Спасибо персоналу клиники за профессионализм и оперативность! Удачи Вам и развития в Вашем любимом деле! вы на своем месте 🫶
2
3
Посмотреть ответ организации
Zhalya
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Делали операцию по удалению зубов собаке, в целом довольны результатом. Пока идет восстановление после операции. Врач Юлия стоматолог на Петрова, провела осмотр, взяла анализы и направила на удаление. Сделали операцию через пару дней. Из минусов напрямую врачу или в клинику на ресепшен не дозвониться, хотели узнать ход операции, сначала дозвон оператору, который запрашивает информацию. Из плюсов профессиональный и тактичный врач, несмотря на молодой возраст, видно, что любит животных.
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ямбаршева
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Моя собачка заболела, был очень в плохом состоянии- клещ укусил, который оказался больным. В клинике взяли образец крови, которая показала что еще немного мы потянули и было бы все очень плохо. но собачке ввели какой-то препарат и прописали делать капельницу,после чего ему стало лучше. Ходили повторно сдавали кровь, что показало улучшение после капельницы. Надо еще раз сходить, чтоб конкретно убедиться что ничего не угрожает собачке и обработаться от клещей чтоб больше не повторялось то что мы испытывали при виде ослабленрого маленького любимчиков. Спасибо работникам, которые лечили нашу собачку
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Давно сотрудничаем с данной клиникой, у нас хвостатых пациентов хватает: 4 кошки и собака😊. Всегда была оказана нужная помощь, даны важные рекомендации. Нам не отказывали даже в почти безнадежных случаях! Я очень благодарна персоналу "Артемиды +" за их труд!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лавриненко
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Есть хорошие врачи. Но руководство клиники - самые алчные ветеринары Йошкар-Олы, цены повышает на всё чуть не каждый месяц, всё очень дорого от цен в аптеке до любой манипуляции, теперь ещё и вопрос по поводу сданного анализа задать бесплатно нельзя. За любую консультацию и совет хотят брать деньги. Всё очень дорого, абсолютно ничего гуманного.
5
Настюшка
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Нам всё понравилось, привозили мейкуна на рентген, нас записали на ближайшее время, девушки и на ресепшене и в кабинете высококвалифицированные специалисты. Выявили проблему и объяснили понятным языком, выписали лекарство и дали рекомендации. Данную клинику я рекомендую)
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Замечательная клиника для УЗИ и рентгена. Попали на прием к доктору Виктории, все прекрасно объяснили, провели обследование и назначали препараты. Спасибо за доброту и отзывчивость 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Смоленцев
Знаток города 4 уровня
25 января
Приняли экстренно, оказали первую помощь, наш фрэнчик упал с 4 этажа качественная ответственная работа персонала поставила нашего мопсика на ноги
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Напольских
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
приходили на осмотр собачки,перед этим сказали,что прием будет около 800₽.по итогу нам еще сделали узи.на кассе огласили сумму 1800₽,даже не сказав,за что такие деньги.можно было бы предупредить,что узи стоит 1000₽.очень жаль,что такое отношение к клиентам.
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Трусова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Не могу не оставить отзыв. У меня две кошки. В прошлом году в клинике Артемида в буквальном смысле спасли мою Алису от смерти (у неё был отёк лёгких). И сейчас, когда возникли проблемы у другой кошки, у меня не было сомнений в какую клинику обратиться. Проблема была с зубами. Хочу отметить, что проблему я обнаружила, благодаря подписке в соцсети ВК на сообщество Артемида+. Там много полезной информации, можно посмотреть всех специалистов и стоимость приёма. Мы обратились к стоматологу. Ореховская Юлия Алексеевна. Отличный врач! Чуткий человек! Был тщательный осмотр моей кошки, причём не только зубы. Я не ожидала! Всё рассказала, объяснила. Записались на операцию. В назначенный день моей кошке провели операцию. Всё прошло хорошо. Я благодарна всем врачам клиники! Они всегда вежливы, все терпеливо и доходчиво объясняют. Много современного оборудования, что позволяет обследовать наших питомцев. И что самое главное, единственный стационар для животных в нашем городе в Артемиде. И ещё, мне очень нравится, что потом администраторы и по необходимости врач, обзванивают владельцев, сообщают результаты анализа, интересуются состоянием питомца, либо сообщают о состоянии (если питомец в стационаре). Большое спасибо врачам данной клиники за здоровье моих двух кошек! Также спасибо администраторам, которые всегда вежливы и приветливы!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Макарова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность Коротковой Виктории Александровне и всем ребятам, работавшим вечером 11 сентября 2024. Кошечку мою так хорошо посмотрели, лечение назначили. Столько было народу, но нас приняли. Спасибо огромное!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новокшонова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Это единственная круглосуточная ветеринарка в городе, "Профессиональный" персонал нацеленный на выбивание из твоего несчастья максимум бабла. Из врачей разве что хозяйка клиники может сделать хорошо операцию(при условии, что у неё будет настроение и желание) и доктор Екатерина Батракова хороший узист, а ели очень сильно не повезёт попасть к Анне Дмитриевне будете потом сами себя проклинать. Конечно оборудование здесь самое современное и типа европейские стандарты обслуживания вводятся, но ести ваше питомец болеет и нужна квалифицированный медицинская помощь лучше идите в другое место будет больше шансов на выздоровление и в разы дешевле(опробованно на собственной шкуре, не с одним питомцем, потрачены нервы, бешеные деньги, получено столько "бесценного" опыта, что не рекомендую никому, только в случае крайней нужды обращусь сюда). Вот такой отзыв я оставила в 2022 году, уже пошло приличное количество времени и могу сказать что сейчас в 2025 оду очень многое изменилось: во первых клиника обновила оборудование, реанимация здесь единственная на весь город супер оснащенная и могут вытянуть даже самое тяжелое животное, банк крови, в случае экстренного переливания; молодые и я бы сказала весьма прокачанные врачи , современные методики эндоскопические операции. В июне моей возрастной таксе сделали сложнейшую операцию удалили огромную опухоль и селезенку, прошло больше месяца полет нормальный, я получила шанс продлить питомцу жизни. Спасибо Жанне Юрьевне за операцию, большое спасибо лечащим врачам Кузнецовой Анне Алексеевне и Гневашеву Александру Андреевичу, вы лучшие. Как показала практика клиника развивается и сейчас это самое лучшее на мой взгляд место в городе и врачи которым я доверяю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
У ребëнка опух глаз, и почти каждые 5 минут гноится. Врачи все собрались уже домой, мы их просили чем-нибудь помочь, но нет! Нас ВЕЖЛИВО послали, будто бы это не серьëзно и что до завтра он переживëт. Я конечно понимаю, что до конца их рабочего дня оставалось минут 10, но мы просили хотя бы посоветовать нам какие-нибудь капли. Нам сказали что так нельзя, ведь они не знают от чего это, говорят что можем записать вас на завтра, если очень нужно.
6
2
Crazy
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Большая благодарность клинике на Осипенко, 31! Посещали 04.12.23 Чуткий, квалифицированный персонал! Милая девушка на ресепшене. Привела котика 18 лет на узи. Да, я предполагала, что его уже не вылечить, просто хотелось облегчить страдания. Доктор Гневашев Александр Андреевич провел узи, осмотрел Тиму, сделал необходимые препараты, научил, как делать уколы, клизму. Благодарю вас, доктор за чуткий профессиональный подход, за ваши знания, за трогательное отношение к питомцам. В другой клинике мне предложили усыпить котика, не смогли ответить, как облегчить страдания, боль. Александр Андреевич , вы Человек и Доктор с большой буквы! Котика не вылечить,увы, но , благодаря вашим советам питомец стал есть, ходить в туалет и не испытывает страданий. Всех благ и процветания!
10
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Чуйкова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Были записаны в клинику, но в свое время подойти не смогли. Кот не был пойман! Ситуация неловкая, но в клинике отнеслись с пониманием, предложили другое время. Теперь список любимчиков моего котика пополнился Ольховской Юлией Алексеевной. Тигруша вёл себя как настоящий джентльмен перед таким милым доктором. Спасибо персоналу клиники за понимание. Отдельное спасибо Юлии Алексеевне за доброе отношение. Успехов вам)
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Оперировала тут своего кота,чуткий персонал,врач-Жанна Юрьевна,собрала раздробленнкю лапку моего кота после падения,через неделю он уже начал прекрасно ходить.Я в восторге от этой клиники.Девочки администраторы,тоже им огромное спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Дешкевич
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, в частности Коротковой Жанне Юрьевне и Шабалиной Марии Валентиновне за спасение моей собаки!🙏 Спасибо вам за ваш профессионализм и озывчивость! А также от всего сердца благодарю доктора Волкову Ольгу Ивановну за ее чуткость, понимание, знание своего дела и внимательное отношение к нашим любимым хвостикам и к нам- их владельцам! Большое спасибо всему коллективу клиники за ваш нелегкий труд, чуткое отношение и любовь к нашим пушистикам!!! Здоровья вам и всех благ!❤
4
2
Посмотреть ответ организации
Алла Патрушева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Спасибо огромное Коротковой Жанне Юрьевне за успешно проведённую операцию моей кошки Аси. Онкология молочной железы третьей стадии, мы потихонечку выздоравливаем. Почти двое суток она провела после операции под присмотром врачей на Осипенко.Делаем химиотерапию,пьем лекарства. Большое спасибо всему прекрасному коллективу за чуткое, внимательное отношение к животным!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ц
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Была на приеме со своим песиком, он потерял зрение. Сначала принимала Юлия Алексеевна, очень приятная, вежливая, тактичная девушка, пытается все доходчиво обьяснить, с пониманием относится к проблеме, время приема ограничено 30 ю минутами, но на нас она потратила час, чтоб ответить на все наши вопросы, поставили диагноз, назначили лечение. Рекомендую данную клинику за прфессионализм, современное оборудоаание, чуткое отношение.
2
4
Посмотреть ответ организации
Нина Корабль
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Здравствуйте! 25.11.2023 в 13.00 мы были на приеме в вашей клинике. Нас принимала Шабалина М.В.,хотим сказать огромное спасибо за быстрое реагирование в оказании помощи нашему котику,в быстром назначении всех нужных продцедур и диагностик,которые помогли вовремя оказать нужную помощь и проведении оперативного вмешательства,что спасло котика. Огромное спасибо всему персоналу,кто принимал участие. Котик чувствует себя хорошо,бодр и весел. СПАСИБО!!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5688
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Приятно удивлена обслуживанием в клинике. Врачи и все сотрудники профессиональны, тактичны, внимательны. Особо хочется отметить работу врача Ситниковой Галины Николаевны, которая с пониманием относится не только к "братьям нашим меньшим", но и к их хозяевам. Надеюсь, что её знания помогут моему любимому котику. Низкий поклон всем, кто принял участие в лечении моего друга. С уважением Тарасова И.С.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
В ноябрьские праздники мой кот заболел -были проблемы с мочеиспусканием, сначала обратилась в ближайшую клинику, которую рекомендовали знакомые . В той клинике кота не обследовали, выписали лечение и отпустили, на следующий день коту не лучше. Я обратилась в Артемиду на Осипенко, где коту при мне сделали все необходимые лабораторные и инструментальные исследования, и врач Анна Алексеевна поставила диагноз, который требовал проведения операции , все назначения врача были обоснованы , сомнений не было от слова совсем .Далее кот находился при клинике в гостинице , был прооперирован уже на следующий день и после операции находился под наблюдением в стационаре. Персонал поддерживал с нами связь , сообщая информацию о состоянии питомца. После операции медицинский персонал также был на связи и отвечал на все вопросы, которые беспокоили . Хочу выразить огромную благодарность за грамотность медицинского персонала, чуткое отношение и прекрасный сервис.
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Файзурахманова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Постоянно пользуемся услугами этой клиники.Приветливые девушки на ресепшене, профессиональные врачи. Всегда вежливый и отзывчивый персонал Спасибо Вам огромное за ваш труд, внимание, любовь к своим пациентам 🫶
3
Посмотреть ответ организации
w1n3s
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Никогда не лечите здесь своих животных, самая худшая клиника. Лечились с ноября, вообще не от того, от чего нужно было. Пичкали лекарствами, брали кучу ненужных анализов (про стоимость я вообще молчу). Угробили собаку, до сих пор анализы не пришли даже.
8
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
1. Растрепанные сотрудницы на ресепшене всегда заняты своими внутренними делами без желания что-либо продать. Даже когда подходишь с прямыми вопросами о конкретном товаре, могут отвлечься и забить вообще на то, что вы что-то там спрашивали. И это случай не одного дня, а систематический. Решила купить необходимое в другом месте. 2. Пока сидите в очереди, можете стать невольным слушателем откровенных разговоров сотрудников в кабинете. О «копейках» которые получают, отношениях врачей в клинике и других сплетнях. Про отсутствие шумоизоляции и этикета в целом они, видимо, не в курсе. 3. Дозвониться иногда просто нереально. Причем в течение нескольких часов. Зато когда нужно впарить плановый осмотр или другие услуги - будут названивать. Чек выше среднего, а сервиса просто никакого. Сложилось впечатление, что клиника пользуется отсутствием конкуренции в отдельных услугах. И люди просто идут туда от безысходности. Про компетентность врачей тоже отдельная тема. Вероятно есть отдельные специалисты, действительно знающие своё дело, но мой итог - питомца больше нет. Были только мучения после лечения в клинике. Денег оставили кучу, а результата никакого. Даже отрицательный.
10
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никифорова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Хотела узнать все про стерилизацию нашей кошечки. Как будет все происходить и что нужно делать после операции. Девушки все подробно объяснили 👍 сотрудники очень приветливые. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наиль Марасанов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Более 10 лет ездим именно сюда по самым разным случаям. Персонал приветливый, обходительный, очень любезный по отношению к питомцам, с заботой об их здоровье.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Самая лучшая ветеринарная клиника в нашем регионе. Компетентные врачи, техническое оснащение на самом высоком уровне, лечат лучше чем людей в наших больницах, проверено на личном опыте, контроль качества оказываемых услуг! Да и просто хорошие люди.
1
5
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Были сегодня с кошкой на узи сердца и стрижке когтей. Все прошло аккуратно и спокойно.
Посмотреть ответ организации
Eugenia Nikolaeva
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Нам клиника нравится, запись по телефону, принимают во время. Обрезка когтей очень качественная, не дорогая. Прививки делаем только здесь, есть импортные вакцины, приемлемые цены. Очень квалифицированный, доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Бородина
Знаток города 15 уровня
28 июля 2024
Спасибо за помощь в лечении нашего крысенка Тибы, у него была онкология лёгкого. Спасти малыша увы не получилось, но он прожил ещё пол месяца в любви,заботе и даже с хорошим аппетитом. Благодаря вам он чувствовал себя легче в свои последние дни. Очень заботливый и неравнодушный персонал, не самые страшные цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Всем советую, спасли нашего крысеныша Билли. До Артемиды нам отказали 3 клиники города, никто не хотел браться.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Степанова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Приехала экстренно 08:45 они работают до девяти большую благодарность хочу объявить администратором медсестра и доктором приняли помогли выручили спасли животное❤️🥰🫶
1
2
Посмотреть ответ организации
людмила т.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Хорошие врачи через одного, кто то всей душой и к хозяевам и к их питомцам, а кто то просто назначает побольше всего и подороже.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Токарева
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Хочу поблагодарить сотрудников Ветклиники Артемида+ на Осипенко, 31 за внимание, за понимание, за дружелюбность и помощь животным. Обращаюсь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Смирнов
Знаток города 10 уровня
29 марта
Сделали срочную операцию, спасли собаку. Могут. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подгорнова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Прекрасная клиника, отличные доктора. Не раз обращалась со своими кошками. Полечили, дали рекомендации. Правда для меня дорогое удовольствие. Но когда болеет домашний питомец- идешь на все. Спасибо огромное всем докторам❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6