Angel
4
Angel
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Зоосалон на Пресне
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Были с той - пуделем Тони у мастера Даши, учла все пожелания. Очень красиво подстригла, высокий уровень профессионализма.
ГБУ г. Москвы Окц ЦАО библиотека № 12 имени И. А. Бунина
Москва · Библиотека
Сохранить
Август 2025
Исправьте режим работы! Написано, что работаете в воскресенье.
Miracle
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Сделала процедуру по заполнению межбровной морщины у Клейменовой Екатерины, заплатила 20500 за блашинг и препарат, спустя две недели межбровная морщина стала еще заметнее. Написала администратору в салон, о том, что услуга оказана некачественно, мне ответили, врач Клейменова в отпуске приходите на осмотр к другому косметологу. Пришла на осмотр к другому врачу Пашкевич Светлана Викторовна, абсолютная хамка, в стиле советской буфетчицы! Грубила и хамила вместо того, чтобы помочь решить вопрос. Заявила, что нужно сделать три процедуры, соответственно это три шприца по 1млн по ее мнению нужно вводить в межбровную зону! Максимально непрофессионально. Требовала фото работы другого косметолога ( я делаю несколько лет подряд эту процедуру и с первого раза прекрасный результат). Если хотите результат, а не трату своего времени и нервов, то не рекомендую эту клинику и врачей этой клинки! Не могут решить вопрос, на консультации не говорят всей информации. По итогу стало хуже, чем было! Хамское и непрофессиональное поведение Пашкевич очень разочаровало! Более того Пашкевич усмотрела в данном отзыве нецензурные выражения в ее адрес, и написала жалобу в Прокуратуру). По логике Пашкевич клиент не может высказывать свое субъективное мнение после посещения данной клиники и этого так называемого врача. Учитесь общаться с клиентами, вы работаете в сфере оказания услуг. К тому же, чувствительной к правде гражданке Пашкевич С.В. , нужно учить русский язык и отличать нецензурные выражения от очевидной реальности. Написала претензию на имя директора и обратилась к юристу. Салон прислал на мою претензию отписку, хотя я просила вернуть деньги за некачественную услугу. Обратите внимание, вместо того, чтобы решить вопрос клиента. Пашкевич не придумала ничего другого , как написать жалобу в Прокуратуру на данный отзыв.
Томас
Йошкар-Ола · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Услугами ветклиники Томас пользуемся несколько лет. Очень благодарна персоналу за помощь. Поставили на ноги мою собаку, благодаря капельницам. Пришла с назначением врача из другой клиники, тк нужно было срочно продолжить лечение. Сотрудники Томаса сделали все четко, по гуманным ценам, в отличие от других клиник города, которые наживаются на несчастных владельцах животных. Отзывчивые, вежливые, всегда готовы ответить на вопросы , найти время для записи.
Артемида плюс
Йошкар-Ола · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Руководство клиники тонет в своей жадности Хочу поделиться случаем наглого обмана от клиники Артемида на Осипенко 31. Руководство и персонал клиники придумывают все новые способы вымогательства денег у владельцев животных. Взяли за один укол с моим препаратом и шприцом 480 руб. Мед сотрудник на ресепшене Захар не выдал чек, потом мне прислали в вотсап чек с детализацией. Когда я позвонила на горячую линию узнать почему такая высокая стоимость за один укол, оператор даже не нашла эту процедуру укола в карточке. Предыстория. Были на на платном приеме у врача в этой клинике, где провели узи и взяли общий анализ крови. По итогам врач прописал лечение, в том числе внутримышечные инъекции собаке. К врачу нареканий нет, компетентный специалист. Возможно, единственно приличный человек в клинике. Далее приехали в клинику с назначением врача со своим препаратом и со своим шприцом сделать инъекцию, где за один укол взяли 480 руб, из них 370 руб якобы процедурный прием и 110 руб укол. Еще раз подчеркну приехали со своим препаратом и шприцом, по назначению врача этой же клиники. О каком процедурном приеме может идти речь? Если назначение врача с печатью быдо на руках. При этом, в других клиниках города укол стоит 60 руб, в Москве мы делали укол собаке 150 руб. Откуда в клинике Артемида стоимость за один укол 480 руб остается загадкой. Прежде, чем обратиться в эту клинику подумайте несколько раз.