Поиск
Маршруты

Искусство

Обзор
Товары и услуги
Фото
159
Отзывы
156
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
201 оценка
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Алина П.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Всегда с большим удовольствием посещаю студию и специалиста Софию! Когда искала мастера, то обращала внимание на опыт работы, София более 7 лет работает с бровями и ресницами и это ощущается! Качество предоставляемых услуг на высочайшем уровне, исключительно индивидуальный подход, нет шаблонности, также по длительности процедур просто идеально - поверьте, здесь ценят ваше время. София при работе всегда очень внимательна, аккуратна, с максимальной заботой к клиенту. Очень приятный, легкий и позитивный человек. В студии все предусмотрено до мелочей, приятная атмосфера, при этом София всегда придумывает что-то новое, чтобы стало еще комфортнее. Девочки, все сюда) Кстати, всегда собираю много комплиментов после коррекции бровей и ламинирования ресниц🩷
1
Нинель Исламова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Хочу оставить свой отзыв на обучение у Софии Я находилась там в роли модели и могу смело сказать что все прошло не просто хорошо, а на самом деле замечательно Для меня как для стеснительного и закрытого человека было важно чтоб атмосфера была максимально добрая и дружелюбная Что я и увидела с первых минут нахождения у Софии Как мастер и учитель она тоже просто прекрасна Под ее чутким руководством ученица Мария сделала мне прекрасные бровки Безумно воодушевило общение Софии с ученицей Все максимально спокойно и только по теме обучения Я осталась полностью довольна результатом работы и получила кучу эмоций от нахождения там
Риёшь
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Хочу оставить отзыв об обучении у Софии 🤍 Я была моделью на обучении, и осталась очень довольна процессом и результатом. Под чутким руководством Софии ученица смогла выполнить действительно красивые, аккуратные брови — всё было сделано внимательно, спокойно и профессионально. Отдельно хочу отметить атмосферу: на обучении очень комфортно, без стресса, всё объясняется доступно и с поддержкой. Чувствуется, что София вкладывается в своих учениц и действительно учит, а не просто «отрабатывает» занятие. Смело могу рекомендовать обучение у Софии всем, кто хочет освоить профессию бровиста или повысить свои навыки ✨
Александра Ш.
Знаток города 6 уровня
18 января
К Софии хожу давно на ламинирование бровей и ресниц. Это лучший мастер своего дела! Бровки всегда шикарные, всегда такие, как я хочу, никому больше их не доверяю. Все делает быстро, аккуратно и профессионально! Ламинирование ресниц это вау, сделает яркий и выразительный взгляд! Уютная студия и приятная атмосфера🫶
Посмотреть ответ организации
ANGELINA.ESTETICA
Знаток города 4 уровня
2 июня
У меня от природы светлые брови, и София каждый раз идеально подбирает оттенок — выглядит натурально, подходит под мой типаж. Все процедуры проходят легко и безболезненно, как у подружки. Очень гостеприимно, радушно, есть вкусный кофе и конфетки. Классный мастер и чудесная девушка, выхожу только с хорошим настроением. Искренне рекомендую 💓
1
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хожу к Софии на моделирование и окраску бровей , брови всегда безупречны у этого мастера! В студии у Софии очень уютно , красиво , София профессионал своего дела и просто красивая приятная в общении девушка , если хотите безупречные брови то только к ней !
Анастасия Вольнова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
София настоящий профессионал Ходила к ней на ламинирование ресниц и она влюбила меня в эту процедуру. Дочку- подростка тоже привела к ней на брови, все сделала учитывая ее пожелания , чтобы это было максимально натурально и воздушно
1
влада крымкова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличные выразительные ресницы и брови! София видит грань, не перетемняет, все очень нежно и аккуратно! Процедура прошла комфортно, не было никаких затечек материала, все аккуратно, с заботой о клиенте. Качественная работа
Александр Беляев
Знаток города 13 уровня
18 мая
Все супер! Я напрасно боялся за свои брови и долго сомневался, стоит ли идти к мастеру. Сделали ламинирование, окрашивание и коррекцию Результат — пушка! Лишнее убрали воском, волоски пригладили. Теперь брови выглядят естественно, густо, но при этом максимально опрятно. Получил даже больше, чем ожидал, взгляд стал более открытым и уверенным. Обязательно приду снова, СОФИЯ ВАН Лавввв!!!!
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Очень долго искала «своего» мастера по бровям и очень рада, что доверила эту работу Софии! Теперь даже думать ни о чем не нужно – каждый раз ухожу с идеальными бровями и хорошим настроением. У нее всегда уютная атмосфера, чистота и приятно находиться. Видно, что человек делает все с душой, все расскажет, ответит на все вопросы и посоветует какие лучше сделать и как в дальнейшем ухаживать. Спасибо большое за заботу и то, что ты делаешь❤️
2
Tancha M.
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Добрый день! Попала к Софии пару лет назад первый раз, и была в нереальном восторге. Потом потерялся контакт. И вот я снова у нее. Это невероятный мастер, который делает волшебство своими руками! Брови это акцент нашего лицо, а благодаря Софии это становится вишенкой на торте! ♥️
Диана Л.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Хочу оставить отзыв замечательному мастеру по бровям Софии. Во-первых, София — очень доброжелательный и располагающий к себе человек. Во-вторых, настоящий профессионал своего дела. Она подробно рассказала мне всё о моих бровях: что с ними не так и какая процедура мне действительно необходима. Я записывалась на коррекцию и окрашивание — всё было выполнено максимально быстро, аккуратно и безупречно, придраться просто не к чему. Отдельно хочу отметить внимательное отношение к клиентам: я поучаствовала в лотерее и получила приятный предновогодний подарочек. Было очень неожиданно и приятно. Спасибо за заботу и прекрасную работу🫶🏼✨
Посмотреть ответ организации
Майя Монхаева
Знаток города 4 уровня
23 января
Спасибо большое мастеру Софии! Была на комплексной процедуре (коррекция бровей и ламинирование ресниц), сказать, что довольна результатом ничего не сказать) Получилось очень красиво, я довольна на все 100%.
Посмотреть ответ организации
Мали
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Посетила прекрасную студию в виде модели под руководством Софии у мастера Марии, с лёгкой рукой и пониманием того что он делает, индивидуально подобрала форму с учётом моих внешних особенностей , чем я очень довольна. Более горманичных бровей мне еще ни один мастер не выполнял, советую
Посмотреть ответ организации
Оля Горлова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Была на ламинировании ресниц,после уже одного неудачного опыта в другом месте.Что могу сказать:ПРЕКРАСНО ВСЁ😍Очень приятные девушки,шикарные ресницы на выходе,при чем делала мне их ученица,это я считаю уровень🔥🔥🔥Уютное место,дружественная атмосфера,забота о госте-всё имеется😄❤️За ламинированием только сюда! Спасибо Софии и Евгении за красоту🥰
1
полина федоренко
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
София, в работе с моделями и учениками очень внимательно относится ко всем. Смотрела каждый шаг своей ученицы,чтобы не было лишнего добавления краски, где надо подкрасить, где подравнять форму бровей. Очень комфортна в общении,что добавляет приятности🤍 Также в кабинете у Софии чай/кофе, сахар,конфет разнообразие, действующий вентилятор,в кабинете не душно. Атмосфера получается как дома.🏠 Советую к посещению 💞
Екатерина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Софья- мастер с золотыми ручками, профессионал своего дела! Все на высшем уровне, от отношения к своей работе и своим клиентам до потрясающе выполненных бровей и ресниц! Учтет все ваши пожелания! Была с двумя детьми и мало того, что Софа меня приняла, но и предложила детям коврик и игрушки. Час 20 минут и личико преобразилось🙏 Мой лучший мастер❤️
1
Снежанна Дёмина
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Процедура ламинирования ресниц заслуживает внимания благодаря своему эффекту и удобству использования. Это отличный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свою красоту естественным образом, экономя время на макияж. Однако важно выбирать проверенного мастера и качественный салон, чтобы избежать неприятных последствий. Таким мастером как раз является София. У меня был первый негативный опыт с ламинированием. Мне попался не очень опытный и квалифицированный мастер и я не заметила разницы. Но то что сделала София, превзошло все мои ожидания. Взгляд стал открытым. Ресницы взлетели вверх. Самооценка 1000000 Приходите за красотой, простотой, удовольствием и любовью к себе. Все это вы найдете в качественных и профессиональных руках чудо феи Софы. Один раз доверитесь и больше не когда не уйдете.
1
Арина
Знаток города 12 уровня
8 марта
София профессионал своего дела и дальше больше ! В студии очень уютно, все продумано до мелочей. Если вы ищите супер мастера , работающего по самым новейшим технологиям и относящегося к своей работе с любовью и душой ,то вам сюда 🩷
1
Мария Смирнова
Знаток города 12 уровня
1 марта
Очень понравилось, София— настоящий профессионал. Брови получились идеально ровные и аккуратные, таких у меня ещё никогда не было, спасибо!!🌸 Результат превзошёл ожидания 🩷
1
Liza Vid
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
София богиня бровей! Усмирила мои черные и густые брови, сделав прореживание Сервис на высшем уровне, кофе конфетки, атмосфера💐 Рекомендую, если вы хотите получить идеальные брови 🥰
Светлана Лачугина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Была первый раз у Софии в студии. Все очень понравилось. София настоящий профессионал и очень приятный человек. Сделала комплекс ламинирование ресниц и коррекция с окрашиванием бровей. Лучшего специалиста я не встречала. Спасибо большое. Наконец-то я нашла такого специалиста.
СОФИЯ ШАБАНОВА
Знаток города 3 уровня
21 апреля
После каждого раза восторг и восхищение,любуюсь ресничками 😍 раньше у меня не было ресниц,а теперь они длинющие 😁 Спасибо Софие за ее работу и профессионализм,очень ценю ❤️🌹
Алёна
Знаток города 3 уровня
8 марта
У меня потрясающее впечатление от посещения салона, делала брови впервые и осталась очень довольна! София невероятный мастер, она подняла мне настроение на весь день приятной беседой и результатом работы! Большое спасибо!🌸
1
Евгения Широкова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Моя любимая студия в Химках😍Хожу к Софии уже несколько лет с удовольствием. За бровями и ресничками только сюда. Всегда теплая дружеская атмосфера, идеальная чистота, вкусный кофеек. В работе София всегда слышит клиента и стремится подчеркнуть естественную красоту, что очень ценно 😍
Tatiana B.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
6 лет я доверяю свои брови только Софии, и именно с ней я решилась не делать повторно микроблейдинг, а отрастить свои куцые бровки в выразительные брови! Сервис и комфорт в ее пространстве красоты заслуживает отдельной похвалы. А ее душевная натура и искренняя любовь к своему делу, ее педантичность и стремление всегда совершенствоваться делают ее мастером №1.
1
Анастасия Бокарева
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Мастер - профессионал своего дела, учёл все пожелания! Работой довольна, бровки аккуратные, естественные, то, что и хотела! Спасибо! Теперь записалась на реснички)
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Очень приятный Бровист и студия со всем необходимым для конформного прибывания. Бровями довольна, рекомендациями тоже. Даже осмелилась сделать депиляцию верхней губы через стольких лет раздумий. Прошло все супер и без последствий, ненарадуюсь, буду повторять. Теперь хочу попасть на наращивание ресничек.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шеховцова
Знаток города 12 уровня
17 апреля
Лучшие брови и ресницы. Обошла уж кучу мест, но София лучшая! Красивые, аккуратные, подходят под лицо! А еще сервис, чай кофе вода. Даж с ребенком можно прийти и для него там есть игрушки
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень эстетичное бьюти место ! Всегда душевно и чисто . София прекрасный специалист своего дела , всегда все максимально естественно и без КОЛХОЗА ( как многие делают ). Долго искали бровиста именно в Химках и теперь уже 2 года мы с мужем ходим не изменяя ! И всем рекомендую , очень сложно найти своего мастера , но тут именно тот случай ❤️
1
анна ж.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
В очередной раз получила качественный уход за своими бровями. Очень нравится мастер, в своём районе посетила разных мастериц и не нашла качественных услуг. Езжу к Софье через всю Москву 1.40 в пути и лучшие ресницы и брови будут радовать меня два месяца. Спасибо за качество и внимание!
Посмотреть ответ организации
елена михейкина
Знаток города 4 уровня
20 января
София, лучший мастер по ресничкам и бровям, ее работы говорят сами за себя, каждый раз превосходный результат. Всем подружкам уже порекомендовала ☺️
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Уютное, очень приятное место! София аккуратная и общительная девушка ❤️В пространстве комфортно и спокойно, Софа - волшебница! Рекомендую всем у кого чувствительные глаза - бережные и прикосновения рук и составы средств. Ресницы получились классные, ресничка к ресничке, очень аккуратный изгиб Хочется вернуться!
Татьяна Сидорова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Самы замечательный и профессиональный мастер! От души рекомендую Софию. Если у вас нет соболиных бровей, после посещения они точно появятся!
1
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Отличное атмосферное место! Кофе, водичка , печенье и все что нужно девушке в разные моменты жизни)) Мастер София брови сделала быстро, четко и красиво. Такой идеально ровной линии я давно не видела) Огромная благодарность и успехов! Крутое место🥰
Ирина Хван
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Девочки, ну это просто отвал всего. Если идти за шикарными бровками и ресничками, то только к Софии. После процедуры, вы будете себя ощущать женственной и неповторимой. А приятная атмосфера придает еще больше приятных ощущений от процедуры)
Семенова Г.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Первый раз была на ламинировании бровей, это лучшее что с ними случилось. Профессиональная и качественна работа, я в полном восторге. К такому мастеру однозначно хочется возвращаться!
Рая К.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Очень долго искала мастера по бровям, после нескольких не удачных попыток, я нашла Софию! И могу сказать что это лучший Мастер своего дела! Я пришла с очень сложным исходником, брови от природы у меня очень густые и формы не было вообще! София сделала мне идеальные брови! Я очень довольная. Она единственная, после которой я вышла с улыбкой на лице! Хороший сервис, общительная и очень приятная девушка! Теперь только к ней ❤️
Мария Ламзина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Софи, самый лучший специалист которого я встречала👍 брови всегда идеальны, реснички после Лами с шикарным завитком , всегда подскажет , как будет лучше смотреться. Брови и ресницы доверяю только ей ❤️
Ева Карпова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Мастер София максимально клиентоориентирована , предложила при входе сразу напитки на выбор , пространство светлое , стильное, все продумано до мелочей , чувствуется вся сила и талант в руках, видно что мастер приходит в ресурсе , есть о чем поговорить, мне это нравится, вернусь еще 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Карина Афтени
Знаток города 4 уровня
15 мая
Ходила к Софьи на бровки и реснички , какая красота у меня получилась ))) Мои ресницы наконец не сбиваются в кучу . Атмосфера в салоне прекрасная , мне все понравилось )))
Екатерина Богоявленская
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Хожу к Софии на брови уже год, очень нравится мастерство, внимательность мастера. Сегодня ещё пробовала новую процедуру - удаление усиков. Практически безболезненно, очень довольна мастером, рекомендую!
дарья к.
Знаток города 4 уровня
22 января
Мастер просто чудо была у Софии перед новым годом!Только руки дошли написать отзыв,мне очень понравилось.Буквально все начиная от атмосферы заканчивая качеством выполнения.Буду посещать ваегда🩷
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Такого влюбленного в свое дело мастера я еще не встречала. София видит естественную красоту бровей, к каждой бровке подбирает идеально подходящие техники. Это точно не будет штамповкой по одному трафарету. Я в зеркало могу не смотреться после процедуры, а сразу идти дальше по делам, потому что знаю, что всё идеально. В кабинете все до мелочей продумано, чтобы мы чувствовали себя комфортно. И кресла удобные, и кушетка, на которой тут же погружаешься в сон, и чай/кофе, и вкусняшки, и всякие штучки для красоты. Иногда даже уходить не хочется😅
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Мастер своего дела с большой буквы!🔥В кабинете все чисто, аккуратно, прохладно,что важно в жаркую погоду. Все рассказывает, предлагает свои варианты в работе,как она видит.Отвечает на интересующие вопросы, не навязывает свои услуги! Очень аккуратна в работе, все стерильно. Вернусь ещё не раз!☀️
Перизат Турсуналиева
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Недавно она сделала мне мусульманскую коррекцию .Я очень благодарна.Это была первая процедура с моими бровями . Спасибо вам,София . Вы мастер своего дела 🌷😘 Ваше отношение к клиентам очень мило и я следующий раз точно пойду к вам👍
Софья Р.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Прекрасная мастер Софья, все сделала быстро, красиво и не больно. Была на коррекции и окрашивании.
Фируза Курбонова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Мне очень нравится ходить к Софие на брови. Она профессионал своего дела. До неё я прошло через много мастеров которые испортили мои брови. Спасибо за то вы есть. Пусть всё будет у вас хорошо. С наступающим новым годом вас 🥳🥳🥳🥳
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Решился сделать мужские брови, .Отлично сделали , конечно разница ощущается в сравнении с барбером, все же надо разделять эти процедуры, ровные ухоженные брови и обрезки после машинки различаются колоссально .
Алевтина А.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Мои брови теперь самые красивые! Благодарю за заботу. Кабинет бровиста - это пространство уюта, чистоты и вкусного кофе с конфетами 😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4