Зарина
9
Зарина
2
подписчика
1
подписка
291,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
11
Волга-Волга
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютное местечко, приятная девушка на входе, а официант Татьяна вообще порадовала, отличное чувство юмора, приятна в общении, очень быстро принесли заказ, однозначно рекомендую, 👌
Tut_nail_studio
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Уютное местечко, приятная атмосфера, пришла по рекомендации, делала педикюр и маникюр, все аккуратно без порезов, я очень довольна, буду обязательно рекомендовать.
Rubi Platinum Sign
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравился отель, все классно, алкоголь очень качественный, не паль, хорошее обслуживание и уборка номером, вкусная кухня, очень разнообразная, на любой вкус
Лесной уголок
Химки · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Влюбилась в это жк с первого взгляда, купила квартиру, безумно все нравиться, очень тепло зимой, редко включаю отопление, за территорией отлично ухаживаю, безумно рада что живу именно здесь
Дом Быта
Химки · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Пришла по рекомендации дочери и не пожалела, вежливый персонал, набойки сделали в срок, очень качественно и даже лучше и аккуратней чем родные, однозначно рекомендую 👌
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусный кофе, покупаю только здесь, приветливые ребята, работают четко👌🏻
Дентум
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Была во многих стоматологических клиниках, но Дентум оказалась лучшей. Очень вежливые администраторы , везде стерильная чистота👌🏻 Время приема всегда точно по времени, это очень важно☝️ Врач Ален Алиевич очень внимательный и граммотный стоматолог, составил план лечения, все доходчиво обьяснил 🧐 Жалко что раньше не обратилась к такому проффесионалу Однозначно буду всем рекомендовать вашу клиннику🙌
Правда Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Самый вкусный кофе который я пробовала, вежливый бариста Полина,за кофе только к вам ❤️
Clean View Clinic
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2024
Была у врача Ким А.Э,все понравилось, очень грамотный врач, всегда на связи