Поиск
Маршруты

Армтехцентр

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
2
Отзывы
244
Особенности
Рейтинг 5,0
476 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Евгений Гаскаров
Знаток города 9 уровня
23 января
Отличное место, для качественного и недорогого ремонта автомобиля! Добрые, понимающие и честные сотрудники, которые знают своё дело и делают его быстро и качественно! ... Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Masha_ E.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Одну звезду ставлю за то, что приняли по срочной проблеме. Благодарность за то, что заморочились и нашли детали быстро это ещё одна звезда. На этом плюсы кончились. При приёме сказали вначале одну дату готовности, потом просто переносили без объяснения причин и машина просто стояла на улице. Такое отношение не очень понравилось по этому больше обращаться не хотелось бы, но из-за обстоятельств пришлось.
Евгений Кутепов
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Доброго времени суток! В данном сервисном центре проводу «переобувку» автомобиля, т.к. расположен в непосредственной близости с гаражом, где храню шины. Работу делают быстро и качественно, по ценам как и везде, а из-за удобного расположения зачем искать «от добра- добра»?! В целом могу рекомендовать центр.
Посмотреть ответ организации
Юлия Москалёва
Знаток города 16 уровня
17 января 2025
Отличный сервис,не работала печка,приехала за 10 минут до закрытия.Ребята посмотрели,долили антифриз,подкрутили клеммы на аккумуляторе по моей просьбе.И ни копейки с меня не взяли🙌🏻Благодарю от чистого сердца🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Linx N
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Обращаюсь второй раз, ребята молодцы, делают всё быстро и хорошо. Спасибо большое, что входите в положение и возвращаете наших "коней" быстро в строй!!!
Анжелика
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
машина не заводилась, приняли оперативно, без записи, почистили щёточки пускового реле, через 4 часа уехала довольная, всё отлично работает.
Посмотреть ответ организации
Черников Алексей
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Не серьезно, перекинуть колеса 14 радиуса с дисками 1500р с балансировкой. Даже места прилегания не пшикают, болты как обычно пистолетом, никакой протяжки. За такой сервис дорого. Обновлено, комментарий на ответ сервиса: Вы лучше качество услуг сделайте высокую, болты протяните элементарно, это первое. А второе что был в другом сервисе, и ваш грузик просто катался по ободу колеса, ребята сказали что такие грузы уже никто не использует. Вот и высокое качество расходников
2
3
Viktori Grafovski
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Три звезды потому что нашли место чтоб помочь мне, мне нужно было открутить датчик кислородный, посмотрели и сказали надо снимать коллектор, я предложил попробовать открутить головкой, но у них нет головки для датчиков, в итоге отрезал мне провод с датчика надел сверху головку но открутить не смог! И поехал я с неработающим датчиком. Потом в другом сервисе открутили без проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Voropaev
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Прекрасный сервис! Профессиональные мастера! Грамотное обслуживание! Всё сделали быстро и качественно. Цены адекватнее некуда. Ребята - молодцы. Всё мар пуляции только с согласия клиента. Без ведома хозяина не делают вообще ничего. Это многого стоит! Приезжал первый раз по рекомендации и не пожалел. Теперь обслуживаться буду только здесь! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и Ваш профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Семененко
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Отличный автосервис , обслуживаемся несколько лет. Ребята приветливые, лишнего не накрутят. Проходим там плановое ТО, сезонная замена резины, все там. Очень классный аквариум в зоне ожидания!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Очень хороший автосервис, мастера знают свое дело , а самое главное работают честно , без разводов на деньги, уже несколько раз помогли избежать ненужных расходов! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Ольга Селезнева
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Отличный сервис и качественное обслуживание, мастера очень вежливые, обходительные, работают быстро. Цены приемлемые. Можно заказать запчасти на месте. Руслан мастер по замене масла и фильтров, очень спокойный и ответственный. Давид мастер по покраске идеально выполняет свою работу. Рекомендую всем, так как у них реально цена соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Dima Semenov
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Лучший автосервис в городе, всегда все быстро и качественно делают, любые работы и цена хорошая на все работы. Рекомендую данный автосервис!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бережной
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Удобное расположение, вежливый и квалифицированный персонал. Легко подьехать со срочным ремонтом, нет необходимости заранее записываться. Многие запчасти в наличии. Приемлемые цены, грамотные мастера!
Посмотреть ответ организации
Руслан Кочкин
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Ездил в этот чудо сервис менял поршни в Мицубиси галант ,делают качественно и надежно,работники очень вежливые и знают свою работу одним слом профи,буду ездить теперь только сюда и всем советую этот автосервис 💯👌
Посмотреть ответ организации
Alex T
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Был сегодня первый раз, мне понравилось! Первое, что бросилось в глаза, это очень симпатичная девушка администратор!))) Второе, чистота и порядок, всему есть место и ничего лишнего. Приняли как обещали, ждал ровно пол сигареты, сделали все быстро. Но все это ничего, в сравнении с живым уголком, попугаи супер))) Удачи, процветания вам !)
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Хороший сервис. Ремонт выполнили быстро и по цене хорошо. В самом сервисе чисто, хорошая зона ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар К.
Знаток города 6 уровня
31 января
Хороший авто техцентр шикарный подход к посетителям! Самое главное качественно все делают! Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
A
Armen Gevorgyan
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Лучший сервис в городе, однозначно. Очень приятная атмосфера, отзывчивые и рукастые мастера. Обращался по вопросам малярки и ТО, все сделали быстро четко и качественно. Отдельное спасибо Руслану
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Квартальнова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Очень вежливые люди работают. Оперативно сделали машину. Буду обслуживать у них свой автомобиль
Посмотреть ответ организации
Aнтон К
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Постоянно ремонтирую машину в этом сервисе, все отлично, доступные цены и качественные запчасти. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
В
Ваграм Г.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Записывался на шиномантаж по записи, приехал,сразу загнали и сделали быстро и цена хорошая рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
YOYOYO STA7
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Все на высшем уровне, мастера - профессионалы своего дела, обслуживаюсь не первый год, всегда приятная атмосфера, все чисто, оперативно, всем более чем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Обслуживаю и ремонтирую в этом сервисе всегда свою машину. Ребята очень хорошо знают свое дело, не навязывают лишнего и не нужного! Быстро и качественно! Однозначно рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Викулин
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Красил крышку багажника Делал полировку Ребята супер)))) Сделали быстро О цене сразу договрились
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Донской
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Меняю отзыв - сегодня обнаружил, что колесо спускает. Приехал сегодня в этот сервис, я у них переобувался недели 2 назад, мне ставили жгут на колесо, но оно так и продолжило спускать. Когда я приехал, они сказали, что заняты и приезжать завтра. Но я не могу подкачивать колесо 3 раза в день. Поехал в другой сервис. Там выяснилось - КОЛЕСО ЕЛЕ ДЕРЖАЛОСЬ! Оно просто не было закручено!! На других - один из болтов тоже был не затянут! Переобувал меня какой-то молодой русский парнишка, видимо только из училища. Но это не оправдывает его - он своей криворукостью подверг меня и мою семью опасности, не закрутив колесо! Больше сюда ни ногой! И да, в другом сервисе отдал 1000₽ за заплатку - переделал их хреновый жгут!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Сервис хороший, проезжал мимо, попал на диагностику, все сделали отлично, проверили и подсказали в чем проблема. Теперь обслуживаюсь здесь, люди хорошие и цены тоже. Чисто, аккуратно все как в профессиональных сервисах. Удобная оплата.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Привез автомобиль на замену резины. Сделали все очень грамотно, хороший подход, великолепный персонал. Ставлю все 5 звезд, в следующей раз привезу машину на починку. Цены приемлимые!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Эрик Малерян
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Химчистку сделал недавно, очень понравилось,есть в наличие масла, цены не кусаются, хороший сервиз, и Детелийнг, а так же присутствует малярка 👍
2
Посмотреть ответ организации
Dava
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Самый топовый автосервис в городе! Обслуживание на высшем уровне! Все мои автомобили обслуживаю у Армана, Рекомендую! Мастер по кузовным работам Давид творит чудеса 👍
Посмотреть ответ организации
алексей п.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Отличный сервис, лучший в городе, ребята знают свою работу не накручивают, всегда подскажут 👍. Обслуживаюсь не первый год, только у них
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
13 февраля
После каждого посещения, машина только лучше, а на душе покой😁 ребята добросовестно относятся к своей работае)
Посмотреть ответ организации
Вита Лето
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Уже не первый раз приезжаю и остаюсь довольна ценой проделанной работы и качеством исполнения .Вежливый,внимательный персонал !Буду возвращаться именно сюда
Валентина Грекова
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Сделали диагностику, быстро, профессионально, честно.
Посмотреть ответ организации
Nastya Aleksanina
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Очень качественное обслуживание, автозапчасти по приятным ценам , работают хорошие специалисты , с Щелково езжу только к ним. Всё на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Рекомендую ! Ребята знают свою работу . Все делают быстро и качественно с чем только не обращался всегда все делают на высшем уровне !
1
Посмотреть ответ организации
карен хачатрян
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Прекрасный сервис персонал вежливо относится все подсказали показали сделали как надо 5+
1
Посмотреть ответ организации
Олег Петров
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Немного тесновато и часто не хватает специалистов, например по электрике. В остальном - хорошие цены, без лишних вопросов устраняют проблемы, быстро и добросовестно
Посмотреть ответ организации
AAV 1985
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2024
Хороший техцентр, менял элементы подвески, сделали быстро, качественно, неделю откатал без вопросов....машина держит дорогу, лежачие отрабатывает.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лебедева
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Была у них сегодня в центре, были произведены такие работы, как заправка кондиционера, балансировка колёс, замена масла и всех фильтров, выполнили очень быстро и качественно. Осталась очень довольной, всем рекомендую! 😁
3
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Переобувал зимнюю резину на летнюю, на словах они самые лучшие мастера, а на деле не знают а том что новой резине есть кружочки которые необходимо располагать напротив соска, либо знают но кладут на это болт, ведь в приоритете и у них их братишки на крутых машинах, к ним совсем другой подход. Также не удосужились до конца закрутить золотник, из-за чего на трассе чуть не пришла на замену новая шина( ВЫВОД: хотите чтобы сделали качественно, ОБТЕЗЖАЙТЕ стороной
4
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Самый лучший автосервис в Ивантеевке, работаю быстро и качественно. В сервисе всегда чисто и тепло. Так же у них можно заказать авто запчасти. Обслуживаюсь уже больше 10лет, постоянным клиентам скидку предоставляют.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сальников
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Доволен сервисом,обслуживаюсь уже на протяжении трёх лет у одного и того же мастера,профессионал с золотыми руками,Руслан.Цены адекватные и никакого развода как зачастую бывает в других местах и специалистов. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Записался на обслуживание за неделю. Подъехал в назначенный день 20.04.2024, и за пять минут до назначенного времени. Один из сотрудников мне сообщил что все занято и обслужить авто не смогут, но после того как я сообщил что я по записи , пообещали принять и попросили подождать. Примерно после 20 минутного ожидания, вышел сотрудник и сообщил мне что к сожалению сеголня ни чем помочь не смогут, так как всё занято. Другой день для посещения не предложили.
4
Посмотреть ответ организации
NishumarU
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Очень классный автосервис,менял сцепление,все супер,очень доброжелательные мастера,очень понравилась работа настоящего мастера на все руки Нарека! Все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
максим дубий
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2023
Парни работают классно, всегда чисто и аккуратно. Объехал всю Ивантеевку никто не хочет поменять масло в машине только ходят и в носу ковыряются, а сюда приехал пожалуйста заезжайте мы с удовольствием всё сделаем. В общем Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений PHXNKXR
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Недавно заезжал, всё сделали максимально быстро и качественно Цены оказались приемлемыми Остался доволен сервисом!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Харламов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Хороший сервис, оперативно и качественно делают свою работу. Особенно рекомендую мастера Руслана.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Абрамович
Знаток города 23 уровня
25 января 2022
Армен просто молодец ! Его команда всегда заслуживала уважение !!!!! Клиентоориентированность на максимуме !!!!! Я уже давно обслуживаю там свои авто , у меня их не мало было . Со всем всегда справлялись быстро и не дорого !!!!! Да сил ситуация пик ( он сразу берет все в свои руки и приводит авто в порядок быстро !!!!!!Армен так держать ))))) ещё не раз видишь меня и мой х6)))))
3
Посмотреть ответ организации
тимур корганов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Все замечательно, машину сделали просто без подобно,сделали очень быстро, остался доволен! Цены просто ⚡️
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5