Владимир
5
Владимир
2
подписчика
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Армтехцентр
Ивантеевка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
После каждого посещения, машина только лучше, а на душе покой😁 ребята добросовестно относятся к своей работае)
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошло два года, а они так и не пошевелились по заявлению! Ведут себя так что им все должны, компетентности и нормального отношения никакого!!!
Столички
Ивантеевка · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Или правда ничего не понимают в фармацевтике или просто безразлично относятся
Венеция
Ивантеевка · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастера в целом отличные, но вот администраторы не понятно, одна дни недели путает и в день когда закрыта, Вас запишут и Прийдете к закрытым дверям, на что вторая скажет по телефону что она то не знает ничего и это не ее ошибка,💪🏼 моя хата с краю и сервис просто пушка
Камелия
Ивантеевка · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Три звезды убрал за то что завяли 3 из 5 роз, а четвертую за вранье что простоят 2 недели. Купил и подарил ребенку! Ночь простояли и все! Хотя уверяли что свежие и простоят 2 недели! Не советую этот магазин, продадут лишь бы «продать»((( есть куча других магазинов где реально помогут с выбором свежих👎🏼
Люминар
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день! Всю инсталляцию прошли за 12 минут что крайне мало за такие деньги((( я не конкурент чтобы писать плохой отзыв, не верите, сходите и убедитесь! Да круто, да не обычно, но не за ту цену которую выставили, а 500р максимум!!!
Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей
Москва · Музей
Сохранить
Март 2023
Посещали данное учереждение в рамках олимпиады школьников. Музей больше похож на железнодорожный узел, товарную станцию или оптовый склад: куча коробок, пакетов с едой, кофейня на 1 этаже, которая не работает. Мало того, в музее во время олимпиады проходило мероприятие и мы с дочкой не смогли нормально осмотреть экспозицию и ответить на вопросы. Хотя предварительно звонили и записывались. Параллельно с нами в подобной ситуации оказалось ещё несколько олимпиадников. В общем этот музей явно рассчитан не для людей. Искренне не рекомендую к посещению!