Поиск
Маршруты

Аркадия Нова

Обзор
Новости
1
Фото
76
Отзывы
124
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
200 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Ангелина С.
Знаток города 8 уровня
3 мая
Замечательный отель, приветливый и отзывчивый персонал. Останавливались на две ночи, обязательно вернемся! В номере чисто, приходили убирали с утра, меняли полотенца. В номере был чай, сахар, чайник, в холле стоял кулер с водой. В ванной комнате все принадлежности для ухода за собой, даже бритвенный набор) сам отель находится в тихом уютном дворе в самом центре, есть парковочные места, в общем, спасибо за теплый и комфортный прием!
Шарифа Ионова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Замечательный отель, замечательные матрасы! В первый раз в жизни за мои поездки в Питер не только наслаждалась городом, но и хорошо отдыхали. Можно приезжать в слиппинг-тур, сначала отоспаться, потом гулять. Исаакиевский собор рядом, куча кафешек рядом, Нева рядом, что ещё нужно для счастья в Питере? А, зонтик на случай дождя, чтобы свой не тащить. Ну таки зонты есть, стоят у входной двери! Котики, живущие во дворе, в собственном доме, создают особый вайб
Татьяна Рыбина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Аркадия Нова - небольшой отель (всего 5 номеров), находится в закрытом питерском дворе на первом этаже жилого дома. Номера небольшие, но оформлены хорошим дизайнером, стильно, со вкусом, ничего лишнего, но есть всё необходимое. Интересные решения, качественные материалы. Красиво, уютно. Отдельное спасибо за мягкий матрас на широченной кровати и удобные подушки. Отличное расположение в центре города в двух минутах ходьбы до Исаакиевского собора, Дворцовой площади, набережной Невы и метро Адмиралтейская. Отель расположен на Малой Морской улице, где на любой вкус кафе и рестораны, от любимых "Гости" и "Гоголь", множества кондитерских до на любителя "Вкусно и точка" и "Ростикс". Есть и круглосуточная "Шаверма" (вкусная, кстати). В отеле за 850 руб можно заказать классический завтрак в номер. Персонал заботливый, старается помочь, поддержать доверительную атмосферу. Были небольшие проблемки с подключением TV, помогли, справились, спасибо. В общем, сами вернёмся и рекомендуем парам, приехавшим посмотреть город и окрестности. Есть, кстати, номера с двумя отдельными кроватями. Шумным компаниям не подходит.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шмелёва
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Очень уютный отель в самом центре города! Все в пешей доступности. Находится в жилом доме с тихим двориком. Номер с приятным ремонтом, со всеми удобствами, очень чистый. В коридоре находится кулер с питьевой водой. Персонал отеля милые девушки, всегда рады ответить на ваши вопросы. Вернемся обязательно еще! Прилагаю фото вида, когда выходишь из дворика отеля
2
Посмотреть ответ организации
borisenkonline
Знаток города 12 уровня
26 марта 2025
Сервис это одна сторона медали этого бизнеса, а вот отношение персонала гостиницы и отеля к гостю, это высшая школа пилотажа.👌🏼за время моего пребывания я застала трёх администраторов...все совершенно разные как по возрасту так и по темпераменту, но с одной обобщающей их чертой....забота. находят решение по любой задаче гостя. Большая благодарность за приветливость, гостеприимство, для тех кто много находится в „перемещениях„ это важно! Кроме идеальной локации, отлично представлен дизайн номеров, единственный нюанс, если вы соло, но у вас много багажа, тогда берите номер двушку, там места на весь ваш скарб хватит 🫢 а об остальном не беспокойтесь.
Посмотреть ответ организации
Ольга Монтина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Все прекрасно! Отель в центре города. Закрытый двор. А главное есть парковочное место! Тихо, спокойно, безопасно! 1 этаж. В отеле пять номеров. Не было завтрака, так как по-видимому нет пищеблока. Снимали проездом, менее чем на одни сутки. Зато был чайник, чайные пакетики, кофе в одноразовых пакетиках, сахар. В санузле все необходимое, плюс тапочки, халаты.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Прекрасный отель! Всё понравилось: начиная от встречи на ресепшене и заканчивая комфортным сном. Очень душевная атмосфера. Советую всем, кто ищет уютное место на Малой Морской.
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
А мне очень отель понравился! Маленький, но уютный) Самое главное это пешая доступность до главных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Номера современные, без пафоса и позолоты, классный дизайн.Матрас удобный, для меня это очень важно) Единственный минус это то , что когда в душе долго стоишь выключается свет, датчики движения видимо) Завтракала в отеле, все вкусно, подают к тому времени, которое укажешь в меню. Обязательно приеду еще, обещали скидку👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пирожник
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Я останавливалась в разных маленьких отелях в Питере, но только в этот отель мне хотелось бы вернуться. Очень качественно, приехали прям в ночи в 1 ночи, ресепшен работает круглосуточно. Это большой плюс среди небольших отелей в Питере. Обстановка при этом не дешевая, видно что люди работают с душой. Спасибо Вам большое.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Очень понравился отель. Тихо, уютно. Номера комфортные, по ремонту всё ок, отель не "уставший". Расположение и соотношении цены качества было определяющим фактором выбора. Всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Провели выходные в этом замечательном отеле. Отель находится на первом этаже, всего 5 номеров. Девочки администраторы все подробно рассказали и показали, всегда были готовы помочь по любому вопросу, порекомендовали нам пару отличных ресторанов. Вкусные завтраки, которые подаются в номер ко времени, но учитывайте, что заказ нужно сделать накануне. Окна отеля выходят во внутренний двор, в который без доступа попасть невозможно, по этому ночью, не смотря на то что это центр города, все было тихо. В отеле можно бесплатно оставить чемоданы до поезда, этой услугой мы и воспользовались. Мы остались полностью довольны, обязательно вернемся еще!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шамалов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Отличный отель! Месторасположение - огонь!!! 2 минуты до Иссакия, 3 до входа в Александровский сад. Все рядом максимально. Если нужно до метро - еще пару минут. Очень приятный интерьер номеров. Номер небольшой, но все достаточно продуманно. Есть парковочное место во дворе, оно одно, но нас повезло и мы припарковали машину. В санузле полы с подогревом, это весьма приятный бонус. Если вы с большим гардеробом, то места для вещей не много (просто имейте это ввиду). Приятные администраторы, отзывчивые и вежливые. Нам все очень понравилось и мы с удовольствием вернемся еще.
Посмотреть ответ организации
Olga Martynenko
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Расположение идеальное. На ресепшене встретила пожилая женщина, мило улыбалась, любезно позволила оставить сумку,т.к. мы приехали чуть ранее в 12ч. Номера крохотные. В нашем ещё был сильный запах электронных сигарет от прошлых гостей. Халаты только за дополнительную плату! При стоимости номера 10тыс , даже зубных щёток нет. Вернее они есть, но опять за доп плату) шторы лучше не открывать, т. к номера находятся чуть ниже первого этажа. Постель чистая, хоть и мятая. Звукоизоляция отсутствует настолько, что когда в 6 утра позвонили во входную дверь отеля, то мы проснулись. Далее уснуть сложно, слышимость от соседей сверху, как они совершают утренние процедуры. Как ночлежка можно ставить 5+. Но при соотношении цены и качества, в этой же локации достаточно других мест для проживания с лучшими условиями.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2025
Хорошие номера, приятный персонал, удобное расположение, чайник, холодильник, тапочки, телевизор, чай. Изоляция между номерами нулевая, мыло не было, мыл руки гелем для душа.
Посмотреть ответ организации
Sweet Lana
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Очень милый, уютный отельчик в самом сердце города. Расположение супер. Персонал приветливый. За счёт того, что номеров мало, ощущения очень домашние😊 Завтаки приличные, сытно. Чисто и приятно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Очень приятный отель, видно, что недавно был сделан ремонт, все чистое и новое. Супер приятные администраторы, всегда со всем помогут, сделают, что от них зависит 👍🏼 расположение замечательное. Хотелось бы подметить: нужно разобраться с вентиляцией, очень плохо тянет; и неудобная система включения света по датчику в ванной: он гаснет, когда моешься
Посмотреть ответ организации
танушка
Знаток города 2 уровня
30 марта
Очень классный отель! Красивый, стильный номер. В номере чисто, есть все необходимое. Персонал приятный и дружелюбный
Посмотреть ответ организации
Комисс Лигерос
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Из достоинств: местоположение и бесплатная парковка. Из недостатков: стойкий запах канальи в санузле, засоренная раковина, отсутствие питьевой воды в номере.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Недавно остановлавалась в отеле Аркадия Нова в центре Санкт-Петербурга, и осталась абсолютно довольна своим пребыванием. Обслуживание было на высшем уровне — весь персонал был чрезвычайно вежливым, внимательным и всегда готовым помочь с любым вопросом. Особенно хочу отметить отношение сотрудников — чувствовалась искренняя забота о гостях. Каждое утро начиналось с дружелюбных улыбок на ресепшене, и это действительно создавало прекрасное настроение на весь день. Номер был чистыми, уютными и хорошо оборудованным, что добавляло комфорта к общему впечатлению. Единственный небольшой момент: кровать, которую описывали как большую, оказалась двумя односпальными кроватями, сдвинутыми вместе. Это не сильно повлияло на общий комфорт, но все же стоит учитывать. Отель также расположен в идеальном месте — прямо в центре города, что позволяло быстро и удобно добираться до всех основных достопримечательностей Санкт-Петербурга. В общем, отдых в Аркадия Нова оставил только положительные впечатления. Большое спасибо всем сотрудникам за великолепный сервис и душевное отношение. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую этот отель всем, кто планирует поездку в Питер!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ярова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Хороший отель, приятный персонал! Чистые и аккуратные номера! Удобное расположение! Мне понравилось очень!!!
Посмотреть ответ организации
ник н.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Свежий качественный ремонт, современный дизайн, очень отзывчивый персонал. Все номера на первом этаже, окна выходят в маленький тихий дворик, отличный вариант, для отдыха после активных прогулок по городу. А минусов собственно и нет)
1
1
Посмотреть ответ организации
елена леонидовна матвеева
Знаток города 17 уровня
26 июля 2023
В тихом дворе,в центре города, недалеко от Исаакиевского собора. Есть парковка на один автомобиль. 5 номеров с кондиционерами со всеми удобствами. Есть завтраки по желанию. Один одноместный номер,два номера с большой кроватью и два номера с возможностью сделать две раздельные кровати. Чисто,уютно,персонал доброжелательный . Звукоизоляция, достаточно неплохая. В отеле стоит мощный фильтр воды. Даже,из душа течёт питьевая вода)
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Уютный и милый отель. Расположение - великолепное! Персонал отзывчивый и приветливый. Завтраки приличные. Слышимость средняя. Чисто, опрятно. Отдых в Питере прошел отлично 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Шигапов
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Большой плюс конечно место! Второе хорошее качество обслуживания. Третье это номера новые. Конечно можно придираться ко всему. Например мне не хватило количества каналов в телевизоре. То что нет зубных щёток бесплатно. Это уж если совсем придираться. А так все отлично рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
levien
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Во внутреннем дворике предоставляется одно парковочное место. Хорошая кровать. Хороший душ. Вода в кулере на этаже. Вежливый персонал. Удобные тапочки. Шампунь не понравился, пользовалась своим. Зубных щеток нет. Цена показалась несколько завышенной. Но расположение самое удобное для пеших прогулок по городу.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кирсанова
Знаток города 21 уровня
4 июня 2024
Очень хороший отель, работники все очень дружелюбные, всегда готовы помочь с решением вопросов и проблем. Отель маленький, на 5 номеров, обслуживание на отличном уровне. Завтрак в номер. Удобное расположение в центре города, при этом окна во двор 1 этаж, поэтому не слышно и не видно гуляющих по ночам. Во дворе также находится мистическая "магическая аптека", поймать её открытой не смогли(
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2023
Небольшая гостиница на 4 номера. Уютно, чисто. Персонал вежлив. Слышимость к сожалению как и везде в таких небольших гостиницах оставляет желать лучшего. В общем как с соседями повезет. В 4 номере с горячей водой были проблемы. В первом все ок. Окна все выходят во двор. Шума с улицы нет. Горячая/холодная вода в кулере в коридоре. В номере сейф, чашки, холодильник и кондиционер. Минибара нет
1
Посмотреть ответ организации
злата кашко
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Доброго времени суток! Останавливаемся в этой гостинице 2 раз(Первый раз в 2022 году, второй раз буквально на днях). Выбор гостиницы передо мной не стоял в этот раз при бронировании, так как впечатления от прошлого визита осталось оч хорошее! 👍👍👍👍👍Месторасположение, вежливость, приветливость и доброжелательность персонала, чистота, интерьер- определили мой выбор в решении данного вопроса. ☝️ В номере есть все необходимое для комфортного пребывания. Оч советую всем Аркадиа нова для размещения в Питере!!!☺️☺️☺️
2
Посмотреть ответ организации
александр александров
Знаток города 8 уровня
28 мая
Отель понравился. Удобное расположение в центре. Очень приятный, вежливый и отзывчивый персонал!Обязательно вернемся еще.
В
Владимир М
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Небольшой, но уютный отель расположенный в шаговой доступности от всех достопримечательностей! Номера не большие, но чистые. Персонал очень приветливый.
Посмотреть ответ организации
климерова о.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Очень уютный, милый и гармоничный отель. Отзывчивый и гостеприимной персонал. Удачное расположение. Чистые и комфортные номера. Рекомендую для остановки всем гостям города. Идеальное сочетание цены и качества оказания услуги.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Очень приятный и уютный небольшой отель в самом центре, очень близко до Исаакиевского собора, Дворцовой площади и Невского проспекта. Рядом очень много ресторанов на любой вкус, работают допоздна или круглосуточно. Находится внутри питерского дворика, нет шума и можно выспаться. Чистые небольшие номера, все необходимое есть в номере. Очень приятно поздравили в Новым годом открыткой и сладким комплиментом. Администраторы очень внимательные и стараются выполнить все пожелания. Идеальное соотношение местоположение/цена/ уровень сервиса и комфорта!
4
Итан
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Проживали с 9-11 сентября, выражаем благодарность администратору, кто работал 9го сентября утром. Добрались с жд вокзала до отеля и сразу заселились, номер оказался свободным и не пришлось ждать до обеда. По номеру нас все устроило, минималистично и чисто, персонал откликается на просьбы в моменте, расположение отеля также отличное. 5/5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Останавливались с мужем в прошлые выходные в этом чудесном отеле))) очень классно! Самое крутое это расположение! Ну просто фантастика, рядом ВСЁ. Он новый, маленький и очень уютный. Небольшой был номер, но всё продумано, чисто, красиво и комфортно. Кровати и подушки удобные, с водой проблем нет. В отеле тихо, окна во двор. Причём чистый и уютный двор. Очень внимательный персонал, хорошая уборка, после прогулки вернулись в чистый номер, будто только заехали. Спасибо за чудесные выходные!
3
светлана д.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Уютный отель, в центре города, приятные и дружелюбный коллектив. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Отличный отель в самом центре Петербурга. Рядом Исаакиевский собор, невский проспект и Дворцовая площадь. Много отличных кафе и ресторанов. Дружелюбный персонал, девушки на ресершен всегда помогали и рекомендовали интересные места. Обязательно приедем ещё раз
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Приехала в этот отель на выходные (23-25 июня 2023 года), осталась очень довольна. Отель имеет идеальное расположение, до Исаакиевского собора 2 минуты, до метро 4 минуты, до Невского проспекта 5 минут. На ресепшене работают очень отзывчивые девушки, всегда помогали при каждой просьбе!
3
Вячеслав Г.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Отличный отель, в самом центре, жили 3 дня, в апреле 2024, чисто, тихо, удобные матрасы, подушки. Ежедневно убирались. Одноразовые тапочки, гель, шампунь, шапочки для душа, фен. Всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Исаев
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
Отлично встретили! Очень гостеприимно!!! Тихо , очень чисто и уютно!!!Обязательно вернемся!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Моргачев
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Очень хорошая гостиница в самом центре города. Гостиница небольшая, что является большим плюсом, Окна во двор - тишина. Все очень чисто, постельное бельё и кровать удобные, полотенца каждый день свежие, новый ремонт, стильный интерьер, новая сантехника, тропический душ, кондиционер, можно за доп. плату взять халаты. Предлагали доставку завтрака в номер, но мы так и не попробовали. Есть кофе машина в номере, капсулы можно купить на рецепшн. Рядом много кафе, магазинов, кондитерских, рядом Исаакиевский собор, от него все экскурсии. Вернёмся сюда ещё раз.
3
Виктория Тихомирова
Знаток города 11 уровня
25 июня 2022
Останавливались с 15 по 17 июня 2022 года. Прекрасное место в центре города. Все в пешей доступности. Очень уютные номера, современный интерьер, новая немецкая сантехника, теплый пол в ванной комнате. Хорошая уборка в номерах, окна выходят во двор и поэтому тихо. Завтрак в номер :). Отдельное спасибо сотрудникам отеля! Внимательный и вежливый персонал! Очень понравился отель.
Xenia
Знаток города 23 уровня
8 мая 2025
Очень добротный отель. Новый, номера небольшие, но месторасположение прощает все
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Отель замечательный! Все идеально было! Расположение, ну лучше не придумаешь, везде пешком: Сенатская, Дворцовая площади, Эрмитаж, Русский музей, все главные соборы, Невский проспект, Новая Голландия, Петропавловская крепость - это все от отеля в пешей доступности, мы так много гуляли! Метро прямо рядом, если подальше надо было. Номера как на фото один в один: новые, красивые, чистые. Окна выходят в маленький Питерский дворик (с котами :))) благодаря этому шум от дороги приглушается и можно спать с открытыми окнами. В номере есть кондиционер, холодильник, теплый пол в санузле, набор для чая. Уборка каждый день. Про звукоизоляцию - ничего не слышала, но вроде бы рядом с нами никто не жил; один раз увидела семью с маленьким ребенком в коридоре утром, но их я тоже не слышала; вообще отель маленький и очень тихо было все время. Вежливость и дружелюбие персонала зашкаливает - очень милые девушки, я была рада видеть их каждый день. Отсутствие завтраков, не то чтобы минус, мне показалось - плюс, я с таким удовольствием выходила на улицу утром и шла позавтракать в Буше через дорогу, или в Шоколадницу на Невском за углом или в Столовую №1 там же - ходить по историческому центру Питера это же радость, там такая красота.
3
Мария Гладкая
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Прекрасное, великолепное место! Очень уютный, современный номер. Все принадлежности для гигиены присутствуют! Понравился стиль номера, все чисто и ухоженно. Прекрасное расположение отеля от всех достопремичательностей! Все в пешей доступности. Персонал очень внимательный и заботливый, отдельное спасибо! Останавливаемся уже не первый раз!
2
Алина Азимова
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Прекрасный отель в самом центре города! Для прогулок лучше локацию не придумать. Много где была, но такого сервиса, как в Аркадия Нова, встречала мало. Администратор Юлия - фея вежливости и такта. Номера небольшие, чистые. Соотношение цена-качество превзошло ожидания. Даже не думала, что за такую стоимость проживания можно остаться настолько довольной.
3
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Останавливались в отеле на один день в рамках юбилейного свадебного путешествия, в связи с этим просили администраторов приготовить к нашему приезду шампанское и конфеты. Девочки настолько внимательно и трепетно отнеслись к нашей просьбе, что было выполнено все в точности с нашими пожеланиями(вплоть до сорта конфет и марки шампанского!). Помимо этого хочется подтвердить, что все предыдущие отзывы- чистая правда Отель очень приятный,новый,стильный,тихий и уютный. Спасибо большое за отдых!
2
Александр М.
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Хорошая минигостинница. Есть парковочное место, но нужно его бронировать за ранее!
2
Посмотреть ответ организации
Фефеля
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Очень милый отель. Прекрасное обслуживание, очень милые администраторы на рецепшене. Отель во дворе,поэтому в номерах всегда тишина. В номерах чисто, уютно. Отлично еще то, что отель в центре города, совсем рядом Исаакиевский собор, да и до Невского рукой подать.
Никита Архипов
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Отличный отель. Приветливый персонал, очень удобно расположен (кафе, достопримечательности, метро). Единственное, что звукоизоляция оставляет желать лучшего, но не критично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл З.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Отличный персонал, лучшее расположение в Питере и удивительный ценник. Горячо рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3