Наталия П.
2
Наталия П.
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аркадия Нова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Провели выходные в этом замечательном отеле. Отель находится на первом этаже, всего 5 номеров. Девочки администраторы все подробно рассказали и показали, всегда были готовы помочь по любому вопросу, порекомендовали нам пару отличных ресторанов. Вкусные завтраки, которые подаются в номер ко времени, но учитывайте, что заказ нужно сделать накануне. Окна отеля выходят во внутренний двор, в который без доступа попасть невозможно, по этому ночью, не смотря на то что это центр города, все было тихо. В отеле можно бесплатно оставить чемоданы до поезда, этой услугой мы и воспользовались. Мы остались полностью довольны, обязательно вернемся еще!