Поиск
Маршруты

Ар-студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
97
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Malena
Знаток города 2 уровня
1 марта
Очень рекомендую мастера Алену и ее студию. Хочу отметить высокую скорость работы и легкую руку. Алена очень открытая и общительная, постоянно отвлекает разговорами, из-за чего процедура проходит быстро и комфортно,без какого либо стресса) Кожа остается гладкой и без раздражения. Однозначно 5 звезд!⭐️🌹
Посмотреть ответ организации
Олеся Фефелова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Вот уже полгода с радостью хожу к Алене на электроэпиляцию. С радостью, потому что в кабинете чисто, уютно, а общаться с Аленой очень приятно, ведь она очень располагает к себе! 🌹Это тот человек, который с удовольствием делает свое дело и на 100 % качественно. Алёна ведет каждого клиента персонально, сохраняя для себя данные о времени, которое уходит на эпиляцию той или иной зоны, что позволяет видеть прогресс. А прогресс отличный, потому что ни один волосок не ускользнет от ее внимания 😄! Все материалы проходят обязательную обработку, зоны, где идет работа, также очищаются как должно. После процедуры всегда исчерпывающая информацию об уходе, советы и рекомендации о заживлении. Все это весело и психологически очень комфортно! 👍 Однозначно рекомендую данного мастера за ее высокий профессионализм и личные качества!!! 🔥🫶💓
Посмотреть ответ организации
Зара Садыкова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Алёне за её профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Делаю у неё эпиляцию и шугаринг – всё максимально комфортно, быстро и практически безболезненно. Алёна использует качественные материалы, тщательно соблюдает стерильность и всегда даёт полезные советы по уходу за кожей. Атмосфера в кабинете уютная, располагающая к расслаблению. Осталась очень довольна результатом – гладкая кожа надолго! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Жаркова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Если б можно было поставить 100 000 звёзд, я б именно все их и поставила супер профессионалу своего дела! Алёна - не просто профессионал, но и изумительно приятная тёплая девушка. Хожу к ней в салон уже 3 года. Начинала с эпиляции у неё. Сейчас делаю уже бровки и обязательно приду на массаж. Очень приятно видеть классного специалиста, который не стоит на месте, а развивается и пополняет арсенал своих услуг! Все очень качественно, быстро, безболезненно, и эффективно. Цены вас тоже порадуют.🔥 Лучший мастер заречной части города 🍒 ПРОЦВЕТАНИЯ тебе, Алёнушка, и побольше клиентов 🪩⭐✨
Посмотреть ответ организации
Наталья Уткина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Супер мастер! Хожу к нему на ламинирование и брови, и просто в восторге! Делает всё чётко, без лишней суеты. Ресницы после его работы — бомба, выглядят натурально, но при этом классно подкрученные. Брови тоже в идеальном состоянии, форма супер. Сидишь у него — одно удовольствие. Объясняет всё по делу, спрашивает, что хочешь, и вообще создаёт классную атмосферу. Время пролетает, пока он работает. Результат просто огонь! Ресницы держатся долго, не выпадают, а брови не выцветают. Ещё и советы по уходу даёт, реально полезные. Короче, если ищете хорошего мастера — бегом к нему! Не пожалеете, точно говорю!
Посмотреть ответ организации
Светлана Саванеева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Посетив много салонов эпиляции,и попав к замечательному мастеру Алёночке,я поверить не могла,что эпиляция может быть такой безболезненной и быстрой!Очень довольна мастером и атмосферой в ее студии!Алена не просто мастер своего дела,а еще прекрасный собеседник и очень хороший человек!Всегда найдет свободное окошечко для записи.Цены на ее услуги очень демократичные,а качество на высоте! Советую посетить данного мастера,100% не пожалеете 😃 P.S:А еще Алёночка,после процедуры,лечит вкуснющими конфетками🤭
2
Посмотреть ответ организации
Мария Альбина
Знаток города 2 уровня
2 марта
Прекрасный компетентный мастер, выполняет все быстро и качественно. очень радует качество обслуживания, приветливое отношение и приемлемые цены. Очень старательная и аккуратная, при этом с ней очень приятно поговорить на разные темы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Шувалова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями, ведь к Алёне я сходила уже не на один сеанс! Процедура ВСЕГДА проходит быстро и с позитивом. Очень уютно в студии, мастер поддерживающий чистоту и приятную атмосферу это именно Алёна👍 А похвала в конце визита в виде конфеток и улыбка мастера располагает не меньше 😊 Я осталась довольна результатом и уже записалась на следующую процедуру! Рекомендую тем, кто ищет эффективный способ для удаления волос.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Побывала у многих мастеров,пока не нашла своего.Алёна просто супер, прекрасный специалист,мастер своего дела и просто хороший человек.Хожу к ней на шугаринг,уже давно.Всё быстро,стерильно и гладко.Плюс, Алёна делает красивые брови и реснички,и ещё разные процедуры,для нашей красоты.Рекомендую всем,приходите ,не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
К Алёне хожу несколько лет с удовольствием и положительным настроем! Знаю, что всё будет сделано качественно, быстро, безболезненно! Очень ответственна и дисциплинирована! В студии уютно, светло, тепло! Уходишь от неё с отличным настроением и положительными эмоциями! Делаю шугаринг, ламинирование ресниц и бровей. Всё отлично, ноги гладкие, ресницы и брови ухоженные, красивые! Алёна- отличный мастер! (✿♥‿♥)
1
Посмотреть ответ организации
челебаева елена
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Посещаю данную студию красоты втечении 2 лет, количество услуг прибавляется(начинала с коррекции бровей, шугаринга, теперь в своем списке электроэпиляция и аппаратный массаж), но качество старых и новых процедур на высоком уровне. Алена всегда приветлива, профессионально отвечает на вопросы касаемо процедур, удобно подберет время посещения, с ней комфортно и уютно. Самое главное- возвращаюсь сюда снова и снова, потому что результат налицо
Посмотреть ответ организации
Екатерина Леонова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Алёна Юрьевна- прекрасный, заботливый мастер с нежными руками. Расскажет, подскажет, на все вопросы ответит. Комфортно проводит все процедуры. Уютный, чистый кабинет. Искренне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Комарова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Более 2 х лет хожу на полную депиляцию. Хороший мастер, отлично делает свою работу! А теперь и на полный курс LPG массажа, как говорится готовить себя к сезону нужно заранее. Нравится индивидуальный подход и то как безболезненно проходит процедура. Мастер проконсультирует, подробно расскажет все нюансы. Чуткий мастер знающий своё дело! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гордина
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Уже два года хожу к мастеру Алёне в её уютную студию на шугаринг!И ни разу не пожалела.Изначально планировала сделать эту процедуру только перед отпуском,но меня затянуло)) Нелегко найти хорошего приятного мастера.Но Алёна-это просто Жемчужина!!!И мастер первоклассный(всё чётко,быстро,и максимально безболезненно),и человек приятный в общении.Хочется пожелать процветания Алёне и благополучия!
Посмотреть ответ организации
Ольга Эм
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Хожу к Алёне на LPG-массаж недавно, но уже вижу первые результаты: ушли отеки и объемы, общее состояние организма улучшилось, появилась легкость и бодрость. Она моя помощница на пути к красивой фигуре. А ещё неиссякаемый источник позитива, всегда выхожу от неё с хорошим настроением 🌷
Посмотреть ответ организации
... ..
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Делала ламинирование бровей и ресниц. У мастера чудесные руки , все аккуратно, быстро, результат очень понравился! В студии светло, чисто, комфортно и приятно находится.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Рогожина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Хожу к Алене уже не первый год на депиляцию, всё делает профессионально, быстро и безболезненно! Всегда найдет свободное местечко, если вдруг надо срочно) В кабинете очень уютно и светло!
2
Посмотреть ответ организации
Гуля А.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Ходила на LPG массаж к Алене, все очень понравилось. Сама процедура безболезненная, но эффективная. Уже после 3 раз вижу результат, буду ходить и дальше. Сама Алёна очень приятная девушка, приветливая и доходчиво отвечает на вопросы. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Хожу к Алёне на ламинирование ресниц и окрашивание бровей. Я очень довольна. Мастер очень приятная в общении девушка, делает всё тщательно и аккуратно! Результат всегда отличный. Всем советую!)
Посмотреть ответ организации
Эльга Муррр
Знаток города 25 уровня
9 марта 2025
Алёна, спасибо тебе за твои золотые ручки)) Хочу поделиться со всеми, что Алена очень крутой профессионал. Хожу к ней очень давно на всякие процедуры) Вот и переж главным женским праздником посетила её. Мало того, что она профессионально, так ещё и человек замечательный)всегда ухожу в отличном настроении и хочется возвращаться чаще) К Алёне как на праздник)
Посмотреть ответ организации
Кристина Большевская
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Хожу к Алене на депиляцию уже больше двух лет, замечательный мастер, после процедуры нет не приятных ощущений или раздражения. Всегда все аккуратно, быстро, всем довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зотова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Прекрасный и опытный мастер. Процедуру провела быстро и безболезненно. Приятная и общительная девушка. Подобрала удобное время. Посоветовала средства по уходу. Спасибо Вам большое
2
Посмотреть ответ организации
Зоя К.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Посетила салон в первый раз. Персонал приветливый, цены очень привлекательные (в других салонах по району дороже), качество услуг устроила. Хочу еще на ламинирование ресниц прийти.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Ходила на депиляцию глубокое бикини. Все отлично, не больно, мастер Алёна максимально доброжелательная и приятная в общении. Приду еще. Советую
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Алена очень доброжелательная девушка, приятно приходить и получать оказанные услуги. Очень чисто и красиво в помещении,приятно находиться и хочется возврвщаться снова.
Посмотреть ответ организации
Зеленецкая Кристина
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Не первый год хожу на депиляцию . Всегда достойное качество услуг! Рекомендую Алену, как высококвалифицированного специалиста) В кабинете чисто и приятно 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Тарасова С.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Алёна прекрасный мастер. Хожу на шугаринг к ней 3 года, и даже переехав в другой район города, езжу только к ней. Быстро, качественно, не больно.
2
Посмотреть ответ организации
belnizh
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Алёна отличный мастер! Сочетание качества и скорости работы отменное! Хожу на шугаринг около двух лет, изменять не планирую) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Леонис М.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Отличный мастер, Алёна 👍 приятная и внимательная девушка, делает все быстро, профессионально. Уже несколько лет хожу именно к ней. Очень рада, что нашла своего мастера. ❤️
Посмотреть ответ организации
Лариса Ушакова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Хожу к Алёне на шугаринг уже два года. И каждая встреча- это рассказы смешных историй друг другу. Шугаринг делает безболезненно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Света Б.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Мастер своего дела, делает все начисто и комфортно! Все всегда чисто, аккуратно и культурно 👍🏼 всегда в дорогу даст вкусняшек)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Быстро, качественно, чисто и сервисно, то , что требуется от Бьюти сферы. Спасибо мастеру, теперь я постоянная клиентка!
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Алёна просто обалденный мастер, даже больная процедура - у нее проходит практически безболезненно. Уже почти два года неизменно - только она!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Хотела бы сказать огромное спасибо за труд Алёне! Действительно профессионально! А так же хорошее отношение, приятную атмосферу и отличную работу))
Посмотреть ответ организации
Леся Л.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Я очень довольна результатом ламинирования ресниц! Мои ресницы стали гуще, длиннее и выглядят просто потрясающе. Мастер Алёна проделала отличную работу, процедура прошла быстро и безболезненно. Теперь мне не нужно тратить время на нанесение туши, потому что мои ресницы выглядят идеально круглосуточно. Спасибо за профессионализм и внимание к деталям!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Прекрасный мастер, хожу уже год к ней, если вы планируете в первые на депиляцию, советую этого мастера💞
Посмотреть ответ организации
Оксана Мотова
Знаток города 24 уровня
4 октября 2022
Благодарю моего, теперь уже любимого мастера по шугарингу Алену. После первого визита осталась приятно удивлена профессионализмом мастера, а также чистотой и стерильностью рабочего кабинета.Мастер работает с профессиональной линейкой косметики по шугарингу. Хочу отметить близость расположения к новому ЖК "Город времени", приятные цены и подарок в честь дня рождения студии.
3
Посмотреть ответ организации
марина росейцева
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Мне нравится это студия. Девушка приветливая,общительная. Все процедуры на вышем уровне. Всем рекомедую на 100%.
Посмотреть ответ организации
Юлия Белоголовцева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Самое лучшее место на свете! Рекомендую тем, кто ещё не был на шугаринге, безболезненно и качественно)
Посмотреть ответ организации
мария м.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Благодарю мастера по шугарингу - Алёну. Делала у неё шугаринг рук. Очень быстро, аккуратно и безболезненно🙈 профессионал своего дела, рекомендую! Посоветовала домашний уход после процедуры. Теперь любуюсь своими гладкими ручками 😍
2
Анна
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Всегда хожу сюда на шугаринг. Очень нравится прекрасный мастер и атмосфера) Кабинет чистый и уютный, всегда все одноразовое. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Lilia Belous
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
отличный мастер своего дела! быстро, качественно, недорого! всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Матянина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Вчера первый раз была на шугаринге. В кабинете очень красиво и уютно. Мастер Алёна доброжелательная. Сделала процедуру прекрасно, даже не было больно. Мне все понравилось. Обязательно приду ещё раз. Всем советую этого мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Алена прекрасный мастер ❤️ хожу на шугаринг более года, студия уютная)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Лучший мастер, которого я только посещала, хожу почти на все услуги, и планирую попробовать оставшиеся, всегда приятная беседа, забота о клиентах, атмосфера располагает😍
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Замечательный специалист,все быстро и гладко )
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ворошилова
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Все очень понравилось, мастер професссионал своего дела. Однозначно советую )
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калачева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Самый лучший и профессиональный мастер которого когда-либо встречала в своей жизни.Побывав у Алены хоть раз вы не захотите от нее никогда уходить.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Прекрасное место! Алена настоящий профессионал и очень приятный человек!
Посмотреть ответ организации
Юлия Leshmaker
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Отличный мастер своего дела. Кожа бархат, руки золотые. Всю процедуру получала удовольствие 🤗
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2