Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ар-студия
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
К Алёне хожу несколько лет с удовольствием и положительным настроем! Знаю, что всё будет сделано качественно, быстро, безболезненно! Очень ответственна и дисциплинирована! В студии уютно, светло, тепло! Уходишь от неё с отличным настроением и положительными эмоциями! Делаю шугаринг, ламинирование ресниц и бровей. Всё отлично, ноги гладкие, ресницы и брови ухоженные, красивые! Алёна- отличный мастер! (✿♥‿♥)