Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Фаиль Х.
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2025
Обслуживание ужасное. Фармацевт лет 60-65, Брали на заказ костыли, не дала их даже осмотреть, говорит" сначала оплатите потом дам и осмотрите." Пришлось оплатить осмотрел, говорю они не такие. Она говорит надо было сперва осмотреть, а потом оплачивать. Люди- если будете в этой аптеке, советую к ней не обращаться. Наглая обманщица.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Молярова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Переодически захожу в эту аптеку, но когда обслуживает фармацевт Фаизова Р. А, это что-то... Надменная, высокомерная, всегда в компьютере, никогда головы не повернёт лишний раз в твою сторону,если даже захочешь уточнить или переспросить всё желание пропадает. Сегодня вечером очередной раз 30.04.25 зашла в аптеку и очередной раз обслуживал фармацевт Фаизова Р. А ,попросила по списку нужные лекарства, но как всегда не повернула головы в своём компьютере цены сквозь зубы озвучила и всё. Хорошо, отдала деньги, стала проверять цены по чеку, не совпадает. Подошла и попросила объяснить, почему вы озвучивали одну цену, а по чеку совсем другая. Попросила возврат, не делаем, позовите главного, тоже нет. Почему я должна переплачивать за лекарство по вине вашего фармацевт,который сперва говорит одно а пробивает совсем другую цену???
4
Посмотреть ответ организации
Ая
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Зашла в аптеку так как она была по пути, спросила глазные капли гилан, фармацевт уточнила только по дозировкам, я попросила те, у которых самая наименьшая - пробили с самой высокой, которые естественно дороже всех. Больше не зайду
Посмотреть ответ организации
М С
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Был сегодня здесь. 13.01.25. в 14-30. Полный ужас. Продавец 60-65 лет. Два раза пришлось обьяснять , какие лекарства мне нужны. Еще и обхамила.На замечания реагирует неадекватно.- вызову охрану. Полная невменяемость.Больше сюда не ногой.Это место не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Аптека ужасная!!! Фармацевты прямым текстом хамят!!! Зав аптеки нет!!! Напишу подробный отзыв на сайт аптеки!!!! Руководство принимайте меры!!! Буду писать минздрав!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 23 уровня
9 февраля
Очень нравится аптека. Хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хороший
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2025
хорошие цены, но всегда много народу
Посмотреть ответ организации
Салават Камилович
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Напряженное отношение к покупателям! Если работа, занятие не нравится, то зачем держаться за такую работу? А так всем всего доброго
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Арих
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Любимая аптека классные цены и всегда все окна работают! А еще дарят подарки❤️
Посмотреть ответ организации
Рустем Хикматов
Знаток города 7 уровня
10 января
Одни плюсы!!!
Посмотреть ответ организации
Альбина Кочанова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Хорошая аптека. Дешёвые цены
1
1
Посмотреть ответ организации
эльмира шарифуллина
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Всеинеоюходимое и нужное нашли тут
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2025
отвратительное место.
Посмотреть ответ организации
Yk
Знаток города 7 уровня
21 марта
Обслуживание
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2