М С
6
М С
2
подписчика
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Татнефть
Казань · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший бензин.Только растет в цене постоянно.Ну вроде претензий к АЗС нет.Заправляюсь постоянно,раз в неделю до полного бака,от 30 л.
Сквер Белинского
Казань · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место,красивые фонтаны.Чистый сквер.Га зиму фонтаны тщательно закрыли..Чистые дорожки,отличные деревья,кустарники.Рекомендую к посещению,особенно летом и осенью.
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин...Элитный ,я бы сказал..Не дешёвый,но и выбор большой..Есть своя выпечка..Готовая еда..Большой выбор рыбы,мяса,сыров.Рекомендую.
Вита Экспресс
Казань · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание ниже плинтуса.Лекарство в руки не дают посмотреть.Показывают в метре ,издалека.Лекарство может и не просрочено,но 1,5 года как выпущено.Видно по заниженной цене скупаю неликвид.Больше туда не ногой.
Марусовка
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место.Ценник не дешёвый.Обслуживание отличное.Двенадцать тысяч на троих. Без алкоголя.
Государственная инспекция маломерных судов МЧС
Казань · Инспекция
Сохранить
Май 2025
Все отлично.все в одно окно,даже фо о делают на месте.Строгие девочки в погонах.Менял права,все понравилось
Алмаз
Казань · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хамское отношение к клиентам.цены высокие.Не рекомендую вряд ли туда ещё раз обращусь. Аптек то много..
АптекаПлюс
Казань · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Был сегодня здесь. 13.01.25. в 14-30. Полный ужас. Продавец 60-65 лет. Два раза пришлось обьяснять , какие лекарства мне нужны. Еще и обхамила.На замечания реагирует неадекватно.- вызову охрану. Полная невменяемость.Больше сюда не ногой.Это место не рекомендую.
Лес Казань
Казань · Товары для бани и сауны
Сохранить
Ноябрь 2024
Показались цены выше,чем в других местах...Посетителей мало.Можно сказать почти нет.Припарковаться негде...в 10 метрах доски продают,КамАЗы стоят выгружаются.кто то загружается...
Весна
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
Машину припарковать негде...кругом одни знаки эвакуации.вечером был,так вообще смерть.очень много знаком остановка запрещена с эвакуацией.выйдешь,а машину уже увезли..ищи ее потом и 4000 р штраф плати...