Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
12
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
467 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
17 марта
Моя самая любимая аптека. Нравится,что можно сделать заказ через интернет и просто прийти и забрать. Цены при заказе через сайт существенно ниже ещё и купон на скидку 5% дают на следующую покупку. Лекарства необходимые почти всегда в наличии, под заказ втечение недели то, что не срочно (косметические средства и т п)
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочеров
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Хорошая аптека, последние годы покупаю лекарства для себя и своей семьи в основном именно там. Персонал доброжелателен и в хорошем смысле услужлив. Если у них нет чего-то в продаже, могут по своей инициативе выяснить и указать ближайшую аптеку их сети, где это можно купить. Кстати, единственная из аптек этой сети в нашем районе, где даются скидки на лекарства (раньше 10%, теперь - 5%).
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Проблем с выдачей интернет заказов никогда не было в отличие аптек этой сети в других районах. На горького приехала забирать заказ - сказали можно только наличкой расплатиться, на бусыгина приехала - не выдали заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малинина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Удобное расположение, достаточно широкий ассортимент препаратов, вежливый и отзывчивый персонал
5
Посмотреть ответ организации
Александр Березин
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2024
Столкнулся с мошеннической схемой в данной аптеке. Пришел вечером и попросил Альбуцид 5мл. Отказали, якобы нет. Впаривают 10мл. по цене в три раза дороже. Заявляют если видели в приложении - там и заказывайте. Я развернулся и ушел. Дома заказал в приложении и тут же получил подтверждение. Значит все у них было в наличии, но продавать отказываются дешёвые медикаменты. Впаривают те, что дороже. 04.12.2024 произошел второй случай. Заказал несколько препаратов. При получении выяснилось. что один из них с нулевым количеством!!! Как такое может быть? Если нулевое количество, то препарат удаляется из заказа, а он есть. И второе, когда собирали заказ, то сборщик это видел, но не связался с заказчиком. Считаю, что это сделано специально, потому, что данный препарат был по акции! В общем после первого раза ни чего не изменилось. Грустно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Макарова
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Хорошая сеть аптек. Очень часто все необходимые лекарства есть в наличии по приемлиемым ценам. Удобное приложение. Конкретно у этой аптеки двойной вход с другой аптекой, можно случайно войти не в ту дверь) В целом, отличная аптека!
7
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Лучшая аптека и лучшие цены!) Дешевле, чем в других аптеках. Однозначно рекомендую именно её. Хорошее расположение, рядом со ст м Пролетарская. Большой выбор лекарств и средств по уходу. При заказе с сайта еще делают скидку 3%. После оформления заказа через пару часов, а то и раньше, можно забирать заказ, присылают смс о готовности.
7
1
Посмотреть ответ организации
Стальная
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Хорошая аптека.Большой ассортимент,большая часть лекарств в наличии. Нет очередей т.к.работают 2 окна и можно забронировать лекарства через интернет.Цены ниже,в отличии от других аптек.
5
1
Посмотреть ответ организации
Круглова Ирина
Знаток города 9 уровня
13 января 2021
Рядом с домом. Не круглосуточно, но достаточно долго. Низкие цены. При заказе через интернет - ещё 3% скидка. Хотелось бы более широкий ассортимент. В остальном это лучшая аптека в Нижнем на сегодняшний день.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana nnov
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Удобно заказать на сайте со скидкой и потом забрать заказ Сразу по ценам сориентируешься Очень много наличия в отличии от других аптек и фармацевты всегда подскажут если есть вопросы
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Волкова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Очень хорошая аптека. Есть много дешёвых аналогов. Фармацефты подсказывают с выбором. Есть онлайн заказы, пришёл и забрал. Дополнительно продаются средства гигиены и детское питание.
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария Аникина
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Хожу только в эту аптеку, низкие цены, грамотные фармацевты, и подскажут и посоветуют , часто скидки бывают
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Гарскова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Хорошая не дорогая аптека. Много скидок. Хороший ассортимент лекарств. Хорошее обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
Эризова Светлана
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
Добрый день, сегодня делала заказ в данной аптеке, муж пошёл его забирать, ему вручили не тот заказ с другим номером заказа и телефоном, хотя, он называл номер заказа, в итоге еле нашли нужный заказ, но деньги, за чужой заказ не вернули, я в курсе, что лекарства не возвращают, но, хотелось бы понимать , что ж делать, если заказ оплачен, но по халатности продавца, это не тот заказ.. В итоге деньги на ветер, да ещё и обвинили моего мужа, что он сам виноват, но неясно в чем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Удобный сайт, при заказе на сайте скидка 3%. В основном беру лекарства в этой аптеке, потому что при сравнении цен получается, что здесь цены ниже. Но хотелось бы более широкий ассортимент, например по лечебной косметике.
3
Посмотреть ответ организации
НГПУ им. К. Минина
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Часто пользуюсь заказом лекарств на сайте этой аптеки. Удобно: можно выбрать аптеку, "хорошие" цены плюс скидка 3% при интернет заказе, быстрое обслуживание. Желаю руководству и сотрудникам "держать планку".
4
Посмотреть ответ организации
Елена Бородачева
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Не плохая аптека, но к сожалению скидки по чеку действуют недолго , лучше бы если их зачисляли на карту в рублевом эквиваленте.
4
Посмотреть ответ организации
николай ф.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Тупые правила с картами скидочными , у меня нет карты и не хочу ее заводить , стояла девушка в очереди хотела дать карту продавщица сказала нет не продам , потеряла 500₽ а кассу 🤦
4
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Удобный сайт , лекарства которые мне нужны практически всегда есть. цены в основном умеренные. При заказе через сайт еще и скидка постоянная в 3 процента. Мелочь, а приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Флейш
Знаток города 19 уровня
17 октября 2021
Чего то последнее время цены у них стали не очень . Сбои с заказами по интернету. Надо им налаживать . Если все сделают будем к ним ходить. Прошло время с отзыва и они вроде исправились. Многие покупки только у них и цены стали лучше. Так держать
4
1
Посмотреть ответ организации
АнастасияС
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Заказываю онлайн. Быстро, дешевле, чем в других аптеках, дают купоны на скидку на следующую покупку 10%. Начисляют баллы. Если чего-то нет, привозятсо склада
5
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
На сайте за заказ сумма к оплате одна, а при получении фармацевт называет другую. На вопрос почему разница-фармацевт говорит-не знаю, обращайтесь на сайт. При звонке на горячую линию сайта, отвечают сумма заказа правильная и почему у фармацевта другая ответить не могут. Концов не найти. Остался неприятный осадок, разобраться так и не смогли.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
Эта аптека находится рядом с работой, что очень удобно. Сотрудники очень отзывчивые, аккуратные, вежливые. Всегда захожу именно в эту аптеку, потому что знаю получу ответы на все свои вопросы.
5
Посмотреть ответ организации
Тертый Калач
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Продавец хамит и не может ответить на банальные вопросы про лекарства
3
Посмотреть ответ организации
жанна м.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2019
Дважды приходилось забирать интернет-заказ, и оба раза окно выдачи заказов было закрыто, к сожалению. Соответственно, очередь из 4-5 человек на единственной кассе. Ценовая политика радует.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Вежливый персонал. 10% скидка на следующую покупку. Большой выбор лекарств.
4
Посмотреть ответ организации
Ира Павлова
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Мне очень нравится. Все фармацевты хорошие специалисты,вежливые. Очень радует,что всегда есть скидка.
8
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
В аптеке очень внимательные сотрудники, обслуживание отличное. Не всегда бывают нужные лекарства, много препаратов под заказ.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина🪷
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Очень хорошая аптека. Всегда хожу толко туда, так как цены там ниже. А персонал всегда подскажет что лучше взять и даже предлагают более дешёвые аналоги дорогих прописанных врачами препаратов.😉😉😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
28 октября 2019
Очень хорошая аптека.грамотные и вежливые фармацевты .цены приемлимые еще и скидки пр заказе через интернет.
6
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 12 уровня
13 января 2021
Мне нравится эта аптека. Удобно делать заказ и забирать. Много лекарств в наличии. Приятный и квалифицированный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Маркин
Знаток города 15 уровня
20 мая 2020
Цены на 90% ассортимента ниже остальных сетей. Можно сделать интернет заказ. Если чего-то нет в ближайшей аптеке, привезут из соседних.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Хорошая аптека, много скидок через интернет заказ, получается очень выгодно. Вежливые фар ацефты которые подберут аналог подешевле
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Волосова
Знаток города 16 уровня
30 марта 2020
К сожалению не смогла дозвониться чтобы сделать заказ. Но фармацевты очень грамотные. Каждый покупатель получал рекомендации по приему лекарств. Очень поиятно!
5
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Моисеев
Знаток города 9 уровня
25 мая 2019
Хорошая оптека с приемлемыми ценами. Продукцию можно заказать в интернете и забрать там со скидкой.,можно и сразу купить. Карты принимают.
3
Посмотреть ответ организации
Тима Тимофеев
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Когда болел сделал у них заказ, пришёл мне всё без проблем отдали, всё вежливые, спасибо большое
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Терентьев
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Расположена рядом со станцией метро. Удобно,вежливое обслуживание,приемлемые цены, можно заказать лекарство
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Шеронова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2019
Все что мне необходимо было всегда в наличии причем и в больших, и маленьких упаковках. У них можно заказать через интернет. Цены нижк ,чем в аптеках "Максавит".
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Фещенко
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Ооочень медленное обслуживание, не все препараты в наличие есть, но некоторые препараты можно купить по выгодной цене
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сметанин
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2022
Очень долгое обслуживание, очереди копятся быстро а кассиры не шевелятся совсем. Сложилось впечатление что персонал отсиживает своё рабочее время а не работает
3
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Святкин
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2019
Удобный сайт для заказа, всегда всё есть, хорошая цена и аптека в шаговой доступности.
6
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Большой ассортимент, чисто, приятный и внимательный фармацевт.
7
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Мещерякова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
По ассортименту можно выбрать на сайте, причём дешевле, чем в других аптеках, ещё и 3% при оплате делают, придёт смс, можно прийти и забрать. Очень удобно!!!
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гнеденкова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Отличная аптека ,фармацевты очень внимательные ,всегда предложат лекарства по дешевле ,да и цены радуют.
4
1
Посмотреть ответ организации
Lyubov' Yankovskaya
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Очень хорошая аптека. Цены не высокие. Можно сделать предзаказ. Из минусов- очередь.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Самые низкие цены в городе на лекарства, чудесные фармацевты, всегда найдут аналог,если нужно, вежливые, хочется вернутся.
6
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кочетков
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Лекарства есть как и недорогие, так и дорогущие... Персонал компетентный, вежливый.
7
Посмотреть ответ организации
id_amii
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Очень хорошая аптека. Из всех аптек рядом, вся семья предпочитает ходить именно в эту. Очень добрые и приветливые фармацевты, всегда подскажут. Так же радуют цены и большой ассортимент.
6
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 15 уровня
29 марта 2019
Сделали заказ через сайт, пришли получать ...пришлось отстоять очередь, т.к. в окне выдачи интернет заказов никого не было. В основном окне отказались выдавать...
4
Посмотреть ответ организации
Александра Матюхина
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Ужасная аптека!!!! Хамское обслуживание!!!! Получить лекарство, практически невозможно. Однозначно минус.
1
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4