Эризова Светлана
5
Эризова Светлана
2
подписчика
1
подписка
996,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Семерочка
Нижний Новгород · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Сдавала кольцо, очень понравилось обслуживание, на высшем уровне. Оценка изделия по отличной цене. Всем рекомендую данный ломбард👍.
Госаптека
городской округ Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2025
Аптекамустраивает, так как там можно приобрести рецептурные препараты, без которых я не могу. Очень культурная справочная, где всегда подскажут, что есть и по какому адресу. Я довольна😉💓
Столички
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2025
Отличная аптека, милые продавцы, цена часто ниже, чем в других аптеках. Вцелом, рада, чтотуинас появились эти аптеки. Так же, возможно, заказать с сайта. 💛
Городская поликлиника № 50, травмпункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место. Сегодня приехала с надрывом связки, сто лет ждала рентген, пока медсотрудник смотрел телевизор, врач адекватна. Я вышла и стала заклеивать ногу, которую натерла, тут выскочила медсестра или хз кто это и как давай орать, что б мы резко вышли и ушли, и стала звать охрану, это неадекват, орала, что мы там сидим, я говорю, ногу заклею и уйду, в чем проблема, да и уйти проблема, я как бы хромаю... Начала орать, что мы сидели и нам2 этаже, где бабулька смотрит криминал, вместо рентгена... Слов нет , одни буквы. Девушка врач понравилась, все объяснила. 👍 Очень странно думать, что в 12 ночи люди сидят в травмпункте.
Mountain SPA
село Эстосадок · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2023
Я в диком восторге, скрабирование, потом, ламинария, прям куски и ты в ней и 90минут расслабляющего массажа, это шикарно, кожа просто лоснится. Я тут на отдыхе, этот СПА простоибомба,
АптекаПлюс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Март 2022
Добрый день, сегодня делала заказ в данной аптеке, муж пошёл его забирать, ему вручили не тот заказ с другим номером заказа и телефоном, хотя, он называл номер заказа, в итоге еле нашли нужный заказ, но деньги, за чужой заказ не вернули, я в курсе, что лекарства не возвращают, но, хотелось бы понимать , что ж делать, если заказ оплачен, но по халатности продавца, это не тот заказ.. В итоге деньги на ветер, да ещё и обвинили моего мужа, что он сам виноват, но неясно в чем.
Ультрамед
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Делала прокол(плацентопункцию), всё на высшем уровне. Результат готов был на следующий день, что для меня было крайне важно.
Клинический диагностический центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
В основном хорошие профессионалы, а также есть возможность попасть по Омс, не очень удобное место парковки, но, в целом, достойное место.
ЗооОптТорг.рф
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2021
Всем добрый день,у меня есть кот,я посещаю данный магазин около трех лет,но в свете последних событий,решила сменить место закупок корма,причиной тому хамское обслуживание продавца Светланы.Данная особа нахамила моему мужу,что якобы он берет не тот корм и не в том объеме и не ухаживает за питомцем.Несколько раз были показаны редкие комментарии в наш адрес,когда мы выбирали корм своему коту,сегодня же продавец открытым текстом сказала мне,что она сомневается,что мы ухаживаем за котом.Мы с мужем были в шоке.Какое право имеет посторонний человек лезть в то,как и чем мы кормим кота,пытаться давить на чувство вины и хамить?Я считаю,что с таким отношением не место в сфере обслуживания,так как сама работаю с клиентами в данной области 10лет.К самому магазину я претензий не имею,кроме речевок продавцов,которые больше утомляю т,чем повышают желание купить.
Нижегородский медицинский колледж, административно-учебный корпус № 1
Нижний Новгород · Колледж
Сохранить
Июнь 2021
Всем добрый день,в колледже данном я не училась,зато имела возможность познакомиться с отделом кадров.Меня направили в данное учреждение для отметки на бирже труда,работу в данной организации я не рассматривала по состоянию здоровья и ьуь вместо того,что б просто поставить отметку,что б лишить абсолютно чужого человека пособия ,мне написали просто ,что я отказываюсь.Такого рода людей,готовых сделать гадость кому угодно я не видела давно,как можно брать в отдел кадров на должность начальника самодура ,мне непонятно.Возможно кому-то,кто пойдёт устраиваться,мой отзыв будет полезен.