Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
5
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
231 оценка
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Яна Пашкова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Хорошая, аптека Фармацевт внимательна. Предлагает аналоги . Удобно сделать заказ и получить дополнительные скидки. Цены ниже чем в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ломунова
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Аптекари напоминают ленивцев из Зверополиса, очень медлительные и ассортимент очень небольшой, того же люголя и примитивных лекарств нет
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
около 17ч 26 сентября 2024г пришёл забрать заказанное лекарство. Посетителей нет, продавца нет, ждал долго, позвал, тишина, постучал по стеклу тишина, постучал погромче - вышла непроснувшаяся полная продавец и сразу начала хамить. Типа она ела, кто её побеспокоил) Причём всё это рыночной лексикой с переходом на личность. Просто в шоке, разочарован услугами этой аптеки. Раньше были очереди в этой аптеке, но посетителей скорее всего разогнали хамство продавщицы
2
148237 Ширкунова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Работники отличные. Минус -в зале поставлена маленькая неудобная табуретка, а в аптеку приходят пожилые, люди, инвалиды, им требуется присесть. До недавнего времени стоял стул нормальный, прочный, а сейчас выставлена непрочная табуретка, на которую опасно присесть.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Приемлимые цены. Хорошее обслуживание. Отзывчивый и внимательный персонал. В ассортименте обычно есть все нужные лекарства, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Евменова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
В аптеке на Мира 8, доброжелательные и вежливые фармацевты. Всё объяснят, как принимать и хранить лекарство. Удобно делать заказы. Скидка3%. Иногда,правда, бывают очереди. Это везде так в часы пик. Хотелось бы, чтобы в ассортимент добавили фенозепам. Мне ещё нравятся скидки по 65р. Таких нет в других аптеках и жаль, что не принимают бонусы спасибо от сюербанка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Прищепова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Аптека хорошая, но обслуживание очень медленное, можно простоять в очереди по полчаса, когда перед тобой один человек, доп окна не открываются, когда бы я ни была, один фармацевт работает
Посмотреть ответ организации
Ксения Крылова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Ассортимент широкий, персонал вежливый, подсказали какое лекарство заменитель подойдёт вместо того, которое было необходимо, но его не было. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Анна Левина
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Очень хорошая аптека. Удобное расположение. Квалифицированные и доброжелательные фармацевты!
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2022
Как только появилась эта аптека, очень нравилось Активно использовали сервис заказ заранее. Низкие цены было прекрасным дополнением. Сейчас же перестали ходить. Постоянные очереди, движутся медленно. Пару раз фармацевты хамили, были удивлены мы, но они уже не работают. Многих препаратов нет и цены стали довольно высоки.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ната Наталина
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Доброжелательные и грамотные фармацевты, удобное расположение в центре города, большой и разнообразный выбор товаров, самые низкие цены в городе, удобно делать заказ через интернет магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Быстрое обслуживание. Демократичные цены. Большой ассортимент. Без очереди получаешь лекарство, заказанные на сайте, со скидкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ротова
Знаток города 6 уровня
23 января 2019
Очень низкие цены на дорогостоящий товар, много алтайской продукции. Доступны как интернет-заказ, так и заказ по телефону. Возможно заказ отложить. Предоплата не нужна. Всё очень хорошо, только один минус - очередь!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Цены радуют, обслуживание разочаровывает. Заявлено, что заказ можно забрать без очереди, к сожалению, это не так. 15 минут ждала пока фармацевт неспешно обслужит 2 человек, попросила выдать мне заказ, получила резкий отказ, пришлось уйти ни с чем
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Донцова
Знаток города 10 уровня
28 января 2021
Удобно сделать заказ и в течении часа он уже будет собран и готов к выдаче. На отдельные товары низкие цены. Из минусов - не самый широкий ассортимент , не быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Янчевский
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Отличная аптека! Не многие про неё знают. Но она стоит вашего внимания! Отличное обслуживание и приемлемые цены! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Неоднократно оформляла интернет-заказ. И уже дважды в чеке количество лекарств соответствует заказу, а в пакете не хватает того или иного препарата. Ни разу не извинились! Молча приносят и кладут в пакет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Часто заказываю лекарства через интернет в этой аптеке. Меня устраивает. Радует скидка в 3% . И цена на лекарства бывает ниже, чем в других аптеках .
3
Посмотреть ответ организации
Sav_anna 🌺
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Получаю в этой аптеке заказы от Аптека.Ru. Заказ приходит, фармацевты всегда отзваниваются. Подружкам нравится также эта аптека, большой выбор лекарств, дешевле, чем в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Неплохая аптека, расположенная в центре города. Можно сделать заказ по интернету со скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Колоярова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Хорошая аптека, приятные цены , доброжелательные фармацевты . При заказе с сайта доп скидка , от общего чека сумма душевная.
3
Посмотреть ответ организации
Павлов Альберт
Знаток города 30 уровня
16 марта 2024
Небольшая по помещению аптека с лекарствами и товарами медицинского назначения в центре города. Несмотря на то, что рядом в пешей доступности есть ещё несколько аналогичных аптек она выдерживает конкуренцию, по крайней мере пока.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2023
Отличная аптека. Цены на порядок ниже чем в других аптеках. Провизоры очень приветливые, все подскажут и объяснят, посоветуют лекарства, которые нужны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Хорошая аптека, многие лекарства на порядок дешевле чем, в ближайших аптеках. Можно заказать по интернету со скидкой 3 процента. Но в последнее время очень большие очереди, касса одна и заказы выдают в порядке очереди, поэтому снизила одну звезду.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Постоянно заказываю здесь лекарства. Дешевле, быстро получаешь препараты.
Посмотреть ответ организации
николай серков
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
понравилась,ассортимент,обслуживание,очень хорошая интернет аптека
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Шилкова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Отличная аптека, дешевле чем в других аптеках, вежливый персонал. Всегда скажут как применять, даже если ты не спросила, в других аптеках не слышала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хорошенина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Продавцы хамло!! Такое ощущение, что набрали с местного рынка! Ужасное обслуживание! Директор,проведите беседу с работниками,как нужно разговаривать с Покупателем!не то одни негативные отзывы о персонале!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2020
Самые низкие цены в городе. Практически можно купить все лекарства, заказать через интернет. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Комиссаржевская
Знаток города 2 уровня
1 марта 2022
Сайт работает отвратительно!ползет как черепаха!при выборе 1 единицы препарата в корзине появляется 12 единиц.г.Ужас!а ассортимент и цены отличные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
Покупал обычную маску, стоила 25 рублей как весной 20го года, передайте им кто нибудь пожалуйста что пандемия давно не актуальна
Посмотреть ответ организации
Володя Ткаченко
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
хорошая аптека очередей нет есть предварительный заказ на лекарства
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гарусков
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Удобно- заказывать через интернет и приехал забрал (быстро и вналичии)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Всё отлично, хороший ассортимент, быстрое и вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
25 мая 2019
25.05.2019 14:51 зашла в аптеку приобрести лекарства увидела очередь, у закоытых окоршек кассы, в подсобном помещении слышались разговоры, где и находились все фармацевты. В зале были только покупатели. В окне от руки была записка перерыв 5минут. Лично я находилась в аптеке более 5минут. До меня уже выстроилась очередь. Так и не дождавшись фармауевта ушла в аптеку напротив. Желаю приложить фото сделанные мной в этой ситуации, но к сожалению здесь нет функции прикрепить файл!!! В эту аптеку больше не пойду!
5
1
Лара Ларионова
Знаток города 4 уровня
31 января 2019
Возмущена невежеством фармацефта этой аптеки. Я приходила два раза в эту аптеку по адресу: г.Вологда ул. Мира д.8 для того, чтобы выбрать тонометр ребенку и себе, и оба раза пришлось консультироваться у одного и того же фармацефта. Приобрести тонометр у меня не получилось, так как фармацефт предвзято, унижающе и высмеивающе относится к покупателям, а именно, сегодня 31.01.2019 около 19.30 я пришла в аптеку на ул. Мира-8 и хотела приобрести тонометр, но неприветливая и недовольная фармацефт на заданные мои вопросы о технике ничего внятного не смогла или не захотела объяснить, а только ухмылялась... А после того когда фармацефт унижающе мне произнесла свою фразу: "Вы что, меня совсем не слышите....???", то у меня вообще пропало желание что-либо спрашивать у такого работника и я ушла. До меня в очереди с другой женщиной так же неприятно и унижающе этот же фармацефт поговорила. Знаете, я не глухая и не тупая, чтобы такое выслушивать в аптеке! А как же тогда ведется разговор с пенсионерами в этой аптеке??? Об этом стоит только догадываться.... Я ничего особенного не спросила, я просто поинтересовалась функциями двух разных моделей тонометров, а в результате, отбито желание напрочь что-либо покупать в этой аптеке. Ни в одной из аптек города Вологды со мной так не разговаривали и не отвечали на мои вопросы, унижая меня, как покупателя!!! Никому не советую посещать данную аптеку на ул.Мира д.8. К руководству огромная просьба поменять такого безграмматного и безкультурного специалиста!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
В аптеке должны работать люди, которые знаю о лекарствах хоть что-нибудь. А в этой аптеке даже у себя в поисковике не могут правильно набрать название.
2
4
Посмотреть ответ организации
Местная
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Обслуживание отл. Интернет заказы без проблем. Последний раз воспользовалась услугами в 2021 г. а дальше ценник стал не таким привлекательным, есть варианты и подешевле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Смирнова
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
Цены ниже чем в других аптеках, особенно , если заказываешь с сайта
1
Посмотреть ответ организации
Чукреева
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
В рекламе было написано , что при заказе через интернет, заказ выдаётся без очереди, простояла 30 -40 минут чтоб забрать
1
Посмотреть ответ организации
Николь
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Приемлемые цены. Удобный заказ по интернету и скидка
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Яковлев
Знаток города 27 уровня
15 августа 2023
Обычная аптека ассортимент товаров средний, цены нормальные.
Посмотреть ответ организации
Moreine
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2025
Все как в обночной, нормально аптеке
Посмотреть ответ организации
Ольга Плохова
Знаток города 10 уровня
1 июня 2021
Очень долго обслуживают покупателей, даже при наличии двух человек можно простоять15-20минут
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Никогда не работает окно выдачи заказов. Стоишь в общей очереди
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Неплохое обслуживание, широкий ассортимент, реально цены ниже, чем во многих аптеках города, на некоторые лекарства.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Отличный плюс в том, что заказ можно делать онлайн. И за это тебе ещё дают скидку 3%
1
Посмотреть ответ организации
419883 Нагаев
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Чистота порядок, в жару работают кондеры. Культурно вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Филиппов
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Высокая квалификация, умеренные цены, внимание к покупателям
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лукичева (Макарьина)
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Аптека нравится, цены ниже чем в других сетевых аптеках
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2