Лара Ларионова
4
Лара Ларионова
1
подписчик
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Отделение судебных приставов по г. Вологде № 1
Вологда · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2026
Хамство, несвоевременное распределение средств по алиментам на детей, работают на благо должников, а не на благо взыскателей с детьми. По телефону не дозвониться даже в приемные часы. Приставы меняются как перчатки и каждая в своём образе "королевы".... Женщин с детьми не считают за людей... Сначала была судебный пристав Забелина Н.А., потом стала Андреева Наталья Васильевна, которая с людьми разговаривать вообще не умеет, теперь Григоренко Юлия Вячеславовна сидит и алименты не распределяет вовремя в положенный трехдневный срок, до которой тоже не реально дозвониться! Должник внёс сумму по алиментам..., так, Григоренко Юлия Вячеславовна, извольте её отправить вовремя матери с ребенком, а не когда вам вздумается! Зато у здания ФССП, д. 3 по ул.Петрозаводская толпами курят стоят...., видимо, работы нет.... И это государственные служащие.... Их не волнует, что наши дети тоже кушать хотят, а матери ждут положенные алименты! К чему катится мир....?! Не хотят работать, пусть освободят рабочие кресла!
СПА в Облаках
деревня Болтино · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Из плюсов дома СПА "В облаках" только внешняя картинка обстановки и всё.... Подъехать к дому, вообще, страшно, так как дом находится в какой-то яме. Мы стали на машине спускаться к дому и застряли...., пришлось вызывать помошь..., а потом оставлять машину на дороге.... Очень не понравилось то, что на первом этаже бассейн и парилка, а на втором этаже стол, накрытый для ужина. Бегать вверх и вниз по крутой летнице это далко не кайф... Совсем ничего не продумано для комфорта! Ценник не из дешёвых, а удовольствия не получли совсем. Время работы до 21:00 это совсем мало, нигде такого нет. Приехали мы после работы к 18:00, а в 21:00 уже окончание работы заведения по их регламенту... Бассейном не воспользовались от слова "вообще", так как вода ледяная и зайти в неё просто невозможно! Мы все и так замёрзли в этом доме. В парилке тоже не жарко. На первом этаже было холодно, что даже парилка не помогла согреться. В бассейне на улице даже лесенки нет, чтобы спуститься, поэтому тоже постояли... и ушли не воспользовавшись.... На втором этаже стол, лестница деревянная и крутая, много не набегаешься, посуды мало, интернет постоянно прерывался и Алиса то работала, то молчала... А ещё очень напрягало то, что мы девушки были под постоянным надзором.... Взад и вперёд ходили работники мимо нашего стола, мимо парилки, мимо фотозоны... О таком контроле нас никто перед арендой спа-дома не предупреждал.... Мы хотели быть одни, а тут такое хождение туда-сюда, да ещё со словами напоминания о их регламенте... Одим словом, никому не советую данное помещение.... Комфорта и удовольствия не получили совсем....((( Больше никогда сюда не приедем....
Возрождение
Вологда · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё отлично! Спасибо за внимание и заботу. Посещаем только вашу клинику, так как всё устраивает. Всё очень доброжелательно!
Медэксперт
Вологда · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное заведение! Впервые за всё время медосмтров столкнулась с тем, что пациенты сами клеят бирки со штрих-кодами на тару с анализами. Мужчины и женщины вместе толпятся в маленьком туалете, где унитаз и куча банок с мочой и калом в коробках, в недоумении держат свои анализы и мыслят...., куда и что клеить.... , куда ставить... ??? А специалист Медэксперта, который должен принимать анализы ГДЕ ???? Ни в одном медучереждении такого нет!!! А очереди от регистратуры с 3-его этажа по лестнице до 1-го этажа, это, вообще, жесть... Зачем одновременно приглашать столько организаций и создавать такое столпотворение и неудобство людям??? Очереди у кабинетов просто огромные !!! А хамство менеджеров на 3-ем этаже это тоже уже слишком.... Не можете упорядочить работу, так хоть бы не хамили тогда людям!!! На ЭКГ пелёнки не разрезанные в рулоне...., заходишь и сразу предлагают тебе ложиться..., и не понимаешь, сменили пелёнку для тебя, или она осталась от прежнего пациента...??? В общем, была я тут первый раз... и надеюсь, что последний .... !!!
АптекаПлюс
Вологда · Аптека
Сохранить
Январь 2019
Возмущена невежеством фармацефта этой аптеки. Я приходила два раза в эту аптеку по адресу: г.Вологда ул. Мира д.8 для того, чтобы выбрать тонометр ребенку и себе, и оба раза пришлось консультироваться у одного и того же фармацефта. Приобрести тонометр у меня не получилось, так как фармацефт предвзято, унижающе и высмеивающе относится к покупателям, а именно, сегодня 31.01.2019 около 19.30 я пришла в аптеку на ул. Мира-8 и хотела приобрести тонометр, но неприветливая и недовольная фармацефт на заданные мои вопросы о технике ничего внятного не смогла или не захотела объяснить, а только ухмылялась... А после того когда фармацефт унижающе мне произнесла свою фразу: "Вы что, меня совсем не слышите....???", то у меня вообще пропало желание что-либо спрашивать у такого работника и я ушла. До меня в очереди с другой женщиной так же неприятно и унижающе этот же фармацефт поговорила. Знаете, я не глухая и не тупая, чтобы такое выслушивать в аптеке! А как же тогда ведется разговор с пенсионерами в этой аптеке??? Об этом стоит только догадываться.... Я ничего особенного не спросила, я просто поинтересовалась функциями двух разных моделей тонометров, а в результате, отбито желание напрочь что-либо покупать в этой аптеке. Ни в одной из аптек города Вологды со мной так не разговаривали и не отвечали на мои вопросы, унижая меня, как покупателя!!! Никому не советую посещать данную аптеку на ул.Мира д.8. К руководству огромная просьба поменять такого безграмматного и безкультурного специалиста!!!