Поиск
Маршруты

АптекаПлюс

Обзор
Фото
7
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
124 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Анастасия Данилина
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Заходила в эту аптеку несколько раз. Постоянно попадается фармацевт которая очень долго обслуживает очередь. Поиск препарата и оплата растягивается на часы. Сегодня предо мной стоял посетитель которому она 10 минут пробивала аскорбинку. Так и не дождавшись своей очереди пришлось идти в другую аптеку.
Посмотреть ответ организации
ASD_script
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Жалко нельзя поставить меньше одной звезды. В данной аптеке чтобы купить лекарство если вам не хорошо, не факт что вам еще продадут, сначала на вас посмотрит фармацевт и оценит как вы выглядите, если она не увидит что вам плохо визуально, она попросит рецепт, а если у вас нет рецепта на обычные таблетки от давления то можете смело идти в другую аптеку, возможно вам скажут что пошутили и рецепт не нужен, но покупать в данной аптеке уже нет никакого желания, все для здоровья людей…
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лабутина
Знаток города 2 уровня
29 января
Почитала о формацевтах. Только одна соответствует отрицательным характеристикам. А молодые очень вежливы и быстро обслуживают, советуют замену, если нет нужного. Дороговато. Но для меня это единственная доступная по удалённости аптека.
Посмотреть ответ организации
Ольга Карманова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Персонал добрый, обслуживание нормальное. Ассортимент лекарств есть. Очередей нет. Мне очень нравится эта аптека, я всегда там заказываю лекарство.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шулайкина
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Если вдруг вам станет плохо неподалеку от этой аптеки и вам будет в срочном порядке необходимо лекарство для купирования этого состояния, то знайте: вы здесь быстрее от своего острого состояния помрете, нежели купите препараты нужные. Выбора ноль. Провизор не провизор, а будто торгашка на рынке, желающая лясы поточить с каждым встречным. Как можно было очередь из двух человек более 10 минут обслуживать!!! А поиск нужного препарата это вообще песня! Умоляю, ну научитесь вы хоть капельку быстрее печатать пальчиками своими нежными! Ни ногой сюда больше. Я потратила уйму времени на целое ничто, так как препарата банально не было нужного.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Фармацевт просто ужас( постоянно повторяет одно и тоже пока купишь лекарства уже ничего не хочется.. постоянно ломается и зависает касса.
Посмотреть ответ организации
Лебедев Сергей
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2022
Аптека хорошая. Выбор достаточен, но если чего нет могут на следующий день доставить. Из минусов это; есть там одна продавщица, которая может создать очередь огромную из одного человека! Пока она рекламирует всё, от акций на товары до мобильного приложения аптеки и ещё кучу всего из одного человека собирается 10 . Лично стоял в очереди вторым два раза минут по 20!!! Вообщем ужасно не комуникабельная и до ужаса нудная продавщица. Но всё равно ставлю пятерку.
8
Посмотреть ответ организации
Александр Ильич
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2024
Открылась снова после ремонта в Дикси. Пока ассортимент так себе. Если пользоваться онлайн заказами, то для меня удобно, рядом.
Посмотреть ответ организации
Олег Андрианов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Ужасное место, персонал дубовый который по 5 минут озвучивает предложение получить вашу супер пупер карту и товары по акции которые никому не сдались, надеюсь когда нибудь его заменят.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
31 мая 2023
Все бы хорошо, но сотрудники тебе предлагают установить приложение и получить бонусную карту , даже не пояснив всех нюансов! Ассортимент достаточный для аптеки
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Все подскажут, расскажут, объяснят. А 4 звезды за слишком уж усердного произрастает, из-за доп вопросов которой создаётся очередь. Я понимаю, что это, видимо, её обязанность, но если человек пришёл с запиской, а сзади ещё 5 подошло, то можно меньше вопросов задавать. Да и ребёнка мне в тупик поставили вопросами, когда я её попросила сходить за определённым лекарством от температуры
6
Посмотреть ответ организации
KashaSPB
Знаток города 16 уровня
6 июня
Очень странная аптекарша попалась мне сегодня (06.06.2026) приехала я за заказом. Она три раза повторила ,,здравствуйте.выдача заказа покупателю,, потому что отвлекалась на беседу с коллегой. Потом после того как она второй раз начала рассказывать про их приложение аптеки, я ей громко сказала что оплата по карте. Она в ответ нахамила. Больше не приду в эту аптеку. Научите людей за кассой работать НОРМАЛЬНО!!! Разговоры о личном после работы с коллегами должны быть.
Посмотреть ответ организации
Ирина Петухова
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Хорошая аптека. Не знаю как их называют правильно, кто отпускает лекарства, очень доброжилательны и все обьяснят и посоветуют. Спасибо им.
4
Посмотреть ответ организации
АНТОНИНА Борисова
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Аптека в магазине, рядом с домом. Удобно. Персонал культурный. Бонус копится Карточка по номеру телефона (чирика)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плешкова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Очень хорошая девушка молоденькая быстро и грамотно отпускает и всегда подскажет что нужно. Но минус одна звезда за даму в возрасте, она очень медленная и душная что просто в её смены не хочется заходить в аптеку
8
Посмотреть ответ организации
Анатолий Д.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
В этой аптеке никогда ничего нет, какое бы лекарство не спросишь. Разве только йод и зелёнка и то не уверен
1
Посмотреть ответ организации
Роман Стулов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Очень ответственные продавцы, пока все не расскажут не отпустят, всегда предлагают аналоги дорогих лекарств
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Очень медленное обслуживание и навязчивые фармацевты. Выбор лекарств небольшой.
3
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Кулемин
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2023
Небольшой аптечный киоск, с большим количеством лекарств. Нормальные цены.
1
498979 Демчишина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Не дорого, рядом с домом, хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бадмаев
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Презервативы и зеленка , весь выбор
2
Посмотреть ответ организации
Семёнова Ирина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Аптека находится рядом с домом. Но цены высокие и часто нет лекарств, которые нужны.
5
Посмотреть ответ организации
First the Name
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
В принципе нормально, но там постоянно все навязывают
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Polosukhina
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Обслуживание медленное, но всегда очень качаственное
Посмотреть ответ организации
Sub Ject
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2022
Хорошее наличие товара, крайне медленное обслуживание
5
2
Посмотреть ответ организации
роман неважно
Знаток города 15 уровня
3 октября 2023
Все что необходимо доступно! 24/7 Спасибо!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Федосова
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Цены низкие, хорошая аптека
6
Посмотреть ответ организации
Andreipsb
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Хорошая аптека. Продавец очень внимательный
2
Посмотреть ответ организации
V. V
Знаток города 22 уровня
25 мая 2023
Маленькая, но замечательная аптека. Есть всё, если спросить
5
Посмотреть ответ организации
Kiro Dils
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Хороша аптека, цены приемлимые
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаренков
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
маленький выбор
Посмотреть ответ организации
умеда халимовна
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Дёшево свежие продукты
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Демичев
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Конкурентные цены,нет очередей
6
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Очень высокие цены на медикаменты я редко посещаю эту аптеку
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Богайдаров
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Небольшая аптека при магазине. Пользуемся редко
1
1
Марина Кобзева
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Цены выше среднего
4
Посмотреть ответ организации
Александр Константинов
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Дороговато.
1
Svetlana
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Обслуживают очень долго..
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусарова
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Очень удобно, в шаговой доступности
4
Посмотреть ответ организации
Елена Боголюбова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Дорогая ап.тека
2
Посмотреть ответ организации
алксандр белянин
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Приемлимые цены
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ермаков
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Все естьи не дорого
1
тимур аносов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
З
Зулола Шодиева
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Подскажут помогут с выбором
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Дектярева
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
К сожалению закрыта
1
Посмотреть ответ организации
Maksim Levin
Знаток города 16 уровня
21 января 2023
Всем советую посетить
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2