Ирина К.
4
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Обычное для Дикси хамство на кассе, и постоянные очереди! а так нормальный магазин, все необходимое есть . Кассир Валентина хамски относился к покупателям и кроет матом школьников, ни раз слышала лично. Хотелось бы, чтобы руководство приняло меры
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Фармацевт просто ужас( постоянно повторяет одно и тоже пока купишь лекарства уже ничего не хочется.. постоянно ломается и зависает касса.
Blackout
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Отличное место с хорошими мастерами и атмосферой🖤
Искусница
Санкт-Петербург · Магазин пряжи
Сохранить
Май 2023
Раньше очень любила сюда заходить, но в последнее время что-то странное творится с персоналом.. очень много хамства( стараюсь выбирать другие места для покупок
Академ-Парк
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Нормальный торговый центр, единственный минут - это платный туалет. На мой взгляд - это просто неуважение к покупателям
Монплезир
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Январь 2022
Прекрасная школа танцев, вежливые администраторы и очень отзывчивые педагоги. Ребёнок занимается с удовольствием