Поиск
Маршруты

Аптечный пункт № 3

Обзор
Фото
9
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 5,0
235 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Иван Тарасенко
Знаток города 4 уровня
1 мая
Шел 2 км чтобы купить капли в нос. В итоге пришел 19.50, а аптека уже закрыта. Кассирши в пятерочке сказали, что она всегда 19.50 уже закрывается. Только я пришел без 10 и она уже была закрыта. Единственный плюс пока ходил нос пробило. Вы пишите, что аптека не до 20.00 работает, а до 19.50 или того раньше.
Г. С. В.
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2025
Аптека рядом-это хорошо. Набор лекарств не идеальный. Есть самое необходимое, но некоторые препараты, которые в Москве - обычный ассортимент, здесь - экзотика. Но, повторюсь, самое необходимое все есть. Если нужны какие то специфические препараты, здесь их может не оказаться.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Непростительное хамство. Постоянно пользуюсь данной аптекой. Первый раз на смене была женщина с черными волосами и в очках. Дала ветеринарный рецепт, собака находится на постоянной терапии. Рецепт официальный со всеми печатями. 3 года уже покупаем каждый месяц. Сначала мне было сказано - не продам ничего по нему, понятия не имею кто вам выдал его. Объяснила, что рецепт ветеринарный, все печати и информация есть. Согласилась и пошла искать. А потом вернулась и с ухмылкой мне язвительно указала - а вы что, лечитесь у ветеринара?! Серьезно?! Я понимаю, что я пришла в сельпо, но вы серьезно???
1
Надежда Григорова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Хорошая аптека,доброжелательный сотрудник,всегда дает грамотные советы. Единственный недостаток это график работы,не каждый день
Посмотреть ответ организации
Виктория Ефремова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
3 раз нужна срочно аптека, по графику работы до 20.00 и вот уже 3 раз приезжаем после работы, а закрыта то с 19, то 17.30. Было бы прекрасно, если бы она работала по графику, даже если нет клиентов. Или измените постоянный график работы.
1
Alexander Sav
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Хорошая аптека. Для деревни вполне достаточно. Ассортимент препаратов нормальный. Если чего то нет в наличии, то можно заказать. Меня устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
ирина птицына
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
В этой аптеке работают очень сердечные и отзывчивые фармацевты. К сожалению не помню имя. Всегда помогут и посоветуют. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Sergei.N.E.
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Заболел ребёнок, срочно надо было в аптеку, была закрыта раньше времени... График работы не соответствует фактическому
Сиренко Ирина
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Очень рада, что в маленьком населенеом пункте мы нашли необходимое лекарство и получили консультацию. Хорошая аптека с приветливыми людьми.
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Нормально. Платить можно наличными или картой. Обслужили очень быстро и хорошо. Дорого, конечно, но это уже другая история
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лебедь
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Ассортимент на высоте. Забыл лекарство от аллергии,думал,буду искать ,но нет, нашлись хорошие таблетки.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Отличный аптечный пункт, девочки всегда проконсультируют и дадут все что необходимо))))
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Б.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2020
Аптека находится не далеко от дачи,вернее 5 км.приходится покупать здесь лекарства,хотя завышенные цены и прилично,по карте Москвича скидок нет.Продовцы подскажут,если есть вопросы.
1
Надежда Воробьёва
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2021
Хорошая аптека, рядом и зачастую есть лекарства которые в Москве не найти. Во всяком случае случись что - не надо далеко ездить. Очень любезная и внимательная аптекарь!
Валентина Лапина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Очень грамотные специалисты подскажут что надо принимать какое лекарство лучше. Все подробно обяснят.
Посмотреть ответ организации
emmiejenkins
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Крутая аптека, приятный и компетентный персонал, достойный ассортимент, спасибо ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Alex Alex
Знаток города 17 уровня
22 августа 2023
Скажу так аптека на достойном уровне, есть всё что мне необходимо было. Довольны такие проходимое место на мой взгляд,
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зуйкова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Конечно не всё есть лекарство но аптека хорошая,чистая , обслуживание хорошое особенно нравится Марина к ней прийдешь она всегда даст совет
3
Посмотреть ответ организации
Алена Быстрова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Ассортимент этой аптеки всегда выручает!И девушки все отзывчивые и доброжелательные! Спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА РАБОТУ!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Пешин
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Есть все необходимое. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Петрова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Доброжелатеьный и знающий продавец, всегда есть нужные лекарства, что не всегда бывает в Москве
3
маршалко Александр
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Отличная аптека вежливые и профессиональные провизоры.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Хабарова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Аптека нравится, продавцы приветливые, много чего есть в наличии. Всё очень прилично
1
Посмотреть ответ организации
Муталим Багомедов
Знаток города 2 уровня
2 января
Ужасная аптека
1
Олеся Букарева
Знаток города 13 уровня
16 мая 2019
Аптека рядом с домом, но ассортимент маленький. Часть лекарств - только на заказ, а некоторые и заказать нельзя.
3
Alexandr
Знаток города 16 уровня
26 августа 2021
Вежливый персонал что удивительно все лекарства в наличии
Забава
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2022
Есть все, что нужно. Даже редкие лекарства. Знающий и любезный аптекарь.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Обжигалова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2020
Хорошая аптека,замечательная фармацевт работает до 20.00 удобно.
Василий Золотарев
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Хорошая аптека всегда всё есть и можно сделать заказ
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Solerno
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Телефон не отвечает
Алексей ...
Знаток города 21 уровня
24 апреля 2022
Аптека небольшая, но то, что нам понадобилось в дороге (калгель), там нашлось. Цены нормальные, персонал приветливый. Вход через продуктовый магазин.
Посмотреть ответ организации
Хуршед Хуршедов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Аптека норм всегда все есть и подскажут вежливые мне нравится 👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Васютин
Знаток города 18 уровня
25 июля 2024
Хорошая аптека, есть все что нужно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлович Хрустов
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Цены конечно немного завышены процентов на 20, оно и понятно - чем дальше в лес, но всё что нам было нужно в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Отличная аптека 👍
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий Водолей
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2021
Вечно отсутствовавший фармацевт на рабочем месте и отсутствие некоторых медикаментов..
Михаил Новинский
Знаток города 28 уровня
24 декабря 2023
Хороший аптечный пункт. Провизор все рассказала,проконсультировала.
Посмотреть ответ организации
chumenka
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Хорошая аптека внутри Сельпо
Посмотреть ответ организации
Александр Рассадников
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Маленькая аптека и очень приятным аптекарем. Всё нужное было
6
Евгения А.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Очень приличная аптека. Все есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дадонов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Рядом с домом, адекватные цены, хорошие продавцы.
3
Том
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Отличные специалисты. Всегда ненавязчиво подскажут что купить.
3
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
все очень достойно, и очень быстро
Посмотреть ответ организации
Олеся Соловьева
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Лучшие
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Соколов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Оллично
Посмотреть ответ организации
Светлана Викторовна Языкова
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Очень приятно, что в деревне есть аптека
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Лучший! Прекрасный провизоры!!
3
Посмотреть ответ организации
Розалия
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Есть все самое необходимое
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Балдин
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Все что нужно из самого необходимого всегда есть
2
Дмитрий Кирнос
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Хороший пункт. Все есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2