С
Светлана Б.
С
7
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
237к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Тушинский Строитель
Москва · Городской парк
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин,давно надо было открыть.Ведь всегда в хозяйстве не хватает какой-то мелочи,а там можно найти,сам не увидешь,тебе поможат.И очень важно пенсионерам скидка(главное в любое время)
Нефтьмагистраль
муниципальный округ Истра · АЗС
Сохранить
Май 2022
Обслуживание прекрассное,в магазине есть любой товар даже собаке гостинцы и игрушку купила.В кафе не была,но народ сидит,это уже показатель.В последний раз заправилась не выходя из машины( болела нога)Молодцы👍
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Не все товары в наличие( из мелких),но продовцы предлогают под заказ,но оплатить,я считаю это не правильно,тем более что привезут через три дня в магазин.
Северный
посёлок Северный · Напольные покрытия
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин,большой выбор и цены не завышины,советую посетить
Шиномонтаж
деревня Бужарово · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2021
На мойке была несколько раз,молодцы что здесь открылись,очень удобно.Ребята работают хорошо,качественно.
Пятёрочка
деревня Бужарово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Большой плюс,что он просторный.Но вот полки быстро пустеют.,наверно надо товар завозить побольше.Парковка отличная.
Эконом Торрг
деревня Бабкино · Строительный рынок
Сохранить
Май 2021
Мне нравится посещать этот строительный рынок,если что не нашла,то продовцы подскажут,но а цены,где-то может дешевли(((
Истринское РАЙПО магазин № 21
деревня Алёхново · Аптека
Сохранить
Март 2021
Хороший магазин,все свежие,молочные,хлебные продукты можно купить местные,что очень важно
Major Chrysler Новорижский
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2021
Была на тех обслуживание.Предварительная запись,все вовремя,притензий нет.Хотелось бы цены снизить,постоянным клиентам.
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Тяжело ездить на тележке,если есть народ в магазине,еще и коробки с товаром стоят,крутишься ,в итоге уходишь.А если выкладывают товар вообще не пройдешь, плохая планировка.Да и около кассы товар не удобно положить.Вобщем забегаешь по не обходимости.