Поиск
Маршруты

Мосаптека

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
280 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Татьяна Дворникова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Всегда заказываю в этой аптеке лекарства. Работают отлично 👍 Лекарства всегда есть в наличии, либо можно заказать и привезут. Очень удобно. Спасибо 💐
Посмотреть ответ организации
Евгения Х.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Всегда хожу только в эту аптеку, мне здесь нравится абсолютно всё: широкий ассортимент, вежливое внимательное отношение, высокий профессионализм сотрудников! Особенно фармацевта Маргариты. Всегда внимательно выслушает, порекомендует самый оптимальный препарат по соотношению цена-качество, всё разъяснит душевно и терпеливо.
Посмотреть ответ организации
Сара
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Аптека не большая, а выбор большой и очень грамотные фармацивты. Все расскажут о лекарственных препаратах, подскажут какой выбрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Коробейникова
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Хорошая аптека,широкий ассортимент товаров,внимательное отношение,приветливые,высокий профессионализм фармацевтов!!!!вы слушают,подберут цена -качество! Порекомендуют что лучше!если чего-то нет,можно заказать и забрать в этой аптеке!
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Расположена удачно. Принимают баллы Сбер Спасибо. На этом плюсы заканчиваются. Цены совершенно неадекватные. Таблетки, которые в других аптеках стоят 250-300 руб, здесь обойдутся вам в 600. Интересный бизнес план...
4
О З
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Всегда здесь заказываем лекарства.Всегда находятся в наличии нужныые препараты.Заказы быстро формируются,без задержек и прочих неудобств.Удобное расположение,работают доброжелательные люди.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Цены совершенно неадекватные. Лекарства которые в других аптеках стоят 300 руб, здесь толкают за 600.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дружинина
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Продают препараты для беременных, которые в беременность нельзя!!
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Замечательная аптека , доброжелательные фармацевты. Очень довольна обслуживанием , все рассказали , посоветовали более выгодный препарат . Я очень довольна .
2
1
Посмотреть ответ организации
Командина Анна
Знаток города 12 уровня
14 апреля
Лекарства в наличии в большом ассортименте,но пандус отсутствует , с коляской не пройти. Цены оверпрайс. Ринофлуимуцил стоит 700р при цене в других аптеках 300-400
Посмотреть ответ организации
Анна 24
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Добрый день!В этой аптеке много ассортимента лекарств,но почему то все дороговато.Вежливые и внимательные провизоры,всегда выслушают и помогут найти замену .Всегда предложат и уговорят купить товар дня ,низнаю как это у них получается..наверное,это тоже хорошо!Очень хочется достойных отечественных ,более дешевых производителей с хорошим качеством товара!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сгибнева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Регулярно посещаю эту аптеку. Аптека небольшая, но ассортимент хороший, все есть. А главное очень приятные, вежливые и квалифицированные фармацевты.
1
Посмотреть ответ организации
Забудь
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Нормальная аптека, находится рядом с домом, вежливый персонал, цены не такие высокие как в других аптеках.
3
1
Крой Дом
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Аптека очень удобно расположена,рядом автобусная остановка.Но абсолютно беспринципная политика персонала.Стараются продавать самые дорогие лекарства,а дешевых якобы нет.Моему старенькому дедушке впарили перцовый пластырь за 200р.Работает одно окно,всегда очереди.Не рекомендую.
6
Гарик Габриелян
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Хорошая аптека и компетентные продавцы-фармацевты, Радует что люди знают свое дело! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кутузова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Отличная аптека. Фармацевты все подсказывают, подешевле препараты подбирают. Бонусы спасибо от сбера списывают.
3
Валерия С.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
отвратительно! только что пришла из аптеки, один из купленных товаров- это хлоргексидин. женщина дала какой-то с пульверизатором, сказав, что обычного нет в наличии. уже придя домой и посмотрев чек, я была в шоке- 229₽ ЗА ХЛОРГЕКСИДИН! но ещё больше меня повергло в шок то, что зайдя в приложение этой аптеки, там было написано, что в наличии именно по этому адресу 19шт обычного хлоргексидина за 15₽. не ходите сюда и ваш кошелёк останется целым
3
Евгения
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Хорошая аптека,большой выбор.,цены приемлимые.женщина фармацевт,не русская,такая забавная,продаст хоть снег зимой. Пришла за глицином,купила еще витамины,конфетки от кашля и всяко разно.)))
1
София С
Знаток города 6 уровня
5 июня
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куракина
Знаток города 17 уровня
2 января 2023
По сравнению с другими аптеками , маленький выбор , нет аналогов по экономней , и не проффесиональный фармацевт , не мог подобрать замену препарата
1
Анна Усманова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Небольшая аптека с хорошим ассортиментом и вежливыми фармацевтами
1
Евгений Косинов
Знаток города 22 уровня
17 февраля 2022
Небольшая аптека при въезде в город.Аптекарь очень грамотная посоветовала аналог дорогому лекарству
Маргарита Сысоева
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Очень уютная аптечка. Почти всегда всё в наличии. Можно заказать доставку
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Аптека 3685
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Отличная аптека. Грамотно консультируют по препаратам, подбирают подешевле лекарства.
2
1
Гарик
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2024
Бесталковая и дорогая аптека. Ассортимент маловат.
1
2
Ирина Балашова
Знаток города 14 уровня
1 июля 2021
Фармацевты навязывают самый дорогой товар.И не достаточно сказать,спасибо не нужно.Нужно сказать несколько раз,чтобы отстали со своими предложениями.Цены выше минимум на 20%,чем в популярных аптеках.Вобщем,хожу туда в крайне редких случаях.
3
Сергей Сергеич
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Если вам надо в этой аптеке анальгин или аспирин то он есть но не факт что без рецепта вам его дадут а так в аптеке ассортимент скудный что не спроси вечной нету.
Надежда С
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Отвратительная аптека! Впаривают всё самое дорогое даже пенсионерам. Обслуживание персонала оставляет желать лучшего - сплошное хамство. Не рекомендую туда заходить.
3
Дмитрий Федотов
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Цены довольно высокие, ассортимент недостаточный
paulino31
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
цены запредельные. НЕ рекомендую.
1
О
Олег
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Аптека то хорошая, но чувствуется кадровый голод. Одна из фармацевтов очень далека от фармакологии, путает препараты, в кассе не может правильно внести всё...
3
1
Н
Николай Ю.
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Попросил лекарство от горла, порекомендовали и продали БАД, увидел только дома эфеута от приема ноль.
Марина Васильева
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2022
Вежливые продавцы всегда посоветуют, большой выбор лекарств, чисто.
Посмотреть ответ организации
Белла Демьяненко
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Вежливые фармацевты 🥰
1
Анастасия О
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Удобно, рядом и практически всё есть.
Посмотреть ответ организации
ТОНЯ ли
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Бываю тут регулярно в сезон простуд. Очень приятные цены и профессиональные фармацевты.
1
Посмотреть ответ организации
АМ
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
В аптеке пахнет растворимой едой. Баночек для анализов в наличии нет.
Виталий Васькин
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Хорошая аптека. Вежливые и профессиональные фармоцевты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 21 уровня
10 мая 2024
Дороговато конечно. Но зато рядом. Лекарства в ассортименте есть.
Д-р Виктор
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Хорошая аптека и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Ли
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Цены завышены, обслуживание на 2, вообще больше туда не хожу
2
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Очень скудный ассортимент. Моих лекарств никогда не бывает .
2
2
bunburyodo
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2021
Эта многострадальная аптека неоднократно меняла вывеску и, видимо, хозяев. Как-то ее понизили в ранге до аптечного пункта. Сейчас это Мосаптека - как же, мы теперь не Троицк Московской области, а Москва. Мой личный опыт здесь не очень удачный - вечно нету того, что мне нужно, как ни зайду
Н
Наталья Собянина
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Ужас.пришла за лекарством.мне отказали в продаже а стали впаривать всякую ерунду в которой я не нуждалась.пришлось уйти ни с чем
2
2
Натали
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Сама аптека не очень, все дорого. Забираю заказы аптека.ру, всегда вовремя доставляют.
1
елена миронова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Отправила дочь купить дешёвые препараты, зеленку, перекись, маленький бинт и дешёвые капли в нос... В итоге вышло на 450р,ребёнок пришёл без сдачи.., т. к ей впарила все самое дорогое... Я это вообще нормально,?!
4
1
Денис Вахрушев
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
адекватные цены, приятные фармацевты, качественные лекарства
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Удобное расположение, но постоянно пытаются продать лекарства подороже.. Не предлагают аналоги подешевле
1
1
Галина Полянская
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Часто не бывает нужного препарата
sagidel09
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Хорошая аптека.Быстрое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2