елена миронова
5
елена миронова
2
подписчика
0
подписок
126,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Wildberries
деревня Новые Кузьмёнки · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Лучший пункт выдачи в котором я когда либо была,есть с чем сравнить!!! Очень комфортная обстановка .Свежий,чистый со всеми удобствами. Получаю теперь только в нем! Сотрудники на уровне. Была бы оценка выше ,поставила бы 10/10
Сахара
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Сахара уже не та.. .., Цены растут , а вкус и качество упали.. Вкус пресный у шаурмы, соуса почти нет, . В последний раз зареклась здесь еще брать, но сегодня , все таки решила взять еще раз, вдруг что поменяли, да и голодная сильно была , чтобы ехать до другого места(хотя там бомбичная шаурма) . К своему разочарованию убедилась, все плохо. Выброшены деньги на ветер. С Сахарой прощаюсь теперь точно!!!!
Московский клинический центр инфекционных болезней Вороновское
район Вороново · Специализированная больница
Сохранить
Ноябрь 2021
Мою маму положили в больницу 6 ноября..., я три дня не могу не дозвонится, не достучаться узнать где она лежит, и как ей передать лекарства... Связи ноль!!! Ночью ей было плохо, сильно давление поднялось в придачу к ковиду, так ей не принесли ни одного лекарства вообще!!? Она так и терпела до утра.., подойдёт из персонала кто-нибудь.., ага, ага.., и уйдут с концами.... Лечения ноль!?!? Только для новостей расхваливают центр, все это фантики... Сегодня 17 ноября. Мамы больше нет. Её больше нет!!!!!
Мосаптека
Троицк · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Отправила дочь купить дешёвые препараты, зеленку, перекись, маленький бинт и дешёвые капли в нос... В итоге вышло на 450р,ребёнок пришёл без сдачи.., т. к ей впарила все самое дорогое... Я это вообще нормально,?!
Суши Love
посёлок Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Июль 2021
Заказывали впервые, все понравилось.. Будем заказывать ещё!
СУШИ СЕТ
Троицк · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2021
Еда должна приносить не только гастрономическое удовольствие.., но и эстетическое!!! По вкусу претензий нет.., но вот по внешнему качеству.... Ребята... я под впечатлением,при чем не самым лучшем... Не хочу ни кого топить., но вы либо отправьте повара на мастер-класс..., либо меняйте повара!!! Всем добра!
Газпромнефть
Троицк · АЗС
Сохранить
Декабрь 2019
Люблю здесь заправлять авто, очень удобное расположение от дома.Всегда чисто, вежливый персонал, быстрое обслуживание.
Якитория
Видное · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Само место понравилось,симпатичное,аккуратненькое. Единственный момент, который не много смутил, это поведение обслуживающего персонала, поведение не много бестактное. Объясню почему..Посещение ресторана имело деловой характер., т.е .встреча с деловыми людьми, требующее скорое и деловое общение ,поэтому для застолья был не тот момент, сделали заказ который состоял из зеленого чая и газированной воды.Но в процессе общения, не однократно ловили на себе саркастические.,порой и со смешком взгляды..Возможно персонал делился анекдотами)).,но неприемлемо так себя вести при гостях..,а в общем ,ХОРОШО
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Много просроченного товара.,цены не привлекательные,ассортимент скудный.О персонале..,это вообще отдельная тема..,сотрудники бестактные..,не имеющие хотя бы поверхностного понимания в работе с покупателями. Не стесняясь, в процессе совершения покупки, сидя спиной к покупателям, обсуждают внутремагазинные ситуации , про то кто сколько получает или семейные моменты..,при обращении отпустить покупателя ,не стесняются в выражениях своих недовольством (аргументируя мол тем, мол «какая» работа, так и работаем..,рядом много других магазинов, идти туда. На какой либо вопрос или просьбу реагируют раздражительно. Ну а в праздники была под большим неприятным впечатление от того ,что обслуживали в состоянии «пополам». И это без преувеличения. Самый последний магазин ,куда я пойду.