Поиск
Маршруты

Аптека

Обзор
Фото
11
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
А13 прекрасное место! Отличная кухня, прекрасное алкогольное и безалкогольное меню. Очень вкусный кокосовый ласси! Цены выше среднего, соответствуют качеству. Интерьер оригинальный, место со своей атмосферой!
3
Ната Романовская
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Из 6 ресторанов с индийской кухней в Петербурге где я бывала, считаю этот ресторан лучшим по кухне. Где-то порции маленькие, где-то слишком жирно или слишком перчёно.. В «Аптеке» как раз на мой вкус всё очень хорошо выверено и гармонично. Интересная атмосфера и музыка. Спасибо поварам и официантам! Успехов и процветания!
4
4
Oleg F.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2019
Ожидала большего, по факту малюююсенький чуланчик, персоналу откровенно наплевать на тебя. Были единственными гостями, так нам принесли не то блюдо, и даже не зажгли свечку под чашей с карри, чтобы не остывала. Мы спросили - почему не зажгли? Ответили "Мы это делаем по особенным случаям"))))
3
Александра В.
Знаток города 3 уровня
12 января 2019
В целом можно сходить один разок, только ради фоточки с красивым коктелем, но в общем не советую это место! Из минусов, это СЛИШКОМ высокая стоимость; очень маленькие порции блюд, не наешься это точно; нас не предупредили что абсолютно все такое острое, хотя мы спросили!; рано закрывается кухня; хоть интерьер и прикольный, но не удобный и дуло из окна, в меню нет стандартного набора алкоголя. В итоге портит все впечатление плохое соотнесение цены и размер порции. За маленький кусочек рыбки 800 рублей, приготовленной не самым наилучшим образом! Из плюсов: большой выбор алкогольных коктелей( только коктелей, ни пива, ни виски вы в меню не найдете!!!), очень красивая подача, вкусная еда, хорошее обслуживание, интересный интерьер.
3
4
mimaxi62
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2019
Завышенные цены. Но нет альтернативы
2
1
Мирослава
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2018
🤷🏻‍♀️ секретное место, пройти можно через туалет в Библиотеке, внутри что-то похожее на тайное общество, еда индийская, очень острая. депозит 750 р на человека, цены высокие для питера, а на вкус ничего особенного, больше не придем.
3
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Хорошая аптека,цены адекватные
2
Ася Торубарова
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2018
Эффектный вход. Очень вкусно. До реальной индийской кухни не дотягивают по остроте, но для жителей России оно и к лучшему :)
2
Alex Gusev
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2019
Вкусно, но дорого
2
Александр Т.
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2019
Вкусная еда и коктейли, а квест, чтобы попасть в ресторан — отдельный разговор ;)
1
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2018
Отличная кухня, достойный сервис. Дизайн вызвал удивление и восхищение. Настоящая "производственная аптека"!
2
Dude
Знаток города 6 уровня
23 августа 2018
Отличное атмосферное заведение. Очень вкусные блюда. Большой выбор алкогольных коктейлей. Стоит посетить, если нравится индийская кухня. Средний чек от 1000р на человека.
4
1
Виргиния В.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2017
Ну воооот...Искала необычное место для ДР - прочитала отзывы и расстроилась - решила не идти и врятле когда-нибудь захочу посетить это место.. И удивилась. Какие все таки интеллигентные люди живут в Петербурге! При таких ужасных обстоятельствах - так корректно и вежливо доносить свои недовольства! Прямо обидно стало за людей, которые хотели отлично провести время, но вынуждены были сталкиваться с хамским сервисом, чувствовать себя неуютно и давиться коктейлями , чтоб покрыть средний чек (нонсенс) .Фу такими быть - это ресторатору данного места. Не пойду к вам и друзьям (которых оооочень много и все платежеспособные) скажу чтоб не ходили!
3
6
Евгений
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2020
Вкусная еда. Вежливые официанты.
3
Елена Крох
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2018
Специфический ресторан индийской кухни. На любителя.
1
1
Ляля Кошкина
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2019
Хорошая аптека в красивом месте
2
Сергей Орлов
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2019
Есть аптеки лучше
2
2
Пировская Виктория Викторовна
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2018
всегда помогут и подскажут
1
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
Божественная еда! Всех гостей, кто не был в городе, веду сюда! И даже тех кто был))) все в восторге, а потом ведут своих друзей! Советую!
3
1
Елизавета Ц
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Все супер, антураж 5 баллов, коктейли выше всяких похвал, еда очень вкусная👌
2
1
Андрей Попов
Дегустатор 5 уровня
12 января 2019
Такие места надо сохранять, это история
3
1
Keym Cjyz
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2019
это ферия с первого шага- заказ столика,поиск входа и сама атмосфера..еще нужно ввести пароли и пенсне для привратника..а кухня-это кулинарный экстаз! бомбическое заведение!вы еще живы???
Кирилл
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2020
Крутой концерт, must
3
Regina M
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2018
Офигенное место
3
slowpuff
Знаток города 6 уровня
2 июля 2019
Классно, вкусно, красиво, дорого.
1
1
  1. 1
  2. 2